16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Премьер-Спорт

Оксана:

Клуб не понравилсяКупила абонемент на грудничковое плавание... Купила и пожалела(( Раньше занималась в К...и л..д, но решила попробовать этот клуб, тк находится почти рядом с домом. Сразу же огорчила пропускался система, то есть каждый раз при входе в клуб мне надо ждать, пока охранник перепишет мои паспортные данные... В К...и мне выдали карточку и для прохода в клуб её достаточно приложить к сканеру, удобно, не правда ли. Далее мне необходимо дополнительно к стоимости занятий оплатить гостевой визит 500 р и взять чек на занятие, который нужно передать тренеру... что ж, очень "удобно". Поскольку даже в сменной одежде в зону бассейна проход запрещён (нужно одевать купальник, что мне категорически неудобно, так как я в воду не захожу), необходимо за 100 рублей взять халат. Удивительно, но с халатом на одежде войти можно, видимо, тот, кто придумал это правило, сам не пробовал находиться ...

Москва, Улофа Пальме улица, 5 стр. 1,2

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Спорт-Премьер

Магазин понравился, заказ приняли и выполнили быстро. Как и было оговорено, мой эллиптический тренажер доставили в удобное время, подняли мне в квартиру, собрали, подключили и протестировали. Приехавшие мастера были вежливы, приветливы, с работой справились быстро, на все мои вопросы ответили, все показали. Словом, я довольна и могу рекомендовать этот магазин.

Россия, Москва, Профсоюзная д.111, корп. 1

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Спорт-Премьер

Приятно было пообщаться при выборе тренажера и оформлении покупки с таким профессиональным человеком – менеджер Семен действительно порадовал и своими знаниями, и своим отношением к покупателю. Сейчас редко встретишь такое внимание и такой подход. Покупал всего лишь диски для штанги, но чувствовал себя важнейшим клиентом! Действительно хочется снова совершать покупки в этом магазине. Молодцы.

Россия, Москва, Профсоюзная д.111, корп. 1

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Премьер-Спорт

Timofey:

Коллеги, всем привет... Пишу с несколькими целями. Первая - очень надеюсь, что руководвтсво услышит мои "молитвы" и что-то изменит... что повлияет на лояльность, как у постоянных клиентов клуба, так и потенциальных... Вторая - мой отзыв "услышат" потенциальные клиенты клуба и будут в курсе возможного развития событий ;)Хожу в клуб второй год... причем хожу конкретно ) 2-4 занятия в нелелю... Все время занимаюсь с тренером... Стоимость услуг тренера от 1400-2000 руб. за одно занятие. Продолжительный период занимался у двух тренеров - по плаванию и силовые тренировки. Так вот к чему я веду )) Моя добросовесная "любовь" к спорту и мой немалый денежный вклад в клуб никак не отразился на желании клуба следать хоть какую то скидку при заключении повтороного контракта еще на 1 год. Отдел продаж работает неудовлетворительно! Контактируют лишь через ресепшен оставляю бумажки с просибой зайти к ним "на ковер". Еще ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

Ребята в этой фирме что хочет работать бесплатно то вам сюда. Ни копейки не получите. Русское местонахождение это одно слово, там ловить не чего. Все водилы смотрели давно удочки с этой фирмы . Нагибин не платит бабло. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто. Директор Нагибин , в строительстве ничего не понимает! Сотрудничает с Роснефть "Тюменьнефтегаз" там у него свои денежные отмывы гражданину б.в.в. , чтобы те дали им лот , Месторождение русское, столовой нет, суточных нет, зп нет, сели дадут то через скандалы, как будто Нагибин лично заработал эти деньги . Офис в Тюмени зашатанное здание, бегают Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто

Тюмень

22.04.2021 | положительный отзыв
Премьер автор, премьер групп

Эта шарага везде залезит , стоит как попало, все документы подделаны ,зп не выплачивается месяцами, Нагибин тюмень обманул, Тобольск обманул, сейчас в Питере строить будет что то, и так обманывать народ будет. Зп все рабочих он складывает себе в черный длинный ящик)))))) человек не понимающий в стройке, привлекает народ своим словом бла бла бла, не верьте На русское местонахождение не

Тюмень