25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Основное название: OOO "Маркетинг компани" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Иркутск Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Работала с 28 июля, только сегодня перевели зарплату первую, обещали 12000, а перечислили 2808. Было 5 магазинов в день. Завтра буду обращаться в прокуратуру.
Нет ничего хорошего ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Привет всем! Работала в компании с 28 июля, только сегодня получила первую зарплату. Обещали 12000, а заплатили 2808. Завтра хочу поехать в прокуратуру и заявить на них. Работала с координатором Ариной.
Хорошего нет ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Ужасная компания,отработала 2 месяца ,обещали 9000,и того выплатили всего 2600 рублей.Обещали выплатить в следующем месяце недостающие деньги.Увы ,не дождалась. Такое чувство,что эта компания существует для отмывания денег,ничего положительного от них можно не ждать.
Нет ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"»

Ольга, советую обратиться в суд и прокуратуру вашего города. Документы минимальные для этого нужны. Нужно эту компашку проучить. Я лично и в налоговую сообщу ещё. Я вообще с грудным ребенком работала и координатор это знала.
Нет ... Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Для меня лично решающий фактор работы в Грант Маркетинг - это демократичное руководство. Мы можем свободно высказывать свои идеи и предложения, которые действительно учитываются. Кроме того, регулярные корпоративы и неформальное общение помогают укрепить командный дух и связь между сотрудниками
отличная компания

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Грантмаркетинг: Грант Маркетинг

Хочу рассказать вам свою историю работы в seo компании Грант Маркетинг. Все началось с онлайн собеседования по видеосвязи – да, даже на этом этапе у меня уже сложилось отличное впечатление! Ребята были очень дружелюбными, задавали вопросы по делу и вникали в суть. После недолгого ожидания мне наконец то позвонили и сообщили радостную весть – я прошел! Первые дни на новом месте прошли, как в тумане. Работал я полностью удаленно, но при этом атмосфера в команде была очень теплой и почти семейной. Кураторы помогали мне разобраться во всех многочисленных инструкциях, подсказывали ...

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Грант-Маркетинг

В этой компании я нашел отличную возможность для карьерного роста и развития своих профессиональных навыков. Благодаря регулярному обучению, я смог освоить новые методы и подходы в области SEO. Кроме того, компания занимается благотворительностью, что создает атмосферу социальной ответственности
все нравится

17.06.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Одно из главных преимуществ работы в этом SEO-агентстве - атмосфера, способствующая профессиональному росту и обучению. Регулярные тренинги и понятные инструкции помогают оставаться в курсе последних тенденций и внедрять инновационные подходы в свою работу. Кроме того, здесь ценится профессионализм, и каждый может внести свой вклад в развитие компании
все устраивает

15.05.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю в Грант Маркетинг больше года. Нравится то, что руководство заинтересовано в росте сотрудников и мотивирует их зарабатывать больше. Компания никогда не стоит на месте, постоянно развивается, подстраиваясь как под новые алгоритмы поисковых систем, так и под новые реалии современного мира
работы всегда много