Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг

yliana0410:

yliana0410
Здравствуйте. Мне тоже он помог бросить курить за несколько сеансов, хотя с этой пагубной привычкой я боролась последние несколько лет. Еще будучи подростком меня это не так волновало. Но когда с каждым годом количество сигарет увеличивалось меня это стало пугать. К своим 25 я выкуривала 2 пачки в день. Можете представить, что стало с моим здоровьем, за задышку вообще молчу. Бросить самой не хватало силы духа. Сейчас даже и мысли нет снова взять эту гадость в рот.
yparkhuta
Я раньше думала, что депрессия -этовыдуманая болезнь, и бывает она только у тех, кому нечем заняться. Как я ошибалась...После 30-ти в моей жизни многое изменилось и не в лучшую сторону. Один за одним меня покидали близкие, были предательство и обман, я потеряла хорошую работу..казалось, что весь мир против меня и нет больше смысла в жизни. Была и попытка суицида и полнейшая депрессия. Спас меня внезапно появившийся в моей жизни старый знакомый из детства, он протянул мне, а когда я немного успокоилась и начала воспринимать его слова, повел меня к гипнологу. Я даже расхохоталась, когда услышала, к кому он меня везёт. Гипнолог В...й С...ич Г...рг приятный и располагающий к себе мущина, после его сеансов у меня каждый раз, как будто открывались глаза и я видела в мире много цветных красок. В итоге я открыла в себе талант к изготовлению игрушек. Я счастлива, и снова начинаю думать о новых отношениях. Я очень ему благодарна.
Netty
Хочу поделится своим опытом от посещения сеансов у В..лия С..ча Г..га. Обратилась к нему с проблемой заикания. Причем понятное дело, что я не сразу пришла к нему, этой моей проблеме уже много лет, возникла она после того как я сильно испугалась собак которые на меня напали. К кому я только не обращалась за помощью, и к нашей классической медицине, и к бабкам, и даже несколько раз ходила на консультацию к психологу, проблема оставалась на своем месте. А недавно мне рассказали, что можно попробовать все снять с помощью гипноза. В поисках хорошего специалиста услышала о В..ие С..че, обратилась к нему за помощью. Очень понравилось, что работает он до полученного результата, а не просто берет деньги за сеансы. Владеет двумя школами гипноза, видно что профи своего дела. К моей радости, я получила 100% решение своей проблемы. Сейчас говорю абсолютно без дефектов. И вы даже не представляете какое это счастье. Так что от меня огромная благодарность.
EllenaBurenko
Василий Семенович, мастер своего дела. Можно верить в гипноз, можно нет. но то что результаты есть это точно. Именно благодаря ему я смогла справится со своим лишним весом, просто поняв причину почему это со мной происходило. всем рекомендую этого специалиста.
Natalli
В гипноз никогда не верила, но здесь на собственном опыте убедилась, что все работает. Лишнего веса как не бывало, не так быстро как хочется, но зато стабильно. Килограммы ушли и назад не возвращаются.
Александра
В..ий С..ч - профессионал своего дела. Он не первый специалист, к которому я обращалась со своей проблемой, но единственный который помог. А проблема у меня - много-много лет курила и  очень хотела избавиться от этой привычки, но у самой не хватало силы воли, смогла забыть о сигарете только благодаря гипнозу. Сейчас вот как заново на свет родилась)))
lis_stuff
Добрый день, Товарищи! Пользуясь моментом этой драгоценной жизни, ставшей которой после посещения гипнолога Г..рга. Хочу сказать огромное спасибо что научили меня жить. До встречи с великим гипнологом, у меня было все. Семья, квартиры, дача, проблемы на работе, долговая яма, депрессия. Все это меня разрушало изнутри моего сознания, и понимание того что происходит вокруг меня. В общем, Ребята. После сеансов гипноза у меня появилось прозрение, и понял как дальше мне существовать. Я ушел из семьи, продал все имущество, разобрался с долгами, уволился с работы. После уехал жить в лес, один. И теперь живу счастливо.

