ООО ЕВРОПРОЕКТ Группа компаний "ПИК"

В отделе инженерного обеспечения работает главный специалист по ОВ Танхаева Вера Нимбуевна... Бегите! Бегите как только услышите это имя!!! Женщина в возрасте, но уже не в своем уме! Это КАМЕРА ПЫТОК! А вы станете куклой для бития... Ее поведение ни в какие рамки не лезет! Постоянные перепады настроения. Сначала вы будете хорошим, вас будут превозносить, а потом указывать на дверь, оскарблять всякими словами! Она боится, что кто-то рядом окажется умнее нее, поэтому не пускает в смежные отделы, решается все только через нее, слова не дает сказать при ком-то, затыкает так, типа а ты кто такой заткнись твое место у плинтуса. Не позволяет даже по мелочам общаться внутри отдела между собой. Берет в отдел только "руки", лучше после института, которые еще мало знают, которых можно унижать, которым обещает научить, но не учит, наоборот дает информации по минимуму, чтобы без нее не смогли обойтись. Ей часто не нравятся твой цвет лица, голос, интонация - она любит гнобить за это целыми днями, вплоть до увольнения! После года работы оттуда можно уйти с болезнью Паркинсона))В такой обстановки работать просто невозможно! Самооценка падает ниже некуда, перестаешь быть проектировщиком, потому что у тебя нет возможности принимать решение самому. Начинаешь ненавидить свою любимую специальность, потому что ходить на работу как на каторгу - невыносимо! И это не только со мной - через это прошли все работающие там! Сама организация стабильная, раньше были задержки заработной платы- сейчас платят исправно.

Натана 2015-11-05 03:14:29

Это не строители а шайка болванов. Им только песочные куличики строить. Живу на Виноградова 5. В сан.узле гидроизоляцию не сделали,лепнина на выносных окнах отваливается и зачем делать вытяжку во всю стену на кухне? Вобщем действительно Шарага!!! А руководитель этой шараги-безграмотная бестолочь! Позор!

Илья 2015-10-28 20:07:01

Говорят Богданов старший, который А.А. Богданов )))) теперь устроился балагурить в ГК ООО «МИЦ»... Тушите свет если это так!!!... Весной - летом 2014 г. служба заказчика ООО «Регионстройкомплекс-ХХI век» и ООО «Европроект»" при Богданове, который проваливал в Дирекции капитального строительства объекты один за другим, проиграли с десяток судов, так как иски лились рекой!!!

гость 2015-10-29 10:16:45

да это семейка Богдановых - два профепригодных колобка с гонором ))) в ГК ПИК отвечали за сбор откатов с подрядчиков )) истеричные что аж всем надоели

Илья 2015-10-28 20:05:44

Жанна 2015-06-23 20:17:13

*Шарашкина контора * отдел персонала пропагандировала по телефону(Буханова Анна), что уважают в сотрудниках личность, но я не почувствовала уважения даже на первом этапе собеседования. *на собеседовании была не она, а женщина взрослая( не представилась) с темными сальными волосами и огромнейшими синими губами(любит выпить походу) Общение бесцеремонное, с нахрапом. *сильно приукрашивают компани

Ваня 2015-05-20 06:45:42

Aivengo 2014-04-10 16:20:12

Сетевики находятся, в несколько мягченной обстановке, из-за их небольшого количества. А архитекторов и конструкторов - не особо жалуют, да и генплан не сильно выделяется на фоне.

Марк 2015-05-20 06:50:31

Генпланистка бабулька - которая не знает, что такое высотные отметки и закатывает глаза, когда ей намекают, что отметки устарели на пару лет!

Aiivengo 2014-04-10 13:50:49

Насчет графика это только пол правды. График один для всех и никак не двигается. Директор - дама 50 с гадком лет никогда не занимавшая таких должностей и никогда не работавшая в проектных конторах, ее зам - чуть лучше, но кроме как раскраской фасадов она вряд ли чем-то может заниматься. Когда она была в должности гипа - это 0. Имена героинь: Фомичева Анна Львовна и грис нина борисовна. Эти вас съе

Ваня 2015-05-20 06:47:39

ЕВРОПРОЕКТ шарага собранная пд службу Заказчика для застройки р-на Левобережный. Служба Заказчика проиграла уже с десяток судов пока там верховодит Богданов Анатолий Анатольевич. ПИК нормальная компания как и остальные, страдающая от профнепригодных в своих рядах. Благо после смены владельца, последние годы там постепенно меняют часть персонала на достойный! Увы не все сразу! А теперь пара примеро

Валентина 2014-02-21 16:42:26

Танхаева с лета 2013г не работает в этой компании. Теперь глав.спец. по ОВ НОРМАЛЬНЫЙ молодой человек. Я работаю уже три месяца по специальности ВК - все нравится, коллектив хороший, с зарплатой не обижают, все белое и как обещали. Единственное НО, это - строгое соблюдение временного графика, опять же если очень надо - пойдут навстречу.

