09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Рита

С недвижимостью имею дело уже почти 10 лет. Из них четвертый год работаю в центре МИЦ. По сравнению с прошлыми агентствами, куда я трудоустраивалась, тут просто рай. Приятные коллеги, нормальное начальство, возможность получать помощь и поддержку в любых вопросах. Оформляет компания по белому, с выплатой зарплаты проблем нет. Офис очень комфортный, база широкая, работается легко и непринужденно. Мне все нравится. Советую попробовать свои силы в МИЦ. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Эльвира

Меня полностью устраивает работа в МИЦ. С коллегами быстро сдружилась и с директором нашла общий язык, ни разу не было конфликтов. Есть реальные перспективы для профессионального роста, увеличения дохода. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Николай

достойная зарплата; нет потолка для дохода; оплата труда без задержек; · официальное оформление по ТК РФ; внутреннее обучение; добротное отношение начальника; хорошая организация труда в офисе. Мне нравится работать в сфере недвижимости, в частности в компании МИЦ. Именно благодаря ей я начала развиваться в этом направлении. Пришла неопытной, но целеустремленной и дотошной, поэтому быстро научилась. Внутреннее обучение прошла, плюс коллеги поделились ценным опытом, за что им огромно...е спасибо. По части рабочего процесса и оплаты труда меня все здесь устраивает. Люблю МИЦ и свой коллектив! Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Валерия

Агентство недвижимости МИЦ дает хороший толчок для достойного заработка. Зарплату получаю отличную, но и вкладываюсь в работу полностью. Оплата труда белая. Коллектив у нас небольшой, доброжелательный, всегда готов поддержать неопытных новичков. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Кристина

Рекомендую работать в центре МИЦ. Я здесь второй год. Все устраивает. Комфортный офис, есть все возможности для карьерного роста, повышения зарплаты. Здесь никто никого не ограничивает. Главное, прикладывать усилия. Плюсы: · своевременная оплата; · реальные возможности роста; · хорошие премии; · дружелюбная атмосфера. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Алексей

В МИЦ работаю всего 1 год, и пока мне все нравится. Коллектив дружный, директор не напрягает. Благодаря обучению я быстро вник по все тонкости профессии. Уже через 2 месяца показал хороший результат, совершив свою первую сделку с недвижимостью. Доход достойный, но важно не лениться. Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Устроилась в МИЦ риелтором полгода назад. Зарплату выдают вовремя, день в день перечисляют на карточку, что очень удобно. На первых порах коллеги и директор оказали мне отличную поддержку и помощь, легко привыкла к новому месту работы, многому научилась. Чувствуется забота о сотрудниках.

27.10.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Хороший работодатель, дает возможность отлично зарабатывать, создает для этого условия. Мне нравится. Никаких претензий не имею.

25.10.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Нормальное место работы. Подойдет, в том числе и новичкам, так как берут без опыта и обучают всему, главное, чтобы было желание и стремление развиваться в области недвижимости. Офис комфортный, с выплатой ЗП проблем нет, начальство адекватное.
Минусов нет

27.08.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Люблю МИЦ! Здесь я стала риэлтором и обрела финансовую независимость! Новичкам всегда дают обучиться с самого нуля, наставники все опытные, поддерживают, помогают. Есть шанс быстрого профессионального роста, соответственно, и зарплаты. ЗП отличная, но эти деньги даются не за красивые глазки, нужно упорство, желание постоянно развиваться.

29.11.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Хорошая компания. Уже с первого дня чувствовала себя там как рыба в воде. Отличные коллеги, классное начальство. Подкупило внимательное отношение, душевная атмосфера. Все крутые профессионалы, у которых есть, чему учиться. Все прекрасно – от собеседования, обучения до зарплаты, карьерного роста. Рекомендую МИЦ как работодателя!
Не нашла

23.05.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

МИЦ дает возможность хорошо зарабатывать, развиваться как специалист, и это самое главное. Есть обучение, там наставники мощнейшие, новичков вовлекают в процесс очень быстро. Коллектив классный, да и руководитель тоже. Все друг к другу тепло относятся. Рада, что устроилась сюда.

14.10.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Люблю МИЦ! Лучший работодатель! Попала в прекрасный коллектив с действительно компетентными риелторами. Проходила внутреннее обучение, оно очень эффективно, помогает быстро влиться в струю и начать зарабатывать. Именно тут я стала достойным специалистом! Условия труда здесь нормальные, доход потока не имеет, начальство над душой не стоит. Советую.

03.11.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

МИЦ – прекрасная компания, где заботятся о работниках, дают шанс развиваться, обрести финансовую независимость. Ни коллеги, н начальство не отказывают в помощи. Доход зависит только от вас, заказов немало, нужно лишь усердно трудиться. Полностью довольна местом работы.

16.02.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Хороший работодатель, оптимальные условия труда, своевременная выплата зарплаты, человеческое отношение. Процент платит высокий, а там уже все зависит от работника, сколько сделок успеет закрыть за месяц. У компании репутация отличная, за услугами обращается много людей, поэтому скучать не приходится. Лично меня тут все устраивает.

15.12.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Все отлично, хорошая компания, мне нравится. Процент от сделок высокий, доход неплохой, выплаты вовремя, график удобный. С директором и коллегами работаем дружно. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. В офисе уютно, чисто, имеется все, что нужно для полноценной работы.
Нет.

21.07.2020 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Соц пакет ноль,оплата отпуска только две недели,нет повышения зп вообще
Нет ...

