Грантмаркетинг: Грант Маркетинг

Хочу рассказать вам свою историю работы в seo компании Грант Маркетинг. Все началось с онлайн собеседования по видеосвязи – да, даже на этом этапе у меня уже сложилось отличное впечатление! Ребята были очень дружелюбными, задавали вопросы по делу и вникали в суть. После недолгого ожидания мне наконец то позвонили и сообщили радостную весть – я прошел! Первые дни на новом месте прошли, как в тумане. Работал я полностью удаленно, но при этом атмосфера в команде была очень теплой и почти семейной. Кураторы помогали мне разобраться во всех многочисленных инструкциях, подсказывали фишки и лайфхаки из личного опыта. В общем, влился я достаточно быстро. В компании использовались все современные инструменты: seo сервисы, программы для аналитики, мессенджеры для оперативной связи. Чувствовалось, что руководство вкладывается в развитие сотрудников по полной. Регулярно были всякие [censored] и тренинги, где делились внутренними наработками. Но самое крутое – это разнообразие проектов! Каждый день словно окунался в новую вселенную: работа с разными тематиками бизнеса дала мне неоценимый опыт в seo. Приходилось все время держать мозг в тонусе, искать нестандартные пути продвижения. От однообразия я точно не страдал! Ребята в команде были что надо: дружные, отзывчивые, со здоровым чувством юмора. На виртуальных встречах мы не только обсуждали рабочие вопросы, но и просто проводили корпоративные мероприятия для сплочения коллектива. Временами ощущение было, что ты вовсе не сидишь один дома за компом, а пришел в офис полный приятных коллег. Конечно, удаленная seo работа – это не всегда сахар. Были моменты, когда хотелось запустить в монитор чем нибудь тяжелым. Но в такие минуты всегда можно было посоветоваться и получить поддержку от руководства или изучить статьи из внутренней базы знаний! Но все меняется, происходят события в личной жизни, которые требуют перемен и моя жизнь тоже изменилась кардинально и я ушел из этого проекта. В общем, подытожу: работал я в отличной seo конторе 4 года. И пусть мы все были разбросаны по разным городам, компания умудрялась создать действительно теплую атмосферу. Тут не обманывают, ценят наши старания, платят вовремя неплохие деньги и дают всяческую поддержку. Благодаря открытости и взаимовыручке, любые сложные задачи становятся легкими. Одним словом, благодарю Грант Маркетинг за эти прекласные годы моей профессиональной жизни.