Отзыв сотрудника Николай о компании OPEN Staff

Николай:

Официальное трудоустройство,работа по графику,отпуска тоже по графику,компенсация гсм.За два с половиной года не было конфликтов ни с выше стоящим начальством,ни с суперами.

Каких-небудь организованных активностей для сотрудников бы хотелось

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании OPEN Staff

Мерчендайзеров считают в этой компании за третий сорт, исходя из их отношения, а именно: 1. Вторые экземпляры документов возможно получить только после конфликтов, все документы на подписание они отправляют без подписи директора и печати, а это грубое нарушение. 2. Премию 100% невозможно заработать, так согласовать с директорами ТТ столько ДМП невозможно из-за физического отсутствия нужных товарных запасов, поэтому реальная зп в районе 25500 руб. - 3. Супервайзер не будет помогать решать возникшие в ТТ проблемы, а они будут - столько доп. оборудования ни одна компания не выставляет (проект Монделиз). 4. ...
Нормированный рабочий день, что и так должно быть по ТК РФ. На этом плюсы "работодателя" и заканчиваются.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании OPEN Staff

работаю 1,5 года в open, на должности мерчандайзера. все полностью устраивает , оплата приходит вовремя. есть усталость конечно но со временем перестаешь замечать уже.
да нет ни каких

02.11.2023 | отрицательный отзыв
OPEN Staff

Кидалово, а не компания, обещали оплату бензина. В итоге пару раз я поездила, 3 раза спросила где деньги, а в ответ тишина.. Перестала работать. Никакого договора не присылается, на неудобные вопросы никто не отвечает. Не советую никому! Чтобы начать работать ты сам едь и забирай наклейки хрен знает где. Ни условий, ничего,ни одного документа не прислали почитать.. В итоге обманули в деньгах.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
OPEN Staff

Не сотрудничайте с этим агентством. Не платят. На вопросы не отвечают. Работала по договору гпх мерчендайзером. Первые деньги перечислили только через полтора месяца , по какому то ими принятому графику выплат. Все это время заправляешь авто за свой счёт. Никаких авансов. После расторжения договора не заплатили причитающиеся деньги. Прошло 2.5 месяца денег нет. Местный начальник обещает, но , скорее всего его также обманывают вышестоящие. Рассказывают про переход на автоматизацию выплат, про то, что уволенным сотрудникам теперь невозможно заплатить. Не ходите туда, поберегите нервы.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
OPEN Staff

Говорят что официальная работа на самом деле обманывают у меня до сих пор нет перечислений на пенсию только за один месяц и все. Не верьте все врут и справку не правильно написали для декрета. Не в коем случае не устраивайтесь в эту фирму. Кидают. За то что они не перечисляли на пенсию соц пакет так называемый это подсудное дело. Если не вернут начисления на пенсию подам на них в суд.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании OPEN Staff

Хороший порядочный коллектив, руководство приятное. Выплаты дважды в месяц, как и прописано в договоре, всегда в срок. Недавно привела сюда товарища – проходит стажировка пока, тоже хочет остаться.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании OPEN Staff

Долго не могла найти работу, нет опыта,только колледж закончила, мерчандайзинг-это точно не потолок, но здесь хотя бы всё официально, выплаты в срок,соцпакет, вот это вот всё.
Нет, за пол года всё ок пока что

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании OPEN Staff

Мерцендайзер канешно не работа мечты но в целом устраивает. Не пыльная работаешь в своем темпе. Мне все ок. Главное шо зп во время. Ну и хватает на жизнь и семью
Все устраивает. Не могу ничего плахого сказать не могу

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании OPEN Staff

И зарплата норм, и в работой особо не заморачиваешься. Иногда в командировки отправляют, так хоть немного мир посмотрела…))) ну я рада что утроилась, притенций никакх Отрицательные стороны: Не нашла за несколько лет работы

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентна Зарапина о компании OPEN Staff

На подписанный договор с их стороны можете не расчитывать. При увольнении зп не выплатили.
Все плохие отзывы о данной компании - ПРАВДА, а не происки конкурентов!!

01.07.2023 | отрицательный отзыв
OPEN Staff

Никогда не ходите работать в данную шарашкину контору! Неясно, почему руководителей данной организации не засадили в тюрьму за неуплату налогов, нарушение законодательства, мошеннические действия. Были наняты в качестве аутсорса моей компанией Платили им по сметам исправно, при этом они ничего не делали, деньги клали себе в карман, а мерчендайзеров периодически кидали на зарплаты. Регулярно меняют ооо. И такая ситуация по всей России. Штат супервайзеров и тм парад тупых и ещё тупее. При этом, чем челоаек тупей тем быстрее его повысят (Егоров Кирилл и его друг Алексей, привет!) Компания Монделиз кстати ...

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании OPEN Staff

Полностью камфортные условия работы. сам выбираешь маршрут, ну и график подстраиваешь тоже. еще трудоустройство официальное, все по белому. мерчендайзером работать мне нравятся
Пробки в час пик, много уходит времени на нахождение в машине

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софа о компании OPEN Staff

Почитаешь отзывы и понимаешь, что все пишут конкуренты.. Ну работю я уже второй год! И мне все нравится! Зарплата белая, начальство не требовательное, социальные пакет есть. Ну и все вовремя платат. За что не любить работу?
Их нет

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании OPEN Staff

Никогда не работал раньше мерчендайзером, но на моей прошлой работе сократили, поэтому пришел в опен чисто перебиться. В работу вник не сразу, где-то недели-две понадобилось. Ну вот пошел уже 6 месяц работы, пока менять ничего не собираюсь. Мне очень понравилось!
Не нашел

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании OPEN Staff

Все, что есть
0 это ноль!

