Алла:

Хочу поблагодарить парикмахера Пак Наталью. ВСЕГДА отлично стрижет, окрашивает волосы. Форма держится великолепно, даже отрастая, что очень немаловажно. Доверяю ей в выборе цвета, длины стрижки на 100%. Уже год услугами Натальи пользуется моя дочь Ольга. Мы в восторге! По моему мнению-один из САМЫХ ЛУЧШИХ парикмахеров, встречавшихся мне в жизни, включая многочисленные дорогие салоны. Рекомендую МАСТЕРА всем!

19.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Стриглась в Химках у Камратова. Чемпион конкурсов и куча регалий. По факту - глухой к клиенту мастер. Подробно обговорили, что не нравится сейчас и как хотела бы подстричься. Сделал ровно наоборот. И ладно бы если сделал не то, что просила, но было бы красиво, так нет - стрижка получилась совершенно ужасная. При этом цена оказалась в два раза выше заявленной на сайте.

28.01.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хочу поблагодарить Попову Яну за профессионализм, внимание к клиенту, и прекрасно выполненую работу!

03.05.2015 | положительный отзыв

Мадина:
Ходила к Карине в марьино,не один раз, причём и муж и дети, всей семьей. Да, работает человек профессионально. Много клиентов, за неделю нужно записаться. Между неоднократными помещениями раза два пришлось отменить запись. Сообщила администратору. Но крайне была удивлена когда мне не поленилась перезвонить тут же мастер и практически нахомила из за отмененой записи. Как бы там не было не хорошо так тем более не зная причин. Остался осадок, больше в этот салон идти не хочется.

03.02.2016 | положительный отзыв

анастасия:
Постоянно стригусь в этой парикмахерской. Действительно настоящие мастера мастера на своем месте. Очень нравится обслуживание, в салоне чисто, уютно.Большое спасибо стилистам Мастерских Наталье, Кузнецовой Вере.Успехов им в работе, больше клиентов. С уважением и признанием, Анастасия

20.10.2016 | положительный отзыв

ВАЛЕНТИНА:
посещаю салон на Братиславской.Хочу обратить Ваше внимания на кабинет косметологии. Большая просьба сделать его отдельным кабинетом ,так как он рядом с педикюрным кабинетом без капитальной стены просто перегородка. все наши вздохи и охи слышны соседям особенно при депиляции , а также все рассказы и хохот смеха с педикюрного кабинета нам.