03.07.2014 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Зарплата высокая, но зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. С зарплатой бывают иногда перебои, так как компания развивается. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта.

27.12.2014 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
В данной компании ОАО "Конструктор Империй" я работаю не так давно. Могу сказать что, молодая развивающаяся компания показала себя с положительной стороны. Работы очень много и она разнообразна. Благодаря дружному коллективу, который всегда поддержит и поможет, подскажет, я получил и получаю положительный опыт. Впереди карьерный рост и хорошая зарплата.

27.12.2014 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Пожалуй идеальная компания для человека, который привык осуществлять свои мечты! Самый крутой коллектив и адекватнейшее руководство. Работать интересно и приятно. Очень крутая инфраструктура офиса! Писать много, приходите работать увидьте все своими глазами!

07.01.2015 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Работаю в компании с осени 2014 года. Нравится, что у меня полная свобода действий по подбору стратегии продаж и по моей команде. Руководство не вмешивается в сам процесс, им важен только результат. Работа в компании приносит мне ежедневно массу положительных эмоций.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Пришла на собеседование, секретарь сказал ждать. Прождала 30 минут, вокруг беготня, шум, звонки. Не дождалась и ушла.

16.11.2015 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Кристина Катышева» о работе в компании

Кристина Катышева:
Какой работой ты не занимаешься всегда раздражает излишняя медлительность при получении заданий или их сдачи на проверку. В системе EasyWork24 такая проблема отсутствует абсолютно. Так как вся работа выполняется в режиме реального времени-то сотрудники моментально получают работу и приступают к ее выполнению незамедлительно. Более того, ты всегда можешь проверить как специалисты выполняют поставленные задачи. Вся система создана для облегчения связи между сотрудниками одной фирмы и контролю за выполнением работы. Все очень удобно и просто. Я как руководитель компании оценила EasyWork24 по достоинству. Все сотрудники моей фирмы достаточно быстро разобрались в этой системе и даже если возникают какие-либо вопросы или проблемы существует служба сервиса, которая работает очень оперативно.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Внимательный Читатель» о работе в компании

Внимательный Читатель:
Отзывы написаны под копирку, можно без труда слово в слова найти такие же

29.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обманули с зароботной платой. Отработал 3 месяца и за работу так и не выплатили ничего. И так не только у меня. Руководство отвратительное, начальство мошенники и отношение к работникам никакое!

29.05.2016 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Сергей Николаевич» о работе в компании

Сергей Николаевич:
Супер работа - где такая есть?! Правильно, только в ПАО Конструктор Империй. Работаю дома, когда хочу( но я стараюсь все по максимум делать), директор всегда поможет, да да такое только в нашей компании, я более ни где такого не видел. Оплата на высшем уровне. Спасибо компании за доверие и предоставленную возможность работать, тем более в кризисное время. П.С. : Искренне не понимаю отрицательные отзывы, размещенные здесь, скорее всего люди просто не хотели работать, а хотели что бы просто так платили деньги. У нас в компании платят только за работу. Это мои домыслы конечно про эти отзывы, но других вариантов просто не могу представить.

03.06.2016 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Начала работать в этой компании не так давно, но впечатление в целом положительное! Задания выполняю в свободное время, так как нахожусь в декрете. Поддерживаю связь с закрепленным за мной руководителем, всегда поможет и подскажет, если это необходимо. Заработанные вами деньги, переводят на карту, ничего сложного, важно желание и стремление.