07.05.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

МИЦ – честный, адекватный работодатель, который реально заботится о своих сотрудниках. Обучает новичков, зарплату не задерживает, процент платит высокий, отличную работу поощряет премиями, создает комфортные условия в офисах. Мне все нравится, увольняться не планирую.

26.10.2020 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость

Уважаемые соискатели! Перед тем как устроиться в данную компанию посмотрите как у компании устроен бизнес. На примере ск говоров количество исковых требований от дольщиков и русурсных компаний многократно превышают активы компании. Подумайте, стоит ли связываться с такими компаниями…

Россия, Москва

03.08.2022 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Есть проблема с парковкой - для тех, кто ездит в офис на машине, это может стать проблемой. Поэтому пришлось пересаживаться на метро, чтобы не оставлять машину где-то далеко.
Впечатления о работе в агентстве МИЦ положительные. Если нет опыта, всему научат и совершенно бесплатно. Работодатель всегда приветствует всех, кто хочет развиваться и зарабатывать, и помогает реализовать цели. Есть возможность быстрого карьерного роста. Коллеги вообще высший класс, по крайне мере в нашем офисе. ...

17.08.2022 | положительный отзыв

Для себя не нашёл
Работа в МИЦ меня полностью устраивает. Отношение руководства к персоналу отличное, начальник всегда готов помочь. С коллективом мне тоже очень повезло. Что касается дохода, то он хороший, но зависит от самого риэлтора. Нужно работать, работать и еще раз работать. Если готовы трудиться и расти в профессиональном плане, а не просто протирать штаны, то вам стоит устроиться ...

02.01.2020 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Уже больше двух лет работаю в МИЦ Недвижимость на Цветном Бульваре. За это время смогла себе позволить съездить за границу два раза. В отпуск отпускают без проблем, главное, заранее спланировать время, согласовать с коллегами и поставить в известность начальство. ...

18.06.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Центр МИЦ – отличный работодатель. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Атмосфера дружеская, никакого давления, грубости конфликтов. Есть хороший шанс зарабатывать приличные деньги, только придется приложить немало усилий.
Работать риелтором не так легко, как кажется.

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МИЦ-Недвижимость

я пока минусов не нашла!
Слушайте, народ! Собеседование с менеджером по персоналу и вид офиса для человека, который ищет работу риэлтора, мне кажется не столь важны. Работа разъездного характера, а собеседование для данной категории соискателей специально может быть стрессовое, так сразу видно кто как себя ведёт в какой ситуации. Идя на работу риэлтора надо помнить что это работа не для слабонервных!!! Кто-нибудь лучше ... Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МИЦ-Недвижимость

Звонят по всем предыдущим местам работы. А сами оформляют , когда захотят. Во время собеседования спросили "А что вы тут пишете, что для вас стабильность важна. Зачем вам стабильность?" Вот дуры в отделе кадров собеседования проводят. Ещё бы спросили бы, зачем деньги нужны и зачем мы к ним на работу идем.
нет ... Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость отзывы сотрудников

Круглова Людмила Владимировна:
Обожаю свою работу, вкладываю в нее всю душу. Муж первое время даже ревновал, не верил что я могу по-настоящему чем-то увлечься. Но это так. Я получаю эстетическое удовольствие от искренних благодарностей довольных клиентов. В эти моменты я чувствую себя доброй феей, исполняющей мечты) Ведь найти достойное жилье в многомиллионном мегаполисе - задача не из легких. Но пока я с этим неплохо справляюсь) И все благодаря нашей сплоченной и дружной команде. Ребята из отделения на Цветном бульваре - вы лучшие! Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Работаю в отделении агентства недвижимости МИЦ на Кузнечном Мосту. Когда пришел работать, удивился масштабам клиентской базы. Доход идет с процента, поэтому заработок полностью зависит от тебя, а в клиентах дефицита нет. Бывает даже одни и те же обращаются по разным вопросам – то купить, то продать, то разменять. ...

08.11.2018 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость отзывы о компании

Волкова Римма:
Работаю в компании МИЦ-Недвижимость в отделении на Мясницкой уже более пяти лет. Возможно, для кого-то этот срок покажется несущественным и не показательным. Но только не для меня. За время своей работы в компании я пережила самые лучшие моменты, самыми запоминающимися из которых стали свадьба и медовый месяц. Благодаря хорошему проценту от сделок мы с мужем смогли позволить себе долгожданную и тщательно планируемую поездку в Доминикану. Теперь планируем поменять квартиру. Все таки хорошо, когда в семье есть профессиональный риэлтор;) Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв

нет таких
Я проходила стажировку в течение месяца в офисе МИЦ-Недвижимость на Парке культуры у Логуновой Елены. К ней всегда можно обратиться за помощью в решении сложных вопросов. Дважды подробно консультировала меня по ведению сложной сделки, связанной с опекой и кредитом. Совместная работа позволила приобрести полезные навыки. Спасибо Вам! ...

30.10.2018 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость отзывы о работодателе

Александр:
При всем многообразии вакансий в Москве устроиться на работу не слишком легко. Везде требуют опыт либо платят смехотворную зарплату. Работа в "МИЦ-недвижимости" стала для меня настоящим спасением - мне никому ничего не нужно доказывать, все усилия, которые я прилагаю в процессе работы, себя оправдывают. Думаю, это лучшее место, куда я мог устроиться, и я рад, что сделал правильный выбор. Подробнее>>