16.11.2021
Парикмахерская Самая-Самая

Отвратительное отношение к людям со стороны интервьюера, страшная тётка с ужасной прической и с замашками надзирателя, приоритет нетребовательны м приезжим, готовым горбатиться за копейки при огромном потоке, зп ниже заявленного, намного, плюс толком, похоже, местное начальство не понимает, что у него спрашивают: что такое оклад по тк и из чего складывается зп ответить не могут прямо. От места, видите ли, Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Была у Амина Шарипова, постриг довольно прилично, особых нареканий нет. НО: на столе у него стояла машинка для стрижки волос вся в волосах чьих-то, очевидно, предыдущего клиента... Омерзительно! Инструмент не обрабатывают. Рядом сидели незанятые мастера, болтали "о своем". Очень неприятно, когда громко базарят вокруг, пока тебя стригут. По-моему, это называется "низкая культура обслуживания".

02.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Я уже 3 года хожу к одному мастеру - Лариса Тихонова. Рекомендую. у нее к каждому индивидуальный подход , не торопится , всегда посоветуется с клиентом. Мои родители и друзья перешли к ней.

01.10.2014 | положительный отзыв

марина:
добрый день!во-первых,очень не стерильно,приборы не обрабатывают,но пори этом есть очень хорошие мастера!!!!!!обидно!Очень хорошие косметологи,особенно Залму,но записаться к ней очень сложно.Лариса-второй косметолог,знает своё дело.Очень не нравится сам процесс,когда нужно записываться к мастеру.....нужно висеть на телефоне около 5 минут,администратор Наталья всегда занята другими делами,но никак не записью,приходиться ждать её!!!!!!Мастера сидят на входе,и когда заходят посетители и все места заняты,никто даже не потрудиться уступить место и администраторы как то на это нормально реагируют...

15.04.2015 | положительный отзыв

руслан:
В принципе, парикмахерская не плохая. А мастера, разные. На кого ропадешь, что называется. Одна стригла, помоему ножницы ни разу не держала в руках. Из всех у кого стригся, радует только Андрей. Быстро, четко, и сам человек приятный. Побольше бы таких мастеров. Только к нему теперь хожу. Respekt!

01.10.2015

Гость:
В парикмахерской на Кантемировской воруют кошельки из сумок. Будьте бдительны,не оставляйте сумку вне поля зрения.Наличие камер в зале не помеха для знающих о них сотрудниках,задумавших кражу! Не расслабляйтесь,будте бдительными!

27.12.2015 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу поблагодарить за прекрасную работу мастера Андрея. Придя к нему на стрижку или укладку, точно знаешь в великолепном результате.Хочу поблагодрить за его внииательное и профессиональное отношение к работе, к клиенту. Всегда правильные профессиональные советы.От души хочется пожелать Вам творческого успеха, здоровья ,хороших клиентов. Удачи Вам

28.01.2016 | положительный отзыв

makukaku:
Салон у метро Лермонтовский проспект. У меня на коже головы есть небольшие проявления псориаза. Так вот эта, с позволения сказать, «мастер» Фатима Калова, рекомендовала мне приходить к ней со справкой! Спросила, лечу ли я голову? Мне стало очень неприятно, появилось ощущение, будто я прокаженный какой то! За всю жизнь это было впервые. У этого мастера напрочь отсутствует чувство такта и интеллигентности. Ведь важно ни что сказать, а «как» сказать. Этому «мастеру» необходимо поучится работе с клиентами, если уж она работает в сфере услуг! Либо пусть работает при отсутствии контакта с людьми. А я теперь обхожу эту сеть стороной! И думаю где бы раздобыть справку о болезни, чтобы пойти постричься!

19.04.2014 | положительный отзыв
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

Гость:
Стриглась в Химках у Камратова. Чемпион конкурсов и куча регалий. По факту - глухой к клиенту мастер. Подробно обговорили, что не нравится сейчас и как хотела бы подстричься. Сделал ровно наоборот. И ладно бы если сделал не то, что просила, но было бы красиво, так нет - стрижка получилась совершенно ужасная. При этом цена оказалась в два раза выше заявленной на сайте.

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)

25.11.2014 | положительный отзыв
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

Алла:
Хочу поблагодарить парикмахера Пак Наталью. ВСЕГДА отлично стрижет, окрашивает волосы. Форма держится великолепно, даже отрастая, что очень немаловажно. Доверяю ей в выборе цвета, длины стрижки на 100%. Уже год услугами Натальи пользуется моя дочь Ольга. Мы в восторге! По моему мнению-один из САМЫХ ЛУЧШИХ парикмахеров, встречавшихся мне в жизни, включая многочисленные дорогие салоны. Рекомендую МАСТЕРА всем!

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)