гуп мосгортранс служба доходов и контроля: Контролер

Во время зарплата

Начальству мок 4 просто наплевать на всех,даже между с собой не ладят.ни чего не хочет делать,премию зажимает и снимает не объясняет причины.людям обещают 60000,а на самом деле 34000 36000.народ тебя не навидет за то что ты работаешь контрой,агрессия со всех сторон,как со стороны начальства так и от пассажиров и водителей,постоянное напряжение.места для питания и отдыха так же трудно найти.уволиться целая проблема.одежду нужно сдать за все года которая пришла в негодность и сроки службы вышел давно, приходиться ездить несколько раз чтобы забрать документы.замбухгатер Клеева [censored] на работе не появляется,на звонки не отвечает, документы не кому не отдает, приходиться ездить с другого города.люди увольняются не из за хорошей жизни.не благодарная работа.короче жесть,не ходите не ходите люди в Мосгортранс работать!!

05.07.2023 | отрицательный отзыв
московский метрополитен служба сбора доходов: Нарушение право на социальное обеспечение

Я уволилась с этой организации в октябре 2021 года, я пенсионерка, стала собирать документы на региональную доплату неработающим пенсионерам и выяснилось, что я ещё числюсь в гуп Московский метрополитен Служба сбора доходов! Мне отказали в доплате и теперь я доказываю, трачу свои силы и нервы, что я там с октября 2021 года не работаю. В пфр выдали мне документ, что доказывает их отчёты о работниках и в этом списке и моя фамилия. Отдел кадров Московский метрополитен Служба сбора доходов даже не хочет мне помочь, разобраться с этой ситуацией ведь это ...

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Нет выходного контроля и контроля за мастерами

Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять.Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны. Подробнее>>

18.01.2023
Центр налоговых доходов

Если у вас нет семьи, личной жизни, увлечений, и работа это единственное что вам интересно, то это место для вас. В другом случае, идти работать в Центр налоговых доходов не советую! Постоянные переработки, отношение к людям как к роботам, чтобы уйти домой, необходимо отпрашиваться, даже если это 20:00 и не факт, что вас отпустят! Зарплата выдаётся вовремя, но из квартальной Подробнее>>

20.05.2022
Центр налоговых доходов

Отвратительное руководство, считают что люди это просто механизм. Насильно отправляют на митинги, голосования и т.п. Премию не выплачивают. Заставляют писать заявление по собственному желанию. Особенно [М.] [Ю.] [А.] если вы ей не угодите берегитесь! Нет ни каких корпоратиных мероприятий, кроме тех на которые заставляют ходить от Центра Развития среда возможностей, заставляют обучатся постоянно всякой ерунде, типа постановка задач, командная работа Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Центр налоговых доходов

Пустая трата времени.Выдают кейс из 2 задач.Пригласили.На собеседование не явилась упомянутая здесь суперкоуч Олеся Еланская, что уже говорит о том, что организация никого не ищет. Час разговоров с Руководителем проектного офиса ни о чем конкретном, заключение недостаточно руководящего опыта. Это очень смешно, потому что "руководить" надо 2 специалистами. Потом, весь опыт был виден в резюме. Зачем просто так тратить время Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал Служба движения ГУП "Мосгортранс"

Стабильная белая з/п, в большинстве своём - отличный коллектив (правда, честно скажу, не молодой - в основном это взрослые и пожилые женщины), полезный опыт - если собираетесь работать в этой сфере, возможность обучения за счет компании в хорошем вузе, полное соблюдение тк - все возможные отпуска (включая учебный и др.), больничные, мед.страхование и прочие "пироги" работы на государство, какая-никакая индексация раз в год, 13 зп, в некоторых отделах очень мало работы. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Служба эксплуатации и развития автовокзалов ГУП Мосгортранс»

Организационный процесс построен отвратительно - непонятно кто чем занимается, все постоянно пытаются на кого-то что то скинуть! Внимательно читайте свои должностные инструкции! Рекордное количество замов!! 5 штук! При этом самые глупые и нелепые задания, напоминающие комедию! Никаких перспектив! Жуткая текучка! Зарплата - небольшой оклад+премия! В случае чего будьте готовы что вас лишат премии и вынудят уйти таким образом! Опоздания есть повод докопаться при увольнении так что если решитесь - приходите вовремя!
Зарплата вовремя и то потому что государственная организация! ... Подробнее>>

01.03.2018
"СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВИХРЬ" и ЧОО "Служба Контроля"

Объявления разные, но конторка одна. Она находится м. Кузьминки, волжский бульвар дом 25. https: //www. Avito. Ru/moskva/vakansii/ohrannik_bez_litsenzii_1069802178 и https: //www. Avito. Ru/moskva/vakansii/ohrannik_bez_litsenziivahtagrafik_981323262 Но хочу вас огорчить, на сколько я знаю, свой адрес они меняют регулярно, они были на метро ВДНХ. Главное Вы должны знать в отделе кадров (девушка которая принимает Вас на работу) ее зовут Елена. Директор фирмы Леонид Борисович Подробнее>>

29.04.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Не удобные электробусы, высоко расположены сиденья, в темное время суток не видно в окна местности, пассажиры москвичи и гости столицы совершенно не моются и не простирывают одежду и обувь, вонючие запахи от зимней одежды. Господа пассажиры, давайте станем цивилизованными людьми ! Соблюдайте личную гигиену. Одежду надо стирать , даже если она зимняя, нет возможности стирать дома, отдавайте ее в химчистку.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Предлагаю ввести штрафы для всех водителей за плохую парковку на остановках, далеко останавливают транспорт от тротуара на остановке, не объявляют остановки или объявляют их в не правильном порядке, на электронном табло не указаны остановки, не указано точное время и дата, часто электронное табло выключено, водители не поддерживают комфортный климат в салоне автобуса, летом не включают кондиционер, зимой не обогревают салон транспорта. Буду добиваться введения штрафов для водителей через приёмную правительства Москвы. Водители хамы, плохо ведут себя с пассажирами.