12.03.2021 | положительный отзыв
30.07.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Виктория

Виктория:
  Для меня в работе главные 3 показателя - это достойный уровень зарплаты, нормальный коллектив и адекватное начальство. В Тогасе все это есть. Дополнительным плюсом считаю весьма платежеспособных покупателей, которые выбирают продукцию по качеству, а не по цене. Да, они более требовательные, в том числе и к обслуживанию, но в основном приятные люди.

26.07.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Анна

Анна:
  В Тогас на начальном уровне хорошее обучение - по тканям, дизайну, качеству пошива. Особо сложного ничего нет, но объем инфы большой. Зарплата состоит из оклада + бонусы. План нормальный по объему, потому что хорошая посещаемость, с выполнением у нас все справляются.

24.07.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Танюша

Танюша:
  Когда только устраивалась в Тогас, мне сразу предложили салон поближе к дому. Это изначально было приятно, потому что понимаешь, что тут думают об удобстве сотрудников. Работа по графику с адекватным руководством, то есть всегда можно договориться о переносе графика, если уж очень надо. Платят вовремя, есть еще и 13-я зарплата ))

22.07.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Юлия

Юлия:
  Мне работать в Тогас нравится в том числе и из-за того, что приятно продавать покупателям качественный домашний текстиль, из действительно качественных тканей. З/п на оооочень достойном уровне, неплохой коллектив, хоть и женский в основном. Есть план, но он не конский, оформление по ТК.

31.03.2019
тогас отзыв Настя

Настя:
  Работаю в салоне Тогас почти год. За время моей работы из нашего салона ни один сотрудник не уволился. Были только повышения и переводы. То есть можно сказать, что у нас нет текучки кадров. Сама работа мне тоже нравится и оплачивается она очень хорошо.

25.03.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Дарина

Дарина:
  Почти год работаю администратором техподдержки Тогас. Работа не сложная, но требует коммуникабельности и грамотности. С этим проблем у меня нет. График работы нормальный, мне подходит. Зарплата хорошая и своевременная. Коллектив дружелюбно настроенный, с начальством проблем нет.

13.03.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Анна

Анна:
  Я работаю в Тогас несколько месяцев. За это время я многое узнала и получила ценный опыт. Теперь я понимаю, как нужно общаться с покупателями, как заниматься продажами, как консультировать клиентов и помогать с выбором продукции.

12.03.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Лена

Лена:
  С Тогас я уже более трех лет. Я тут аксакал, как говорится. Я знаю все тонкости нашей работы, через меня уже прошло столько новых работников, которым я помогала адаптироваться и вливаться в коллектив. У нас очень душевно и комфортно, созданы все условия, хорошая оплата, которая всегда выплачивается вовремя, есть дополнительные поощрения (спортзал, ДМС, - удалите нет у нас ДМС компенсация проезда и мобильной связи…). В общем здорово у нас!

11.03.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Света

Света:
  Люблю свою работу в Тогас и я очень рада, что когда-то сюда устроилась. Работа конечно требует усердия и хорошей работоспособности, кому-то это тяжело, поэтому они увольняются, не выдерживают этот ритм. А для меня такая работа в самый раз. Я не могу просто сидеть и бестолково проводить рабочие часы. Жизнь должна бить ключом, чтобы проживать ее с пользой и на моей работе жизнь бьет ключом.