Москва, Вернадского проспект, 117

2018-10-08  Вероника К

У меня начались проблемы с алкоголем…сама понимала это, но вот избавиться от этой болезни не могла, хватало всего на неделю, а потом обязательно появлялся повод выпить…Подруга мне посоветовала обратиться к гипнотерапевту, сказала, что это очень эффективный метод. Если честно, то я только посмеялась…какой гипноз, сказала, что сказки все это! Только спустя 4 месяца я все-таки созрела для первой консультации. Сейчас даже жалею, что тянула с первым визитом. Сейчас я уже 3 месяца как живу полноценной жизнью и нисколько не страдаю этой пагубной привычкой. Хочу посоветовать другим не относиться предвзято к тому, что вы еще не попробовали! Потому что может гипноз - это то, что реально поможет!

2018-11-20  Харламова Аня

Около года назад обращалась к Данилову., а сейчас решила написать отзыв. Это действительно классный гипнотерапевт. Я была в глубокой депрессии после смерти мужа. Ходила к двум психологам, но они только выкачивали деньги. Никакого результата не было. Узнала об этом специалисте случайно от знакомого. В общем, записалась на прием со скепсисом в душе. Но, должна признать, что он мне реально помог. Цены меня устроили полностью. Надо было сразу к нему идти, а не к тем горе-психологам, которые копались с момента моего рождения.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнолог Василий Семёнович Голденберг

Спасибо Василию Семеновичу Голденбергу, за то что помог мне избавится от проблемы лишнего веса. До него я тщетно силилась справится с помощью изнурительных диет, бадов и непомерной физической нагрузки. Выяснилось, что корнем всех бед были мои детские установки. После проведенных сеансов я за два месяца сбросила около 10 килограмм, потом постепенно ушло ещё 10. Вес обратно не возвращается, я очень довольна результатом.

Россия, Москва, пр-кт Вернадского, д.117

23.12.2022
Велеслава - Pearl Universe - практикующий "маг".: Велеслава Мошенница

Не выполняет свою работу.Мошенница, кидает людей на большие суммы.Хамит.Данный практик не является таковым. Подробнее>>

22.12.2022 | отрицательный отзыв
Велеслава ( Pearl Universe) - Практикующий маг

Не выполняет свою работу. Берет большие суммы. Блокирует. Дурит людей. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Велеслава ( Pearl Universe) - Практикующий маг

14.02.2022 | положительный отзыв
Сильный гипнолог

Сама не понимала, откуда появился страх остаться одной. Но эти мысли просто доводили. Думала об этом и днём и ночью! Справиться с этим стразом помог настоящий профессионал в своём деле... Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Лучший гипнолог

Лишь Василий Александрович помог побороть невроз. Лучший специалист, сомнений в этом просто не осталось. И даже смотря на огромное расстояние, сеансы он смог провести онлайн. Лучший гипнолог! Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Голденберг

Компания ни о чем! Не высылайте им свои трудовые книжки и иные документы, например, сертификаты, лицензии, полученные на ваше имя. Используют в качестве получения к сро. Объектов ноль. Не тратьте время даже на собеседование.
Белая заработная плата. Доступность к метро. Парковка где хочу. ... Подробнее>>

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Голденберг

Компания банкрот! У руководства пристарелых паралитиков одни воздушные замки! Финансовое состояние в нуле уже много лет! Рассказывают про проекты 10 летней давности! Кидалово подрядчиков этим и платят зп, бесконечные суды! Бегите прочь от таких "перспективных работодателей"!
Их нет! ... Подробнее>>

17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Голденберг

Нарушения трудового договора со стороны работодателя. Задержка зарплаты более, чем на месяц. Неадекватное поведение руководителя. Тяжёлые условия труда, отсутствие элементарных принадлежностей для работы, больная атмосфера в коллективе. Привлечение к работе в праздничные и выходные дни.
Официальное оформление с первого дня ... Подробнее>>

21.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Голденберг

Абсолютное нарушение всех законов, каких только можно. К трудовым книжкам сотрудников имеют все кому не лень, внимают себе "на добрую память" копии с трудовых книжек сотрудников, которые потом используют для получения свидетельств СРО и прочих разрешений, в том числе и на другие своим компании, подделывают документы, кандидатов на работу перед приглашением на собеседование просят выслать по электронной почте копии трудовых книжек и дипломов, которые в дальнейшем используют в своих целях, так же как и снятые копии с документов уже уволенных сотрудников. На счетах аресты, зарплату платят, когда заблагорассудится. Руководитель - полный неадекват. Предлагают людям работу за рубежом, а там они вкалывают по 12 часов в день без выходных, при этом никакой дополнительной оплаты за это не получают.
шаговая доступность от метро ... Подробнее>>