Отзыв сотрудника Евгений о компании OPEN Staff

Евгений:

мне нравятся условия в опене. пока заканчиваю заочку, имею возможность полноценно трудиться. ну и по сессиям ни разу не было накладок - оговаривал график за ранее. в выходные не дергают, платят вовремя- все супер!

За полтора года не выявил таковых

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании OPEN Staff

Официальное трудоустройство,работа по графику,отпуска тоже по графику,компенсация гсм.За два с половиной года не было конфликтов ни с выше стоящим начальством,ни с суперами.
Каких-небудь организованных активностей для сотрудников бы хотелось

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании OPEN Staff

Мерчендайзеров считают в этой компании за третий сорт, исходя из их отношения, а именно: 1. Вторые экземпляры документов возможно получить только после конфликтов, все документы на подписание они отправляют без подписи директора и печати, а это грубое нарушение. 2. Премию 100% невозможно заработать, так согласовать с директорами ТТ столько ДМП невозможно из-за физического отсутствия нужных товарных запасов, поэтому реальная зп в районе 25500 руб. - 3. Супервайзер не будет помогать решать возникшие в ТТ проблемы, а они будут - столько доп. оборудования ни одна компания не выставляет (проект Монделиз). 4. ...
Нормированный рабочий день, что и так должно быть по ТК РФ. На этом плюсы "работодателя" и заканчиваются.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании OPEN Staff

работаю 1,5 года в open, на должности мерчандайзера. все полностью устраивает , оплата приходит вовремя. есть усталость конечно но со временем перестаешь замечать уже.
да нет ни каких

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании OPEN Staff

Работаю супервайзером. Оформили быстро, испытательный прошла успешно - есть опыт в профессии. В Open меня все устраивает: оформили по ТК, оплата приходит в установленное время, задач много, заскучать не успеваешь.
Иногда переработки, но не критично

02.11.2023 | отрицательный отзыв
OPEN Staff

Кидалово, а не компания, обещали оплату бензина. В итоге пару раз я поездила, 3 раза спросила где деньги, а в ответ тишина.. Перестала работать. Никакого договора не присылается, на неудобные вопросы никто не отвечает. Не советую никому! Чтобы начать работать ты сам едь и забирай наклейки хрен знает где. Ни условий, ничего,ни одного документа не прислали почитать.. В итоге обманули в деньгах.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании OPEN Staff

Кидалово, а не компания, обещали оплату бензина. В итоге пару раз я поездила, 3 раза спросила где деньги, а в ответ тишина.. Перестала работать. Никакого договора не присылается, на неудобные вопросы никто не отвечает. Не советую НИКОМУ!! Чтобы начать работать ты сам едь и забирай наклейки хрен знает где. Ни условий, ничего,ни одного документа не прислали почитать.. В итоге обманули в деньгах.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании OPEN Staff

лояльное руководство, белая заработная плата, насыщенная корпоративная жизнь, карьерный рост

12.10.2023 | отрицательный отзыв
OPEN Staff

Не сотрудничайте с этим агентством. Не платят. На вопросы не отвечают. Работала по договору гпх мерчендайзером. Первые деньги перечислили только через полтора месяца , по какому то ими принятому графику выплат. Все это время заправляешь авто за свой счёт. Никаких авансов. После расторжения договора не заплатили причитающиеся деньги. Прошло 2.5 месяца денег нет. Местный начальник обещает, но , скорее всего его также обманывают вышестоящие. Рассказывают про переход на автоматизацию выплат, про то, что уволенным сотрудникам теперь невозможно заплатить. Не ходите туда, поберегите нервы.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
OPEN Staff

Говорят что официальная работа на самом деле обманывают у меня до сих пор нет перечислений на пенсию только за один месяц и все. Не верьте все врут и справку не правильно написали для декрета. Не в коем случае не устраивайтесь в эту фирму. Кидают. За то что они не перечисляли на пенсию соц пакет так называемый это подсудное дело. Если не вернут начисления на пенсию подам на них в суд.