12.01.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
1. стабильная выплата зарплаты 2. высокий уровень обучения в компании 3. полный социальный пакет

12.01.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Дмитрий Савельев» о работе в компании

Дмитрий Савельев:
- полный соцпакет - "белая" зарплата - обеспечение качественной униформой - полное оснащение необходимыми техсредствами - уважительное отношение руководства к подчиненным

25.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
- четкая организация охраны объектов - профессиональное руководство, понимающее и вникающее в проблемы подчиненных - белая зарплата, полный соцпакет - можно выбрать объект в районе места жительства

25.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Alexey» о работе в компании

Alexey:
Очень рад, что поппал в эту фирму, до этого работал в ЧОПе, .где и зарплату задерживали и руководство при этом тебя еще и посылало. Уволился оттуда и по знкомству смог попасть в АНС. Зарплата достаточно хорошая, платят в срок, что для меня очень важно. Нет никаких необоснованных штрафов и притензий. Реально доволен, что попал сюда.

20.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Антон Петров» о работе в компании

Антон Петров:
- финансовая честность и стабильность - полный соцпакет - качественная экипировка и спецсредства - человечное отношение начальства к подчиненным

15.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Сергей Волин» о работе в компании

Сергей Волин:
- Белая зарплата, солидный соцпакет - Нет обмана с обещанными деньгами на руки - Сравнительно приличные условия работы - Отличный коллектив - Строгое, но человечное начальство

12.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Контора довольно специфичная в плане довольно жестких требований к дисциплине охранника. Подойдет не всем, но мне пока нравится, я туда вполне вписался, так как сам не косячу, на смену не опаздываю, на службе не утыкаюсь часами носом в мобилу. В прошлых конторах я с таким подходом смотрелся белой вороной, а здесь все ребята такие, других не держат. По деньгам все честно - сколько отработал, столько получил на руки. Соцпакет тоже вроде удовлетворительный, отпуск оплачивают - и на том спасибо (еще в отпуске не был но собираюсь скоро).

11.11.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
В этом году вышел в отставку в звании капитана полиции, знакомые подсказали, что есть неплохое местечко в компании ан-секьюрити руководителем охраны. Я навел еще справочки и оказалось, что место в принципе перспективное. Работа серьезная, требования очень строгие, но при этом и мотивация хорошая. Зарплата солидная и премии бывают, правда начальство абсолютно не терпит разгильдяйства, за такое могут и выгнать, также как за употребление запрещенных препаратов и алкоголя. Но если человек готов работать, то и помочь могут и продвинуть.

07.11.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Работаю руководителем охраны в подмосковье. Прошел путь от простого охранника в ТРК до руководителя довольно быстро. Прочувствовал на себе все тягости работы в охранне, но могу сказать честно, что доволен этим опытом. Ребята здесь отличные, помогали мне на всем пути и даже если уходят из компании дружеские отношения все равно сохраняются. Сотрудники все ответственные и порядочные, что особо цениттся руководством и тех кто действительно хочет трудиться и развиваться начальство всячески поддерживает, отправляет на тренинги и курсы повышения квалификации. С зарплатой никогда проблем не было все честно и открыто. В общем есть все условия для успешной плодотворной работы.

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Бюрократия, пытаются сделать все как в армии
Деньги на карту, вовремя Оплата проезда Бесплатная форма Проживание ... Подробнее>>

07.11.2013 | положительный отзыв

Артем:
Вот уже на протяжении 8 месяцев работаю в этой организации. Что меня удивило с первых дней работы и весьма приятно, это требовательное, но очень внимательное отношение начальства к своим сотрудникам. Своевременная выплата зарплаты, регулярные премии, а также удобный график работы, полноценный соц. пакет. Многие ребята у нас занимались спортом, при этом парни весьма смышленые и поговорить есть о чем и в любой ситуации на них можно положиться. Коллектив очень дружный, есть с кого брать пример и кто поделится советом.

31.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Работаю в этой сфере 4 года и проработал в различных охранных организациях и могу с уверенностью сказать, что ан-секьрити лучшая. Бывает приходишь в компанию, вроде бы условия удовлетворительные, а все равно не твое. В анс же наоборот сразу приился, быстро нашел общий язык и с руководством и с коллегами. Чувствуется, когда люди не просто приходят на работу, как на каторгу дабы пережить еще 1 день своей жизни, а идут работать и действительно выкладываются на полную. Руководство очень ответсвенно относится к своим работникам оказывают всяческую поддержку тем, кто в этом нуждается и поощряет за проявленные усердия. Зарплата вполне достойная, но это, как я понял из своего опыта, совсем не главное. Может быть прозвучит банально, но главное, чтобы работа была не в тяготу, а в радость. Надеюсь я еще долго проработаю в АНС.

