05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Управляющая ужасная и ,как руководитель, крайне неприятная и высокомерная.Сначала начала придираться к цвету помады на моих губах,дескать,очень бледная,потащила покупать новую в соседний магазин.Объяснения,что мне не подходит яркая на нее не подействовали.Как-то возник вопрос по зарплате,я обратилась к ней за разъяснениями,у нее на все был один ответ "они так пишут".Они -это бухгалтерия и вышестоящее руководство.На мою просьбу выяснить все у руководства,она ответила,что звонить никуда не будет и разбираться тоже.И еще, управляющая не может провести продажу через банковский терминал,она не знает как это делается.Странное поведение для непосредственного руководителя. Как попал этот

Россия, Москва

27.02.2020 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата нормальная складывается из оклада и % от собственных продаж, трудоустройство по ТК, есть возможность обучения, и в Тогас хороший коллектив Зарплата нормальная складывается из оклада и % от собственных продаж, трудоустройство по ТК, есть возможность обучения, и в Тогас хороший коллектив

07.03.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работать в этой компании -значит не уважать себя. Там могут работать только те . кто похож на Хаширова. Каждый сотрудник уничтожает другого. сплетни. хамство.. Главная цель в жизни всех сотрудников лишбы нахапать денег все равно каким путем. Никого не оформляют официально. Черная фирма.

06.03.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
"черная компания"-это всегда минус,даже был удивлен, как так можно работать.Всё на честном слове...при том это слово не всегда держится- официальная з/п копеечная, так и ту втихаря урезали.Не удивительно, что разные структуры интересуются компанией.Люди хорошие...руководство - как повезет-есть всякие,не буду переходить на личности.В общем если на социалку пофиг и без документов идти некуда, то там вам всегда будут рады.

08.02.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Мальчики и Девочки, если вам дорого Ваше ЗДОРОВЬЕ, а именно НЕРВНАЯ СИСТЕМА, не ходите в Тогас.... там плохие тети и дяди!!)) такай комок змей.....аж кишит....один руководитель хает другого, такие войны... стенка на стенку, кто первый настучал верхушке тот большой молодец. На складе жуть..... Арефьева Н хабалка знатная...хереет с каждым днем!! Бухает.....только дай повод Подачки бухачем и закуской берет от провинившихся! Думан И- тупорылое создание... идиотина еще надо поискать таких... двух слов связать не может. Прячется за жопу Арефьевой и "все могучего Крстаса-IT-(чурка недоделанный)" и вот одна лает, а другая тявкает. Любимое дело штрафовать.. а премию раз в год дают как из своего кармана.....и за это ты должен не меньше 3-х раз поклониться и сказать, что ты безмерно счастлив!!!))) Всего не рассказать!! ЖМОТЫ,ХАМЫ,ГНИЛЫЕ ЛЮДИШКИ, не дружите с ними!!))) Всем удачи!

06.02.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним -м о работе в компании

Аноним -м:
Я работал в КИтае в Тогасе. инспектором качества Отношение такое же скотсткое как в Москве+ поймите, людям нужна виза и номральная затплата. Люди не дома. у них нет приятелей способных занять денег. Визу Тогас не обеспечивает ( или за вас же счет и в ваш же отпуск на оформлдение) Командировки на холодные фабрики без отопления зимой в минус 10 или летом тут плюс 40! 3 раза в неделю. Ночуете в гадюшнике. Работа с 6 утра (чтобы успеть на самолет) до 10 вечера , т.к. начальство московское желает отчет . Никаких тебе выходных. Изобретают систему как же использовать тебя еще и на выходных!! никаких премий. даже 13ю зарплату урезали в 2 раза. Каждый новый сотрудник приходит на все более худшие условия. Хаха! Офис- это просто квартира в жилом доме. Уходят от налогов, т.е никакого официальноего трудоустройства и не ждите. И отдельно: уважаемая Евгения , начальник производства и всея Руси будет тебе врать на собеседовании, а затем забудет о сказанном. Давит морально и профессионально манипулоирует людьми, ходит для этого на тренинги. совершенно не умеет уважать людей, персонал. Пользуется одним правилом - "русский

22.01.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Адекват о работе в компании

Адекват:
компания - именно с маленькой буквы наидичайшее гавно - так же как и производимые товары))). Рассадник заговоров и гадюжник по другому назвать сложно. Коллектив на 80% сброд полукровок греческого происхождения и сочувствующих. Половина позёрит аж глаза режит стеляться аж пополу когда костас на месте. Толковых еденицы и тех душат ибо такие в гадюжнике некчему. Службе безопасности реально советую обратить внимание на бухгалтерию (хотя там все заодно) )))). Жаль время которое потратил работая в данной компании - положительный момент окружали положительные люди правда еденицы! Костас который айтишник чтоли - увижу на улице разобью кирпичем лицо - слижком мерзское! а в целом левак был и вы даже представить не можете какой )))

28.12.2011 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Компания Говно!!! Кидают на проценты!!! Хаширов самый большой обельщальщик!!!! Обещает, потом говорит что не помнит!!! Цех и производство, просто ужас....товар отдают некачественным, со стыда сгореть можно перед клиентами когда отдаешь заказ. Ничего позитивного одни нервы!!!!!

