10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГУП Мосгортранс

Написал заявление на увольнение хотел подписать, на что мне ответили что не будут подписывать и мне пришлось оставить на столе и уйти. Парк находится по улице новоясеневский проспект 4 с4 8 автоколонна. Прошу разобраться .
Отношение к водителям как к робам

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании ГУП Мосгортранс

Страшная и гнилая коррупция во всём что происходит в организации. За поездку в командировку в Луганск, кандидат должен отстигнуть от 50т и заправляет всем этим Тростенецкий. Оттуда работники привозят "левые" документы на оплату жилья. Подвижной состав в убитом состоянии, даже если он на КЖЦ, всем до фонаря на твои рабочие трудности и проблемы. Отстегнешь, тогда у тебя всё будет хорошо.
Соц пакет, своевременная оплата

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ГУП Мосгортранс

Откликнулся на вакансию ведущего инженера отдела топливно-энергетических ресурсов в филиал "Южный", через какое-то время мне перезвонили и пригласили на собеседование. Ехать до данного учреждения от дома пришлось 1час 30 минут пешком 2,9 км, но да ладно... Прибыв на собеседование в назначенное время (в 9:00) я зашёл в кадры, где сидело 2 специалиста, одна из которых говорила по телефону минут 20-25, вторая уставившись в монитор и не отрывая глаз от него спросила меня по какому я вопросу и на какую вакансию я прибыл на собеседование. После получения от меня ответа

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ГУП Мосгортранс

Проходил собеседование в ЦПП на Черкизовской и был направлен в ЦПП по адресу Автомобильный проезд дом 4а стр 1. Контактным лицом был указан Баран Александр Анатольевич. Если после посещения ЦПП (Центр подбора персонала) на Черкизовской, который относится к метрополитену у меня претензий не возникло и в целом оставило весьма приятные впечатления, как касательно квалификации персонала так и по скорости работы, то в ЦПП на Автомобильном проезде меня быстренько "приземлили" и обьяснили какое я "гавно" на самом деле. Приезжал в ЦПП на Автомобильном 2 раза и оба раза к 9

03.01.2023
ГУП Мосгортранс

Руководство! Сказать что отношение к сотрудникам плохое это мало. Если человек ушел на больничный (ковид, грипп, болеют дети) то все, война. Начинают кидать с маршрута на маршрут, всячески * унижать" Или плати. Начальство которое продвигает своих детей, делая что захочет то и будет. Семейные кланы вождей. Хамство и угрозы со стороны начальника. Развозки нет. Как и на чем добираться неизвестно. Подробнее>>

13.11.2022
гуп мосгортранс: Наплевательское отношение

3 года работы на новой технике электробус. И до сих пор нет должностной инструкции для водителей этих машин. Учат на базе автобусов, так как внешне они похожи Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

БЛАГОДАРНОСТЬводителю автобуса 570 маршрута г. МосквыХотим выразить свою огромную благодарность Данину Ивану Ивановичу, водителю автобуса 570 маршрута г. Москвы (автобус 1539). Водитель нашёл потерянный телефон в автобусе (12.08.2020), сам связался и сообщил о находке последнему абоненту. Затем возвратил телефон. Телефон забыла 90 летняя бабушка (инвалид 2 группы), не выходила на связь, мы волновались. А Иван Иванович позвонил и сообщил, что он обнаружил телефон в автобусе. Спасибо Иван Иванычу за его внимательность, порядочность, добросовестность и добросердечность! Бабушка не перестаёт Вас благодарить!Спасибо Вам!

Россия, Москва, Раушская набережная, д. 22/21, строение 1

16.03.2022 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс

Руководство требует взятки, условия нечеловеческие. Забудьте о семье, к 6 на работу и в 23 с работы. График 5/2 и 6/1. Зарплата выше 100к, но требует жить на работе. За хороший маршрут требуют деньги, из зарплаты вычетов море. Если вы совсем отчаялись лучше пойти в Макдональдс, чем в Мосгортранс. 16 автопарк. Начальник кавказской национальности, продвигает своих и за их аварии Подробнее>>

23.02.2022
гуп мосгортранс служба доходов и контроля: Контролер

Начальству мок 4 просто наплевать на всех,даже между с собой не ладят.ни чего не хочет делать,премию зажимает и снимает не объясняет причины.людям обещают 60000,а на самом деле 34000 36000.народ тебя не навидет за то что ты работаешь контрой,агрессия со всех сторон,как со стороны начальства так и от пассажиров и водителей,постоянное напряжение.места для питания и отдыха так же трудно найти.уволиться целая Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Мария Афанасьевна Колыванова о работе в компании

Мария Афанасьевна Колыванова:
У всех людей в жопе дырка, а у токарей и фрезеровщиков Мосгортранса - отверстие.