Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Москва,

:

Комментарии:

Оксана:

Положительные стороны

Работаю в компании с осени 2014 года. Нравится, что у меня полная свобода действий по подбору стратегии продаж и по моей команде. Руководство не вмешивается в сам процесс, им важен только результат. Работа в компании приносит мне ежедневно массу положительных эмоций.

 

Отрицательные стороны

Пока отрицательных моментов не наблюдаю.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

03.07.2014 | положительный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Зарплата высокая, но зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. С зарплатой бывают иногда перебои, так как компания развивается. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта.

Москва,

Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
В данной компании ОАО "Конструктор Империй" я работаю не так давно. Могу сказать что, молодая развивающаяся компания показала себя с положительной стороны. Работы очень много и она разнообразна. Благодаря дружному коллективу, который всегда поддержит и поможет, подскажет, я получил и получаю положительный опыт. Впереди карьерный рост и хорошая зарплата.

Москва,

Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Пожалуй идеальная компания для человека, который привык осуществлять свои мечты! Самый крутой коллектив и адекватнейшее руководство. Работать интересно и приятно. Очень крутая инфраструктура офиса! Писать много, приходите работать увидьте все своими глазами!

Москва,

Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование, секретарь сказал ждать. Прождала 30 минут, вокруг беготня, шум, звонки. Не дождалась и ушла.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Кристина Катышева» о работе в компании

Кристина Катышева:
Какой работой ты не занимаешься всегда раздражает излишняя медлительность при получении заданий или их сдачи на проверку. В системе EasyWork24 такая проблема отсутствует абсолютно. Так как вся работа выполняется в режиме реального времени-то сотрудники моментально получают работу и приступают к ее выполнению незамедлительно. Более того, ты всегда можешь проверить как специалисты выполняют поставленные задачи. Вся система создана для облегчения связи между сотрудниками одной фирмы и контролю за выполнением работы. Все очень удобно и просто. Я как руководитель компании оценила EasyWork24 по достоинству. Все сотрудники моей фирмы достаточно быстро разобрались в этой системе и даже если возникают какие-либо вопросы или проблемы существует служба сервиса, которая работает очень оперативно.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Внимательный Читатель» о работе в компании

Внимательный Читатель:
Отрицательные стороны:
Отзывы написаны под копирку, можно без труда слово в слова найти такие же

Москва,

Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обманули с зароботной платой. Отработал 3 месяца и за работу так и не выплатили ничего. И так не только у меня. Руководство отвратительное, начальство мошенники и отношение к работникам никакое!

Москва,

Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Сергей Николаевич» о работе в компании

Сергей Николаевич:
Супер работа - где такая есть?! Правильно, только в ПАО Конструктор Империй. Работаю дома, когда хочу( но я стараюсь все по максимум делать), директор всегда поможет, да да такое только в нашей компании, я более ни где такого не видел. Оплата на высшем уровне. Спасибо компании за доверие и предоставленную возможность работать, тем более в кризисное время. П.С. : Искренне не понимаю отрицательные отзывы, размещенные здесь, скорее всего люди просто не хотели работать, а хотели что бы просто так платили деньги. У нас в компании платят только за работу. Это мои домыслы конечно про эти отзывы, но других вариантов просто не могу представить.

Москва,

Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Начала работать в этой компании не так давно, но впечатление в целом положительное! Задания выполняю в свободное время, так как нахожусь в декрете. Поддерживаю связь с закрепленным за мной руководителем, всегда поможет и подскажет, если это необходимо. Заработанные вами деньги, переводят на карту, ничего сложного, важно желание и стремление.

Москва,

Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Вера Торшина» о работе в компании

Вера Торшина:
Здравствуйте!Работаю в ПАО "Конструктор Империй" с апреля месяца и на данный момент все устраивает.Руководители всегда помогают при возникновении вопросов.Работать легко и удобно,к тому же в домашней обстановке.Деньги можно получать на карту Сбербанка,а так же на киви.Я получала выплату на киви.В общем работа в "Конструкторе Империй" мне нравится,ничешо плохого сказать не могу.

Москва,

Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Артур Кириллов» о работе в компании

Артур Кириллов:
Работаю в компании уже полтора месяца и вижу,что тут очень превосходные условия для работы. Можно напрямую спокойно общаться с начальством,спрашивать,что не понятно,можно совмещать несколько должностей сразу,если будете справляться со своими обязанностями,деньги приходят регулярно(каждую неделю точно),можно так же за внутренние деньги по дешевке купить акции)

Москва,

Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Ничего положительного. Обман и шизофрения директора. Не ведитесь.

Москва,

Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Негативные отзывы пишет Андрей "Малахов". Человек должен $206,000 с прошлых тем, в результате чего его "опустили" у него на квартире. Человек брызжет слюной от зависти и будет продолжать строчить.

Москва,

Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Сергей -» о работе в компании

Сергей -:
Негативные отзывы пишет Мохов Андрей Юрьевич. Должен серьезным людям $206,000 c тем 2009 года. После того как его в 2014г изнасиловали на квартире, пишет на всех обидчиков левую грязь (видимо хочет еще).