Женя 2012-05-17 03:50:55

Наталья если ты не знаешь точно, что кто то из нас написал, то не надо писать. И думать тебе не надо, это вредно. И с Верой Нимбуевной у меня не было проблем и к Европроекту у меня нет претензий.

СильвестрСергеев 2012-04-02 14:18:21

Катарина 2012-03-22 16:56:41 Вера Нимбуевна специалист высокого уровня, с большим опытом работы, мы работаем вместе уже 5 лет, она добрый и отзывчивый человек, у меня никогда не возникало с ней конфликтов. -- Вам с ней и делить нечего, и Вы не в ее подчинении. --- Вера Нимбуевна, просто человек специфический. - Специфичность дома свою оставлять надо, а не разряжать свое неадекватное пост

XXX 2012-03-23 00:00:26

Европроект вообще спецефическая организация с такими же "специфическими специалистами"....

Ваня 2015-05-20 06:49:12

Люди там низкоквалифицированные и результаты соответствующие. Проекты просто ужасны! Кажется там уже поувольняли часть людей!

Катарина 2012-03-22 20:56:41

Марк 2015-05-20 06:51:57

Вера Нимбуевна самодур и специалистом там не пахнет. Меньше врите Катарина!

Наталья 2012-03-22 19:31:15

Оля! или Женя! (думаю, кто-то из Вас это написал) Если вы не смогли найти общий язык с руководителем или затитить свои интересы, то это не повод так негативно отзываться о человеке и компании. Вера Нимбуевна, просто человек специфический.

13 воин 2011-12-21 00:48:17

в гк техноком тоже самое только в отделе кадров

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Работаю в офисе УК, пока все нравится, зарплата нормальная, коллектив очень хороший, задерживаемся крайне редко, надеюсь, что дальше все будет также хорошо.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ПИК

Сплошное кидалово. Кандидаты, не тратьте свое время, как это сделала я. Во первых, никакой обратной связи не будет, даже если вы попросите самого начальника на собеседовании дать обратную связь через несколько дней, он улыбнувшись скажет «конечно», но про вас просто забудут, более того hr менеджер просто будет вас игнорировать как в детском саду. Во вторых, может быть такое, что вы пройдете все этапы собеседования, заполните анкету, приложив все документы и указав все данные, вам скажут ждать не менее недели, вы расслабитесь и перестанете судорожно мониторить хх, как потом выяснится, что ...
Обещают хорошие условия

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПИК-Комфорт

Очень лояльное руководство, работа не пыльная, много узнаешь нового.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
пик группа компаний

Почитав вышеизложенный отзыв сотрудников по отделу индустриального проектирования мне бы хотелось более детально изложить в целом работу данного направления. Начнем с руководителей вышеуказанного направления по нисходящей: Манунин, Рысин, Петрова. По сути основным руководителем является Рысин, а Манунин только присутствует и прислушивается что ему говорит его заместитель, так что его можно исключить из списка. Ключевые лица, задающие в общем концепцию работы направления являются: Петрова и Рысин. Основная задача этих лиц – это создавать видимость работы, сидя на зарплате и имея иные преференции. Видимость работы реализуется в тотальном самодурстве и безграмотном подходе ...
Зарплата вовремя

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ПИК-Комфорт

Проходила собеседование в этой компании. Попросила дать обратную связь (неважно какая она будет ,положительная или отрицательная). Просто нужна обратная связь по итогу собеседования,чтоб понимать как действовать в дальнейшем. Прошло несколько дней. Спрашиваю у hr (5сентября) есть ли информация. Сотрудник ответил что задерживаются с ответом на неделю. Жду неделю. Ответа нет,жду дальше. Не выдерживаю и пишу 15 сентября есть ли информация. Hr сообщение прочитал,но решил что отвечать не нужно. Hr Байкова м.в.
Не увидела.

09.09.2023 | положительный отзыв
пик группа компаний

Рыночная зарплата, бы даже сказал выше. В соседних ук они существенно ниже. В ПИК комфорт мне нравится работать, работы много но от этого получаешь удовольствие, когда при деле и когда четко понимаешь что и сколько тебе нужно сделать. Всем доволен.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ПИК-Комфорт

Официальное трудоустройство, белая зарплата, чистый и уютный офис. Мне все нравится

19.03.2018 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Андрей

Не сказал бы, что все так плохо. Белая зп, вполне себе конкурентная на рынке (если вы нормальный специалист). Выплачивают всегда во время, по крайней мере, за два года моей работы в Пик проблем не было, плюс премии реально бывают и вполне весомые. Так что есть ради чего пахать. Работы всем хватает. Коллектив хороший. Подробнее>>