28.01.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хочу поблагодарить Попову Яну за профессионализм, внимание к клиенту, и прекрасно выполненую работу!

03.05.2015 | положительный отзыв

Мадина:
Ходила к Карине в марьино,не один раз, причём и муж и дети, всей семьей. Да, работает человек профессионально. Много клиентов, за неделю нужно записаться. Между неоднократными помещениями раза два пришлось отменить запись. Сообщила администратору. Но крайне была удивлена когда мне не поленилась перезвонить тут же мастер и практически нахомила из за отмененой записи. Как бы там не было не хорошо так тем более не зная причин. Остался осадок, больше в этот салон идти не хочется.

03.02.2016 | положительный отзыв

анастасия:
Постоянно стригусь в этой парикмахерской. Действительно настоящие мастера мастера на своем месте. Очень нравится обслуживание, в салоне чисто, уютно.Большое спасибо стилистам Мастерских Наталье, Кузнецовой Вере.Успехов им в работе, больше клиентов. С уважением и признанием, Анастасия

20.10.2016 | положительный отзыв

ВАЛЕНТИНА:
посещаю салон на Братиславской.Хочу обратить Ваше внимания на кабинет косметологии. Большая просьба сделать его отдельным кабинетом ,так как он рядом с педикюрным кабинетом без капитальной стены просто перегородка. все наши вздохи и охи слышны соседям особенно при депиляции , а также все рассказы и хохот смеха с педикюрного кабинета нам.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская "Самая Самая"

Услуги: - Услуги для женщин; - Услуги для мужчин; - Мытьё головы; - Лечение волос; - Стрижка; - Мелирование волос; - Окрашивание волос; - Тонирование волос; - Химическая завивка; - Укладка волос; - Наращивание волос; - Плетение косичек.  Парикмахерская "Самая Самая" предлагает услуги  мастеров универсалов, модельеров и стилистов. В парикмахерской действует прейскурант "Очередь", а так же прейскурант "Запись".  Как добраться:   Автобус № 177, 669 до остановки "Лермонтовский проспект", первая остановка после переезда через кольцевую дорогу, Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Работа на заводе не самая легкая но и не самая тяжелая.

В принципе я доволен. Сдельная оплата так что хочешь больше зарабатываешь не хочешь меньше ленись дальше. Главное старатся и не ленится
Минусов явных нет

02.08.2018 | положительный отзыв
Сонет, салон-парикмахерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в Сонете уже третий год. Мастер маникюра. Довольна. Хороший молодой коллектив, внимательный и , что немаловажно, не скупой директор. Работаем только с качественными материалами, чем привлекаем клиентов. Зарплата достойная, грех жаловаться. Текучки у нас практически нет, поэтому на работу к нам устроиться проблематично. В Саратове найти прилично оплачиваемую работу непросто, поэтому ценю это место. Удобный график, неплохая зарплата, дружный коллектив
если бы были, давно бы уволилась

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Парикмахерская 50 рублей отзывы - Впечатление ужасное

Впечатление ужасное. Подстригли так, что исправить проблематично, как ножом отрезали волосы. Покрасили еще хуже. Вместо высветленных концов получился выгоревший каштановый цвет. Теперь все лето ходить с забранными волосами. И все удовольствие за 1500 руб.

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Парикмахерская 50 рублей отзывы - Грибова 3

Короткий волос, стрижка машинкой ровно 5 минут, - 200. Год назад 100, два месяца назад - 150, сейчас 200! Не быстро аппетиты растут? Парикмахер черноволосая лет 50.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ужасная парикмахерская

Ужасная парикмахерская! Алена рей ваша работа это просто кошмар! покрасила волосы за 7100 руб., ровно через три дня на голове был ужас непонятного цвета, я просто в шоке. Не советую.