Риэлтор:

Хороший работодатель, оптимальные условия труда, своевременная выплата зарплаты, человеческое отношение. Процент платит высокий, а там уже все зависит от работника, сколько сделок успеет закрыть за месяц. У компании репутация отличная, за услугами обращается много людей, поэтому скучать не приходится. Лично меня тут все устраивает.

27.04.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Доволен работодателем. Платит хорошо, вовремя, с премиями не жадничает. Профессиональный рост – пожалуйста! Есть обучение, всесторонняя поддержка. Офис расположен удобно, легко добраться хоть на своем, хоть на общественном транспорте. Центр сам по себе известный, с нормальной репутацией и постоянным потоком клиентов. Скучать не придется.

20.04.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

МИЦ – хороший работодатель. О сотрудниках заботится, создает все условия для стабильной, комфортной работы. Труд ценится высоко, зарплата отличная, ни разу не задерживали ее. С коллегами и руководителем отлично ладим. График устраивает. Работодатель не скупится на премии. Я доволен.

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Игорь

Пришел в МИЦ более 4 лет назад. Обучение классное, быстро вошел в курс дела, усвоил много интересных фишек, которые теперь использую в своей работе. Коллектив отличный, адаптировался моментально. С директором сложились прекрасные отношения. За все время работы здесь приобрел бесценный опыт, стал уверенным риелтором с достойной зарплатой. Спасибо МИЦ за это. А соискателям очень рекомендую работодателя. Плюсы: • справедливое начальство; • хорошие условия труда; • оплата достойная; • выплат...ы в срок; • добрый коллектив; • крутые корпоративы.

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Александр

В МИЦ меня многому научили, я стал грамотным риелтором, к которому люди идут с большой охотой. Нравится, что тут все работают добросовестно, законно, а не выкачивают деньги с клиентов. Приятно трудиться в команде профессионалов. По зарплате все ок, по графику тоже устраивает. Рекомендую.

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Марина

Полностью устраивает работа в компании МИЦ. Надежный работодатель, с которым сотрудники обретают стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Плюсы: • отличная зарплата; • приличные премии; • выплаты своевременно; • комфортный офис; • много клиентов.

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Константин

Ничего плохого о работодателе сказать не могу, мне не к чему придираться. Клиентов всегда предостаточно, заказы идут и идут, поэтому и заработок стабильный. Директор понимающий, во всем помогает, поощряет за плодотворную работу, платит своевременно, не допускает грубостей. Все замечательно. Плюсы: • достойный доход; • оплата труда без задержек; • хороший директор; • дружный коллектив.

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Кристина

Работаю в компании почти 2 года и могу с уверенность сказать, что здесь заботятся о своих сотрудниках. Новички проходят обучение и становятся хорошими риелторами. Всегда есть поддержка, взаимопомощь. Все условия для плодотворной работы созданы. Уровень оплаты труда хороший, оформляют официально. Плюсы: • есть наставничество; • хорошая зарплата; • выплата ЗП по плану; • отзывчивое руководство; • добрый коллектив; • забота о сотрудниках.

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Денис

Хороший, адекватный работодатель, заботится о сотрудниках. Платит нормально, всегда вовремя. Клиентов много. Есть все возможности для быстрого роста в профессии и повышения заработка. Полная стабильность и надежность компании. Меня все устраивает. Плюсы: • высокий уровень дохода; • профессиональное развитие; • сильное наставничество; • человеческое отношение; • выплата ЗП в срок; • удобный офис; • транспортная доступность.

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Наталья

Отличный работодатель. По зарплате выходит неплохо. Есть возможность профессионального роста. Когда устраиваешься, направляют на обучение, оно проходит внутри компании и дает действительно хорошие знания, поэтому начинающим риелторам без опыта тоже дают шанс. С начальником и коллегами отношения прекрасные. Плюсы: • достойная оплата; • хорошее обучение; • своевременные выплаты; • комфортные условия.

09.02.2024 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Дарья

С МИЦ чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. Руководство заботится о сотрудниках, прилично платит, деньги приходят вовремя. Здесь можно вырасти до агента высокого уровня, для этого есть все условия, много клиентов с задачами разной сложности. Также в компании есть обучение для тех, кто только решил освоить профессию риелтора, что тоже большой плюс для работодателя. Плюсы: • хороший доход; • бонусы к ЗП; • выплаты в срок; • карьерный рост; • обучение; • надежность; • комфорт.

16.04.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Надежный работодатель. Не обманывает, платит хорошо и вовремя. Позволяет расти профессионально, проводит обучение. За несколько лет работы здесь ни разу не возникало конфликтов и проблем. Коллеги, директор отличные, все друг за друга горой. Клиентов полно, так как работаем на совесть. Полностью устраивает МИЦ. Советую соискателям.

12.04.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Центр МИЦ – нормальное место работы. Зарплата достойная, приходит на карту в назначенный день, все честно, прозрачно. Отношение к подчиненным прекрасное. Тем, кто ранее не сталкивался со сферой недвижимости, не стоит бояться, в МИЦ есть отличное обучение, все расскажут, разъяснят, по полочкам разложат. Коллектив такой, что можно всегда рассчитывать на поддержку. И начальство тоже помогает. Мне нравится тут работать.