31.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Деньги по белому, без задержек. Нормальный график. Если что - можно взять доп.смены. Хороший коллектив без алкашей и дедушек на доработке. Разумное начальство. Вообще, в принципе, не стал бы писать отзыв, если бы не прочитал отрицательный. Особенно по поводу стука задело. Если ты нормально работаешь - то кто на тебя будет стучать? И за что? Если бухаешь, пытаешься на горбу товарищей прокатиться и все такое прочее - стуканут, безусловно. Зарплата у всех одинаковая и впахивать за тебя, чтобы ты своих товарищей подставлял, никто не собирается. Ты бы, дружок, себя нормально вел, и никто бы не стал стучать. Понятно, что до второго раза это прощается, а на третий раз уже идет докладная. То есть человек нормального языка понимать не хочет. Но вообще, хочу сказать, что у нас такого практически не было. На редкость адекватные мужики подобрались. А кому-то не повезло. И сейчас про них появился отзыв))

24.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Работаю на АН-Секьюрити уже полгода, зарплата все время стабильная, помогли очень быстро и дешево продлить лицению. Начальство разумное, но крайне требовательное, были моменты, когда выгоняли ребят за то, что те не справлялись со своими обязанностями, а они винили во всем руководство, но это единичные случаи. В основном набирают таких людей, которые уже готовы к ответсвенной, серьезной работе, а не просто сидетб сутки штаны протирать. Безумно довоелн тем, что недавно меня перевели работать в Михайловский театр, приятно охранять не просто там склад какой-нибудь, а такое красивое место и это даже подстегивает тебя и заставляет быть еще презентабельнее и ответсввеннее.

13.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Хорошие условия труда, работаю в магазине H&M, публика естественно приходит адекватная по большей части. Серьезных проблем еще не было. Зарплату выплачивают своевременно, за успешную работу могут дать премию. Выдают форменную оежду и не заставляют за нее платить, ка к часто бывает. Руководство относится с уважением и лично мне помогли на льготных условиях получить лицензию охранника.

30.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов, "АНС" выбрал потому, что на собеседовании мне сказали: хочешь расти - мы тебе поможем. И за четыре года работы не могу сказать, чтто когда либо начальство не слушало меня, не вникало в ситуацию или что-то подобное. Отношение очень человеческое. Второй плюс - хорошо подобранный коллектив. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и пр. Но если кто говорит, что на него стучали - то и такое возможно. если человек реально подставляет своих коллег - то на него пишут докладную. Не из-за пустяков, не из-за случайного залета (пару раз я, например, круто лажался, но никаких докладных на меня не было - все понимали, что это случайно и прикрывали меня). А пишут на людей, которые реально обнаглели. Человек приходит на работу пьяный в дрова и ложится спать. Один раз его прикроют - мало ли что, с каждым может. Но если это входит в систему, и на разговоры он никак не реагирует, то... То есть, если читаете, что в АНС "стучат" - сразу делайте

29.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Геннадий:
Служил в полиции, ушел в отставку в звании капитана. Начал свой бизнес, но не пошло. Друзья из органов посоветовали пойти в, тогда еще альфа-норд секьюрити. Пришел на собеседование и мне предложили поработать оперативным дежурным, как раз на эту должность набирали в основном военных пенсионеров. Зарплата оказалась весьма достойная, люди работают мировые. Практически все так или иначе связанны с армией, понимают, как устроенна система, но при этом отбитых я не встречал. Компания вообще нацелена на предоставление услуг на европейский цивилизованный манер, что весьма положительно сказывается и на всех сотрудниках.

03.04.2021 | положительный отзыв

мне все нравилось
Я в чопах давно работаю, стаж 7 лет, пока что ан секьюрити самая адекватная компания для работы. Форму дают хорошую, карьерный рост есть. Зарплата меня устраивала, плюс выплачивали без задержек всегда. И рядом с домом можно объект попросить, считаю это большим плюсом. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

18.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Слава Григорьев» о работе в компании

Слава Григорьев:
Работаю уже год. есть с чем сравнить - нет задержек, учитывают пожелания по графику. Вообще многое учитывают. Очень позитивный во всех отношениях ЧОП. Приятно быть частью большой команды, которая слаженно работает. А еще более приятно - видеть благодарность людей за твою работу. Мотивирует.

