15.02.2019 | положительный отзыв
Вирбак Авто отзывы о компании

Сергей, г. Москва:
Достоинства Пришел в Вирбак сразу после ВУЗа, взяли быстро. Сначала был младшим техником, сейчас работаю техником. Плюсом считаю то, что размер зарплаты полностью зависит от меня, так как платится фиксированный оклад и еще дают премию. Вот размер премии - показатель качества работы. Поленился - получил меньше, хорошо поработал - больше. Читаю отзывы тех, кто зарплатой недоволен и понимаю, что лентяев то много. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Вирбак Авто отзывы

Света, Москва:
Достоинства В Вирбакавто я - оператор-кассир, работаю не так давно, с мая 2018 года, скоро уже год будет и хочу сказать, что компания мне нравится, работать в ней приятнее и удобнее, чем на прошлом месте, поэтому и перешла сюда. Тут получаю как фиксированный оклад, так и премии. Трудоустроили официально, отпуск, больничный как положено по ТК. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вирбак автомастер»

Мне очень нравилось работать в компании, дружный коллектив, хорошая зарплата и график супер. В целом меня все устраивало. Сейчас в декрете, еще чуть и выйду снова на работу. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вирбак автомастер»

​Проработал в компании 5 лет. Полное отсутствие условий труда. Год не было туалета в магазине. В помещениях стойкий отталкивающий запах шин. Товар приходит грязный, шины старые. Отсутствует вентиляция. Все праздники - рабочие дни. В последнее время даже не сокращают длительность праздничного дня. Директор - Штапаук Валерий - юридически неграмотный человек, не умеющий работать в коллективе. При неудачной попытке сократить - довели до увольнения по собственному желанию. В последний рабочий день не выдали Трудовую книжку и продолжают её незаконно удерживать.​
изначально достойный размер оплаты труда ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Вирбак Автомастер. VIRBAC

Работа в этой фирме сплошной развод. Отсерегайтесь предложений о работе в этой комании!!! Не выполняют обещаний по заработной плате. Часто задерживают и платят меньше на 30-40% т.к. ЗП черная. Будьте бдительны! Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>

09.11.2022