26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Афанасий Аполинарий о работе в компании

Афанасий Аполинарий:
Долго устраивался, серьезные тесты на профессиональную пригодность и человеческие качества. Устроился и не жалею. Нашел свою любовь на фирме,теперь женат. Жизнь прекрасная штука, как ни крути...

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Торговая Сеть Управдом

Отработал 1 день,достоинств не заметил

Тольятти

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Работать комфортно, коллеги нормальные, уважение к толковым сотрудникам,начальники отделов требовательные,но понимающие люди, готовые прийти на помощь в сложных ситуациях.

Иркутск

25.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Частная школа Взмах

Хочу обратиться к администрации сайта. Ну вот честно – неприятно удивлен! Сейчас мне уже понятно, что формат сайта аккредитирован исключительно на негатив (название домена говорит само за себя). Только вот зачем? Вы позиционируете, как независимая открытая площадка. Почему мой отзыв не размещен? Вы вводите намерено людей в заблуждение. И да, Взмах, хорошее место работы, есть куда расти и развиваться. По итогу буду размещать свои отзывы на других площадках, с упоминанием вашего ресурса , как недобросовестного. Краткое резюме , на случай, если мой отзыв все же не будет удален – Взмах –

19.07.2015 | положительный отзыв
ТС Афанасий

В отделе кадров сказали есть оформление, зп 14тр. В итоге в магазине заведующая рассказывала совсем другое, неделю стажироваться по 10 часов, причём бесплатно. Перерыв 15 минут и то с разрешения, выйти в туалет нельзя. Постоянно подгоняет, орёт, давай быстрей, Доходит до толкания в спину. Это не стажировка, а бесплатный труд раба. Многие не выдерживают и уходят. Таких бесплатных стажёров постоянно Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Афанасий

Афанасий:
  Перспективное место, есть все шансы добиться руководящих постов, притом невзирая на возраст. Так же советую сильно не расслабляться, даже если заветное повышение прям перед глазами брезжит. Кадровый отдел работает хорошо, так что на работу принимают людей умных и амбициозных. Где-то дадите слабину, вас быстро на поворотах обойдут.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий Афанасиевич о компании ский резервуарный завод

Все супер! Жизнь заиграла новыми красками ( их у нас в достатке)
Их нет

29.03.2018 | положительный отзыв
Безопасные технологии отзыв сотрудника Афанасий

Афанасий:
Потрясающее место для молодого специалиста, молодые люди приходят зелеными сразу после вуза а выходят из БТ состоявшимися спецами с годами опыта и множеством проектов за спиной. Хотя уходить не всегда есть смысл — в БТ в общем-то всегда есть работа и возможности для роста — и карьерного и личностного. Даже ушедшие специалисты часто поддерживают связь с организацией — как-никак вторая альма-матер после университета))

17.09.2020 | положительный отзыв
Холдинг Афанасий

проработал месяц ,с открытия на Чечерский 128, магазин только свежий и новостройки пока что не все заселены , что бы запустить сарафанное радио и был поток популярности нужно хорошое время минимум 4 6 месяцев если и год.1600 руб за вых ,% от продаж пока что нет, продукты быстро портятся если в кратчайщие сроки не продать ты и грузчик,кассир,продавец,Товаровед,Мерч,уборщик,хозяйн короче .в

Россия, Москва

03.01.2022
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Спортмастер

Это просто ад: смены 12-14 часов отсутствие нормальных выходных ужасный микроклимат в команде вечные оры, несостоявшихся "людей" некомпетентность "учителей" Если вкратце: Досмотры, досмотры, унижение длинные смены, с редкими выходными, это чувствуется при переработках, которых тут много При ужаснейшем коллективе, который из раза в раз становится всё хуже За вами постоянная слежка, и постоянные сплетни где ты был 5 минут назад) С вами после 3-4 месяцев будут обращаться как с дерьмом, редкий сотрудник области, действительно будет заинтересован в продаже (Хорошего, практичного, адекватной цены) товара. Всё очень ужасно и даже хуже, и в остине и в фан дэй и в спортмастере, можно

Екатеринбург