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании OPEN Staff

Мне нравится работать в Опен. Платят всегда вовремя и без задержек. Зарплату сам регулируешь – сколько наработал, столько денег и получил. Меня все устраивает, планирую и дальше продолжать здесь работать, тем более, что коллектив дружный, а сама работа интересная.

10.07.2022
OPEN Staff

Т.к. срочно нужна была работа, то я откликалась просто на все доступные вакансии на сайте hh, я не смотрела даже какие там компании. Вакансий от Open просто пруд пруди, что уже заставляет задуматься. В отклике пишут один номер для связи, а в итоге с вами свяжутся ещё четверо (и все по одной вакансии). В последний раз связалась со мной девушка Подробнее>>

26.02.2022
OPEN Staff

ООО ,а недостатков очень много . зп каждый месяц разная . Постоянно не доплаты . Дорога,питание ,мобильная связь и интернет за свой счёт ,как и планшет или телефон для работы . Требуют много ,товара много ,магазинов в день много ,а отношение к вам как к гастарбайтеру работающему без документов . Связи с агентством никакой ,только почта , ответ ждать можно Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании OPEN Staff

Решил попробовать себя мерчендайзером, из нескольких вариантов понравились условия в компании Опен, отношение начальства добрые, не давят, если не косячишь в работе, то и отдача норм по зарплате.

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании OPEN Staff

Из Таджикистана я, работа хорошая платят и деньги нормлаьныя, хватает на жизнь и на семью.

18.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании OPEN Staff

Работать выездным мерчендайзером в этой компании мне нравится: с обязанностями своими я справляюсь, рабочий день проходит активно, так как обслуживаю несколько точек, график 5/2 устраивает. Зарплата здесь выше, чем в целом по рынку, получаю я ее своевременно. Оформление официальное, праздники, выходные соблюдаются. Пришел в компанию практически без опыта работы, быстро вник во все нюансы, разобрался с товаром, принципами его выкладки. Руководители компании хорошие, понимающие, во время стажировки претензий ко мне не предъявляли, наоборот помогли освоится и влиться в коллектив

Новосибирск

19.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании OPEN Staff

Сначала я искала для себя временную подработку. Попалась мне вакансия, предложили обучение. Я честно говоря сомневалась, потому что мне казалось, что мерчандайзинг это вообще не мое. Но попробовать все равно рискнула. Ничего достойного на тот момент мне больше не встретилось. Сначала мне мои обязанности не очень понравились, черезчур нужно было ездить по магазинам и делать одно и то же. А потом как-то привыкла. Сейчас стараюсь поскорее все закончить, тем более что для этого есть все возможности. А еще хочу отметить, что в компании очень лояльное начальство. Никогда никаких спорных

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании OPEN Staff

Нормальная работа, где не ставят невыполнимых задач. Для расторопных людей больше всего подойдет. У меня часто получается объехать все точки и освободиться раньше времени, поэтому и работаю здесь до сих пор. Отчет тоже удобный, все дистанционно через приложение. На штрафы не нарывался ни разу, здесь они только за серьезные нарушения. И в целом руководство адекватное, ценит работу сотрудников и перегрузов с работой нет. Зарплата средняя и выплачивают регулярно, мне еще не задерживали. Оформляют официально, что тоже плюс. Все отчисления в пенсионный и налоговую идут как и положено.

02.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании OPEN Staff

Ногинск

15.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леша о компании OPEN Staff

Совсем недавно работаю в компании. До этого устраивался в несколько похожих, но там было все неофициально, вообще не понимал как они зп насчитывают. А тут зарплата беллая как пообещали так и платят. А главное что задержек нет. Работаю мерчандайзером, Сначала немного сложо было, а потом как-то и привык. Вообще не сложно. Главное, что помогают разобратся во всем. Всегда можно спросить, в любое время. Это точно лучший из вариантов, которые я перепробовал.

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании OPEN Staff

Адекватная компания и нормальная зарплата. Задержек нет, стабильно платят 2 раза в месяц, даже стажировку оплатили. Все относятся с пониманием, даже если чего не знаешь помогают, по начала вообще было не очень легко потому что много не знал, даже как построить отчет. Сейчас уже разобрался и влился в рабочий процесс, работаю полгода мерчандайзером, когда устраивался обещали карьерный рост, но пока только обещали, посмотрим что будет дальше))

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Дмитриева о компании OPEN Staff

Сложно было найти работу, никто не хотел меня брать без опыта, потому что я сразу после университета. Мама случайно нашла вакансий мерчандайзера в этой компании и предложила мне попробовать. Хоть это немного и не моя специализация, но я решила не упускать шанса, так как опыт все равно нужен. Собеседование прошло очень хорошо, мне предложили оплачиваемую стажировку и потом официальное трудоустройство. Вот до этого времени здесь работаю и не жалуюсь. За все время работы в компании зарплату ни разу не задержали. А еще пообещали карьерный рост.