11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнолог Василий Семёнович Голденберг

Спасибо Василию Семеновичу Голденбергу, за то что помог мне избавится от проблемы лишнего веса. До него я тщетно силилась справится с помощью изнурительных диет, бадов и непомерной физической нагрузки. Выяснилось, что корнем всех бед были мои детские установки. После проведенных сеансов я за два месяца сбросила около 10 килограмм, потом постепенно ушло ещё 10. Вес обратно не возвращается, я очень довольна результатом.

Россия, Москва, пр-кт Вернадского, д.117

03.05.2018
Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг

Netty:

Хочу поделится своим опытом от посещения сеансов у В..лия С..ча Г..га. Обратилась к нему с проблемой заикания. Причем понятное дело, что я не сразу пришла к нему, этой моей проблеме уже много лет, возникла она после того как я сильно испугалась собак которые на меня напали. К кому я только не обращалась за помощью, и к нашей классической медицине, и к бабкам, и даже несколько раз ходила на консультацию к психологу, проблема оставалась на своем месте. А недавно мне рассказали, что можно попробовать все снять с помощью гипноза. В поисках хорошего специалиста услышала о В..ие С..че, обратилась к нему за помощью. Очень понравилось, что работает он до полученного результата, а не просто берет деньги за сеансы. Владеет двумя школами гипноза, видно что профи своего дела. К моей радости, я получила 100% решение своей проблемы. Сейчас говорю абсолютно без дефектов. И ...

Москва, Вернадского проспект, 117

Посмотреть комментарии

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Голденберг"»

Основное название: ООО "Голденберг" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Строительство промышленное Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>