Москва,

Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в компании около двух месяцев. Работа удаленная. Первое время заработок был небольшой, (причем процесс обучения тоже оплачивался), но постепенно разобравшись и ЗАИНТЕРЕСОВАВШИСЬ начал зарабатывать больше и приносить небольшую, но прибыль компании, наполнять ее структуру новыми клиентами, которые в свою очередь с удовольствием пользовались разработками компании и готовы вкладывать деньги в ее развитие. А за это там на руках носят!

Москва,

Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
В компании работаю уже больше полугода,деньги платят хорошо особенно тем кто работает и приносит прибыль, а не сидит сложа руки и ждёт когда ему с неба что то упадёт. Мне деньги выплачивают на карты сбербанка и Яндекс денег

Москва,

Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «ОАО Конструктор Империй»

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
В компании работаю уже больше полугода,деньги платят хорошо особенно тем кто работает и приносит прибыль, а не сидит сложа руки и ждёт когда ему с неба что то упадёт. Мне деньги выплачивают на карты сбербанка и Яндекс денег ... Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «ОАО Конструктор Империй»

Отрицательные стороны:
не выявил
Положительные стороны:
Работаю в компании около двух месяцев. Работа удаленная. Первое время заработок был небольшой, (причем процесс обучения тоже оплачивался), но постепенно разобравшись и ЗАИНТЕРЕСОВАВШИСЬ начал зарабатывать больше и приносить небольшую, но прибыль компании, наполнять ее структуру новыми клиентами, которые в свою очередь с удовольствием пользовались разработками компании и готовы вкладывать деньги в ее развитие. А за это там на ... Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Конструктор Империй»

Отрицательные стороны:
не наблюдаются
Положительные стороны:
Негативные отзывы пишет Андрей "Малахов". Человек должен $206,000 с прошлых тем, в результате чего его "опустили" у него на квартире. Человек брызжет слюной от зависти и будет продолжать строчить. ... Подробнее>>

04.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Конструктор Империй»

Отрицательные стороны:
Ещё не посадили и это жаль.
Положительные стороны:
Ничего положительного. Обман и шизофрения директора. Не ведитесь. ... Подробнее>>

10.10.2017
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Конструктор Империй»

Отрицательные стороны:
Товарищи, не видитесь на вакансии данной компании. Здесь не платят. Кому интересно вот переписка с управляющим этой компанией Толстых Олегом http://keep4u.ru/image/SaqLk. И не верьте, что отрицательные отзывы пишут конкуренты. После моего комментария на форуме товарищ Толстых Олег удалил мой аккаунт из системы вместе с заработанными денежными средствами. Будьте осторожны!!!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Конструктор Империй»

Отрицательные стороны:
Порой получается работать в выходной
Положительные стороны:
Самое главное то,что у нас реально адекватное руководство. И кстати коллектив тоже очень дружелюбный,еще будет для Вас огромным плюсом- это то,что можно работать отдаленно! ... Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Конструктор Империй»

Отрицательные стороны:
Долго разбиралась что и как здесь делать. Но у каждого все индивидуально
Положительные стороны:
У нас в городе с зарплатами не особо хорошо. Искала реальную подработку. Попробовала здесь. Работа интересная, не напряжная, денежки приходят стабильно. Есть возможность работать удаленно, что меня и привлекло. Мне нравится ... Подробнее>>

05.12.2016
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Конструктор Империй»

Отрицательные стороны:
С наличностью с янвая 2016 начались перебои, но сейчас по стране у 90% компаний так.
Положительные стороны:
Работа интересная, чувствуется что делаем общее дело. ... Подробнее>>

05.12.2016
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Конструктор Империй»

Отрицательные стороны:
С наличностью с янвая 2016 начались перебои, но сейчас по стране у 90% компаний так.
Положительные стороны:
Работа инетерсная, чувствуется что делаем общее дело. ... Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Конструктор Империй»

Отрицательные стороны:
Обманули с заработной платой. Отработал 3 месяца и за работу так и не выплатили ничего. И так не только у меня. Руководство отвратительное, отношение к работникам никакое!
Положительные стороны:
... ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Конструктор Империй»

Отрицательные стороны:
Пока отрицательных моментов не наблюдаю.
Положительные стороны:
Работаю в компании с осени 2014 года. Нравится, что у меня полная свобода действий по подбору стратегии продаж и по моей команде. Руководство не вмешивается в сам процесс, им важен только результат. Работа в компании приносит мне ежедневно массу положительных эмоций. ... Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Конструктор Империй»

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование, секретарь сказал ждать. Прождала 30 минут, вокруг беготня, шум, звонки. Не дождалась и ушла.
Положительные стороны:
Отсутстуют ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Конструктор Империй»

Отрицательные стороны:
Отрицательных моментов пока не встречала.
Положительные стороны:
Какой работой ты не занимаешься всегда раздражает излишняя медлительность при получении заданий или их сдачи на проверку. В системе EasyWork24 такая проблема отсутствует абсолютно. Так как вся работа выполняется в режиме реального времени-то сотрудники моментально получают работу и приступают к ее выполнению незамедлительно. Более того, ты всегда можешь проверить как специалисты выполняют поставленные задачи. Вся система создана для облегчения связи ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>