05.04.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Давно хотела попробовать себя в качестве риелтора. Спасибо МИЦ, что дали такую возможность. Пришла без опыта, взяли надо мной шефство, всему обучили, дали хорошую базу для старта в профессии. Теперь я уверенный специалист с хорошей зарплатой. Платят ЗП строго в срок, ни разу не задерживали. Премиальные имеются. В общем, я всем довольна.
Их нет

22.03.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Надежный работодатель. Здесь чувствуешь стабильность. Выплаты всегда вовремя, доход хороший. Заключается трудовой договор. Есть возможность карьерного роста, главное, работать добросовестно.

15.03.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Устроилась в МИЦ риелтором полгода назад. Зарплату выдают вовремя, день в день перечисляют на карточку, что очень удобно. На первых порах коллеги и директор оказали мне отличную поддержку и помощь, легко привыкла к новому месту работы, многому научилась. Чувствуется забота о сотрудниках.

08.03.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Работаю в МИЦ уже давно, условия крутые. Начинать развиваться профессионально здесь просто, для неопытных есть обучение, и оно довольно сильное, наставники дают море ценной информации для старта. Зарплата белая, платится вовремя переводом на карту. Все гарантии по договору предоставляются. Меня все устраивает.

09.02.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Полностью устраивают условия труда в центре МИЦ. Заработок хороший, платят день в день. График мне подходит. С руководителем и коллегами отношения прекрасные. Вообще очень приятный микроклимат в офисе. Работа сама по себе интересная, востребованная.

26.01.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Недавно устроилась в МИЦ и пока все устраивает. Со всеми выстроились доброжелательные отношения. Мне сразу помогли освоиться, влиться в коллектив. Круто, что новеньких так поддерживают, обучают всему, если не хватает опыта. По оплате все отлично, так, как и обещали. Задержек ЗП ни разу не было за время моей работы.

19.01.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Работаю в МИЦ уже давно, платят исправно, дают премии, по уровню дохода можно расти. Условия труда удовлетворительные. Начальство хорошее, коллектив дружный. График гибкий. Сама по себе работа интересная.

12.01.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

В МИЦ созданы прекрасные условия для работы и профессионального роста. Новички проходят обучение и быстро вливаются в сферу недвижимости. Поддержка всесторонняя от коллег и начальства. По зарплате потолка нет, есть шанс зарабатывать больше и больше. Советую работодателя.

25.12.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Отличный, надежный, порядочный работодатель. Платит нормально, деньги приходят в срок. Офис комфортный, коллеги душевные, приятно работать в МИЦ.

15.12.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Все отлично, хорошая компания, мне нравится. Процент от сделок высокий, доход неплохой, выплаты вовремя, график удобный. С директором и коллегами работаем дружно. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. В офисе уютно, чисто, имеется все, что нужно для полноценной работы.

14.12.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

В МИЦ есть перспективы роста, соответственно, и увеличения заработка. Мне нравится, что тут каждому сотруднику дают шанс развиваться, обучаться, и неважно, с каким изначально опытом вы пришли. В плане зарплаты, сроков выплат, графика все устраивает, нет проблем.

29.11.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Хорошая компания. Уже с первого дня чувствовала себя там как рыба в воде. Отличные коллеги, классное начальство. Подкупило внимательное отношение, душевная атмосфера. Все крутые профессионалы, у которых есть, чему учиться. Все прекрасно – от собеседования, обучения до зарплаты, карьерного роста. Рекомендую МИЦ как работодателя!
Не нашла

24.11.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Комфортное рабочее место, где можно расти как специалист в сфере недвижимости. Уровень заработной платы достойный, клиентов много, есть премии, чувствуется стабильность. Новеньким предлагается обучение, поэтому опыт не особо важен.

17.11.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

МИЦ – надежная компания, как для клиентов, так и для самих риэлторов. Работники чувствуют уверенность в завтрашнем дне, получают стабильность. С размером и выплатой зарплаты проблем нет, все очень достойно. Начальство заботится о подчиненных, дает все необходимое для карьерного роста, обучает тех, кто не имеет опыта. Все хорошо, мне нравится здесь работать, как и всем моим коллегам из нашего офиса.

03.11.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

МИЦ – прекрасная компания, где заботятся о работниках, дают шанс развиваться, обрести финансовую независимость. Ни коллеги, н начальство не отказывают в помощи. Доход зависит только от вас, заказов немало, нужно лишь усердно трудиться. Полностью довольна местом работы.

30.10.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Мне в кайф работать в МИЦ! Отличное место! Сплоченная команда профессионалов, все дружные, позитивные. Уровень дохода справедливый. Компания дает уверенность в завтрашнем дне. Если у вас нет опыта, всем научат. Рекомендую пробовать себя в МИЦ!

27.10.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Хороший работодатель, дает возможность отлично зарабатывать, создает для этого условия. Мне нравится. Никаких претензий не имею.