03.11.2011 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Если Вы решили устроиться в компанию Тогас, помните, что вас никогда не оформят по ТК. О Вас никогда не вспомнят, даже если вы проработаете много лет в этой компании. Лучше не тратьте на неё силы, как обожглась я. На счёт карьерной лестнице тоже глухо. В Тогасе можно пожизнено работать консультантом, никто даже и не подумает вас повысить. В офис они берут сотрудников с улицы, им так выгоднее, потому что консультанты уже подготовленные, зазомбированные, и они больше приносят пользы в магазинах, нежели в офисе.

15.06.2011 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не оформляют по ТК, при собеседовании обещают одно а на деле противоположное, ЗП не доплачивают % снижают, только настраивают на работу Вы впахивайте лучше и будут Вам деньги пока работала три дезайнера уволилось и я в догонку.

22.01.2011 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

людей не уважают, цель только одна -нажива

13.10.2010 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Платят копейки, персонал не ценят и в грош не ставят, отпускные 5 тыс, и если ты ушел в отпуск - в следующем месяце зп не жди. О соц пакете речи нет. Радуюсь по сей день, что уволилась из тогаса

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тогас»

Люди которые там работают несчастные!!Менеджеры твари сами руководители отличные!!В этой компании работает человек по имени Лариса Петровна вообщем ее можно назвать правильно вомпир в образе старой женщины!!Ее бедненькую вышвернули с ленинского бутика с диагнозом климакс назначили менеджером на Никитской!!проработав в этой компании такого животного я встретила в первой пришла на никитскую менеджером Лариса Петровна мир рухнуло разогнала всех молодых перспективных девченок. Собрала коллектив с таким же диагнозом климакс и у них все хорошо!!я очень надеюсь что это красотка меня узнала и еще жарче ей стало
по зарплате супер ... Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
взяли работать дизайнером по шторам без фактического опыта, сразу после художественного вуза. Оценили мои навыки как дизайнера, я пришлась ко двору) Спасибо руководству Togas за то, что дают молодым специалистам найти работу по профилю!

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тогас»

Мат и блатные выражения всегда здесь поощряются.) Ругают за все, что взбредет в голову С утра руководство до слез доведут, а потом излучай счастье улыбайся и продавай . По этому девчонки продавцы бегут, отстажируются получат за один месяц и ищут работу снова . Обман по з/п : по тому что кто задает вопросы и как складывается зарплата сразу бред. Чтобы никто не разобрался и документов по начислению НЕТ. При увольнении получаешь оклад 7500. Договор трудовой в одностороннем порядке. На руки не дают.
нет ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тогас»

вот тут можно побольше написать чем в предыдущей графе. Зацепилась за эту компанию тем что на собеседовании обещали одни условия и хорошую оплату труда. Но на деле я узнаю что там мизерные оплаты, на столько мизерные что даже не верится в то что такая крупная компания из множества салонов в принципе могут предлагать такие копейки. Проценты за заказ минимальные - 2%. Это в лучшем случае ты получишь 15-17 тыс. руб. Планы ставят не реальные. Следующим ударом для меня было то что оформляют людей там только после полугода работы и то в том случае если ты сам будешь напоминать об этом. По мимо этого там сложно поставлена система работы - бумаги и спецификации в таком огромном количестве. Ни кому и никогда не советовала бы связываться с этой компанией! причем когда я думала устраиваться ли к ним я читала отзывы, и ... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо тогас отзыв сотрудника светлана

здравствуйте!прежде чем покупать продукцию этой фирмы-задумайтесь!товар,за который Вы платите огромные деньги-не соответствует тому,что Вам обещали!шелк?-в подушках синтетика 80 процентов!шерсть?настоящая только овечья и то,несет от неё за километр!меня все время умиляли состоятельные покупатели,которые были "АЛЛЕРГИКАМИ",спали на продукции этой фирмы и на таком дерьме,что и представить себе не могли!!!!и вот,о чудо!аллергии нет!!!!!!эффект плацебо?!скрываются неимоверные налоги!!!!!по кассе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!выручка в день 500 000,а в зет отчете примерно 10 или 15 тысяч!з.п 15 числа,как будто!радуйтесь,что получите в 20 числах!кассиры вынуждены обнулять кассу специальным чипом,кстати,он заказывается на м. Сокол!есть там одна организация ,которая "подточит "вашу кассу под чип,что бы Вы могли укрывать налоги!так вот в чем фишка!ни Подробнее>>

Посмотреть комментарии