04.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Сергей Черпаков» о работе в компании

Сергей Черпаков:
Во всех отношениях очень хорошая компания. Мне нравятся объекты, общение с людьми. ощущение, что ты даешь людям чувство безопасности. Вообще во всех отношениях приятно защищать. Это наверное очень субъективная, но очень важная часть работы в компании. Зарплата тоже нормальная, хороший коллектив. Но для меня важнее всего, как я говорил выше, философия компании. и в целом взаимоотношения. Так или иначе мне тут интересно.

30.08.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Валера Болдырев» о работе в компании

Валера Болдырев:
В Ан-Секьюрити стараются набирать людей с военным прошлым. Вот и я, уволившись в запас, в первую очередь обратился в охранное агентство. Первым было не АНС, другое, но оттуда я ушел, не отработав и года. А в Ан-Секьюрити тружусь уже не один год. Что понравилось здесь: на работу берут только русских, для меня это очень существенно. За все время работы выплаты не задержали ни разу. Кроме того, несколько раз в год дают премиальные. Да, вот еще важный момент: в Ан-Секьюрити есть перспектива роста, начальство тут только поощряет стремление подчиненных к развитию. Команда у нас подобралась за это время зачетная, ребята все, как один, свои, проверенные. На самом деле много еще хорошего. Но тут надо работать, чтобы все эти плюсы понять.

23.05.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Хз, че отдельные люди ноют на АНС, захотел культуры, попросился в театр - работал там пару лет до пандемии, было просто отлично. Потом попросили на объект погеморнее, но зато зп... Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

работа с нашим народом и их средним начальством
Главное что платят что заработал, не штрафуют за каждый чих, ну если ты только пьяный не пришел в умат опять же у меня в бригаде только наши мужики. никаких инородных ...

15.08.2018
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

сплошная показуха,( конторка то питерская) а что касается бухгалтерии и кадров, это вообще ужас какой )то, как начисляли и платили это одно, уволиться по человечески невозможно, я с августа несчастные справки получить не могу, по просту издеваются, других слов нет. Советую хорошо подумать, прежде чем устраиваться, радость испытаете только при увольнении
Из положительного только увольнение ... Подробнее>>

17.04.2019
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

жена знает тоже сколько получаю, зп то белая. а не помешало бы и не все на карту до нашей пенсии могу и не дожить а жить сейчас охота
Ну до Анса я работал в другом чопе. вот это гадюшник полный! какая зарплата на карту и вовремя? Там такого не было А в Ансе я точно знаю что и сколько и когда я получу. а когда у тебя дети то это важно! Да и за смены выходит нормально если балду не пинать. В общем пока ...

09.02.2017
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

АНС скоро станет ругательным словом. Хотите стоять по стойке смирно у шлагбаумами на улице в любую погоду 24 часа в сутки за 20000 руб в месяц, тогда вам прямая дорога в АН-секьюрити. Набор дураков они проводят круглый год.
Ну очень мало ... Подробнее>>

11.12.2021
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала больше ничего. Целостность упаковки не повредилась, все мыши в исправном состоянии, а именно, не разбились, не испортились и не сломались. В этот момент, ко мне подошёл высокий, светленький охранник по имени Виктор, наорал на меня и нахамил. Завопил: «Твою мать, ты ...

22.02.2021
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало. 2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки. Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора. Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе. Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и ...

04.08.2021
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Никакой халявы. Много гемора, требований, вечно контроль. Сачковать не получится, а это для ЧОПа всегда большой минус.
больше чем в других, где я был, плюс премии если конечно наработаешь ...

17.08.2017
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Руководитель олень, такого ещё поискать надо было, колектив собрать не может, люди увольняются говорят, что ищет себе под крыло стукарей, сам ответить не может, проблемы не решает, всё пихает на кого то придумывает штрафы из больной головы народ бежит он спокойно увольняет, а в офисе своему начальству докладывает, что типо сами уходят!!!
Зарплата. Региональный менеджер- подскажет,поможет, разберет все по полосками! Не зря должность такая! ... Подробнее>>