Отзыв сотрудника Афанасий о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Адрес: Иркутск

Автор: Афанасий

Не увидел

Работать комфортно, коллеги нормальные, уважение к толковым сотрудникам,начальники отделов требовательные,но понимающие люди, готовые прийти на помощь в сложных ситуациях.

03.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Компания хорошая,руководство идет "на встречу" сотрудникам. Главное - стабильность,достойная зар.плата и уважение.

10.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Отличная компания!на работу с удовольствием,оплата вовремя и достойная!

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Я рад, что здесь работаю, нормальная контора. Заработная плата всегда вовремя, задержек не было. Все настроено, чтобы принимать на работу людей на долго время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает.

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Работаю секретарем. Начальство у нас хорошее, строгое не без того, но если и ругаются, то только по делу. А если нужно отпроситься, отпускают без проблем, главное, предупредить заранее. С коллективом у меня хорошие отношения сложились, своей работой, довольна.

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Не скажу, что работа спокойная и не напряженная, но хорошая зп и коллектив. Планирование рабочего дня помогает выполнять свои обязанности своевременно и дисциплинирует. В общем, я довольна и не хочу в дальнейшем отсюда уходить.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Работаю около года. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда вовремя, без задержек, у инженеров хорошие перспективы. Приличное число сотрудников "выросло" из рядового персонала в руководящий состав. Заметно, что компания старается ценные кадры удержать.

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Во- первых тут реально любят и ценят работающих людей. Во-вторых, тут никогда не обманывают с деньгами. Для себя отметил эту компанию, как надежную. добросовестный работодатель. Да и я пришел сюда с неплохим опытом работы. было здесь несколько этапов собеседования, но мне понравилось, я доволен, что приняли сюда. Руководители и коллектив хорошие, условия труда достойные.

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Ивановна о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Очень красивый поселок Янгель, замечательные и приветливые люди.

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Это лучшая компания из всех где мне приходилось работать, в плане стабильности и уровня з.п. По обстоятельствам, пришлось уехать из города, но по этой работе до сих пор скучаю

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

В данной компании проработала достаточное количество времени,чтобы выделить и плюсы и минусы компании. Плюсами считаю-работу командой, согласование действий на всех уровнях компании, слаженность в действиях работников отделов. Не мало важным является своевременной выплата заработной платы и аванса ежемесячно.

Ангарск

09.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Прекрасное рабочее место, прекрасный коллектив. Помощник руководителя приятная девушка старается помочь если обратится, странно что кто то о ней пишет негатив. Зарплата серая на достойная, да много работы! Но многие видимо привыкли ни фига не делать и получать достойные деньги здесь такого нет кто работает тот получает. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам.

01.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

В ГОКе проработал почти год, пришлось съездить в сам поселок, где находится производство, непосредственно добыча.Крутое место, такое количество песка только в пустыне) То что касается работы- работа интересная.Зарплата достойная, без задержек (два раза в месяц стабильно).

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Стабильное предприятие, наращивающие обороты, зарплата вовремя, можно заработать премию.

Ангарск

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Работаю в организации достаточно долго!то что прочитала о предприятии полный бред.Работы много, но она интересная и "затягивает".Поставленные задачи вполне выполнимы - трудности бывают, но так наверное везде.Коллектив замечательный,работаем вместе давно.Я желаю нашему предприятию процветания, ведь для маленького посёлка это рабочие места и xорошая поддержка инфраструктуры.