06.09.2021
Саратов-Холод Плюс отзыв Валерий

Валерий:
  Я в эту компанию в прошлом году устроился, вожу все, оплата официалка. И до этого работал водителем. поэтому знал, куда шел. Ничего нового здесь в принципе нет, зарплата только выше, чем на прежней работе, но теперь я хочу еще больше))))). И заработать здесь можно, и машины в этом году новые купили. Когда шел сюда, читал отзывы и было боязно, на деле оказалось все нормально. Говорят, раньше хуже было. А сейчас и спецодежду выдают, и руководство навстречу идет, если что, и машины ремонтируют вовремя.

москва

25.04.2020
ООО Саратов Холод -плюс

Много уже знают эту фирму не понаслышке, но думаю мало кто знает, что в этой фирме берут на работу с условиям микрозайма. А именно : ты приступаешь к своим обязанностям в полную силу, т.к пришел работать в надежде заработать. По истечении недели ( в моем случае) все таки предлагают заключить трудовой договор, но с определенными условиями.... ты должен подписать микрозайм

Россия, Саратов

01.05.2017
Саратов Холод-Плюс

Гость:
Отвратительное место работы! Набожное руководство своим сотрудникам даже на радоницу не дало отдохнуть! К работникам как к рабам относятся! Начальник юридического отдела/отдела СБ — вообще уголовник! был осужден и сидел! Подробнее>>

03.07.2017
саратов холод плюс

отрицательные стороны- это то, что мы любим работать . И честно, не всегда рабочий день может составлять 8 часов.
Добрый день всем. Всем сотрудникам компании и всем кто работал у нас раньше. Повторюсь еще раз и много раз буду об этом говорить....Я горжусь своей компанией и людьми , которые работают здесь. Работать у нас трудно , это факт, и недостатки есть , и это правда. Но если Вы решили написать правду о компании , пишите от своего ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «саратов холод плюс»

Ребята я проработал в компании на должности супервайзера около 5 месяцев,по Волгоградской области,руководил четырьмя торговыми представителями и могу сказать одно,компания полное дерьмо,а руководство настоящие пидарасы в полном смысле слова,платить не хотят никак и никому,обман везде и во всём,зарплата вся чёрная,показывают лишь 5000рублей это для торговых представителей,7000тысяч руководителям.При увольнении отдаётся только белая часть,про чёрную забудьте.На складе полный бардак много продукции с истекшим сроком годности и у работников нет санитарных книжек.Машины доставки одни развалины,всё время ломаются и во время товар не доставляется в торговые точки,по этому клиенты с этой конторой работать не хотят вообще.Товар,почти всем клиентам отпускается по чёрным накладным,в белую практически не работают.Руководство самые натуральные свиньи и на вас им посрать.Директор компании Миронова Галина Владимировна никак не на,что не реагирует и в систематизации(улучшении)работы всей организации не участвует,ей нужны лишь только деньги,а народ это обычное мясо.Обучений для персонала никогда не было и ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «саратов холод плюс»

Ребята я проработал в компании на должности супервайзера около 5 месяцев,по Волгоградской области,руководил четырьмя торговыми представителями и могу сказать одно,компания полное дерьмо,а руководство настоящие пидарасы в полном смысле слова,платить не хотят никак и никому,обман везде и во всём,зарплата вся чёрная,показывают лишь 5000рублей это для торговых представителей,7000тысяч руководителям.При увольнении отдаётся только белая часть,про чёрную забудьте.На складе полный бардак много продукции с истекшим сроком годности и у работников нет санитарных книжек.Машины доставки одни развалины,всё время ломаются и во время товар не доставляется в торговые точки,по этому клиенты с этой конторой работать не хотят вообще.Товар,почти всем клиентам отпускается по чёрным накладным,в белую практически не работают.Руководство самые натуральные свиньи и на вас им посрать.Директор компании Миронова Галина Владимировна никак не на,что не реагирует и в систематизации(улучшении)работы всей организации не участвует,ей нужны лишь только деньги,а народ это обычное мясо.Обучения для персонала никогда не было и ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Саратов Холод Плюс

Я работал в Саратов Холод Плюс 4 месяца в Волгоградском филиале на должности супервайзера и могу строго сказать, о том,что здесь реально во всём и везде есть, был и будет обман. Ну к примеру с зарплатами, обещали мне в среднем платить 40 штук реально всё время получал не более 20-ти, а белая часть в ней 7 000 тысяч это оклад, Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании -Холод Плюс

Работа водителем на рэфе, открыл ворота, закрыл ворота. Одни и те же маршруты, всё знаешь, навигатор не нужен. Подробнее>>