22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании OPEN Staff

Работаю супервайзером. Оформили быстро, испытательный прошла успешно - есть опыт в профессии. В Open меня все устраивает: оформили по ТК, оплата приходит в установленное время, задач много, заскучать не успеваешь.
Иногда переработки, но не критично

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании OPEN Staff

мне нравятся условия в опене. пока заканчиваю заочку, имею возможность полноценно трудиться. ну и по сессиям ни разу не было накладок - оговаривал график за ранее. в выходные не дергают, платят вовремя- все супер!
За полтора года не выявил таковых

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании OPEN Staff

Кидалово, а не компания, обещали оплату бензина. В итоге пару раз я поездила, 3 раза спросила где деньги, а в ответ тишина.. Перестала работать. Никакого договора не присылается, на неудобные вопросы никто не отвечает. Не советую НИКОМУ!! Чтобы начать работать ты сам едь и забирай наклейки хрен знает где. Ни условий, ничего,ни одного документа не прислали почитать.. В итоге обманули в деньгах.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании OPEN Staff

лояльное руководство, белая заработная плата, насыщенная корпоративная жизнь, карьерный рост

22.09.2020
OPEN -Staff

Компания полностью левая и занимаются левыми вещами. Устраивался мерчендайзером на август с дальнейшим переходом на частичную занятость, даже не буду говорить о том что все распечатки, медкнижку и справки вам придется делать за свои деньги. Договор они заключают срочный и предупреждают что в любой момент ( если им не понравится как ты с ними разговариваешь) могут послать куда подальше, что Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
29.05.2024 | отрицательный отзыв
Open Group: отзыв сотрудника

Пишу о проекте Jti. Постоянные изменения условий работы, требований и зарплаты. Сначала приходило чётко два раза в месяц, потом начали выплачивать в три раза, причём основная часть бонусная ( третья) постоянно задерживается. Фактически отработав к примеру март, вы получите бонус в самом конце апреля. Применяются постоянные штрафы, которые могут доходить до 30% зарплаты, причём как получаются именно такая сумма штрафа вам не говорят, а рассказывают про какие то формулы. Если вы увольняетесь, с вас снимут всю бонусную часть, поэтому если надумаете увольняться имейте это ввиду. Крайне не рекомендую эту организацию ...
Частичная белая з/п. Частично оплачиваемый отпуск.

22.04.2024 | положительный отзыв
Open Group

После почти трех лет работы пришлось уволиться, напомнила о себе давняя травма спины. Перешел на сидячую работу в офисе. Но об Open могу сказать, что это честный работодатель, который уважает своих работников независимо от их должности

15.03.2024 | положительный отзыв
Open Group

Спустя год работы могу составить более-менее объективное мнение об Open group. Пришел на мерчендайзер, опыт с прошлого места сыграл на руку. По оплате - без сюрпризов, все в срок и в соответствии с выработкой (бонусы). Прочие условия тоже для людей: оплата отпусков и больничных, компенсация ГСМ