25.11.2014 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

Хамское отношение руководства; о карьере и не мечтай, только по блату, пихают только своих твари. Также как и в РЖД обещания и только. Все это руководство самих да в вагоны парашу чистить!
нет и не может быть как и в "РЖД"

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Люди, рекомендую не тратить свое тем, кто действительно дорожит им и не готов разъезжать ради пустоты. Встречает девочка (ДЕВОЧКА а не зрелый человек который должен принимать решения по кадрам). Разговор самый обыкновенный, Стандартные вопросы рекрутерки. Слушает с заумным видом, на на вопросы по вакансии ответить не в состоянии. Далее. Объявляет уход, божится в ожидании некой руководительницы Лидии Мило .... Но в итоге прибегает спустя получасу(!!!) и утрверждает что у в итоге у госпожи совещание. Давайте в другой день мол, мы Вам позвоним. Тут дело с концом. Нет ничего ...
Офис расположен в хорошем месте в СЗАО Москвы. Добираться не напряжно

25.08.2016 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тружусь в компании почти что с ее основания, сначала была проводником, потом повысили, сейчас работаю в офисе. Ни на что не променяю свою карьеру здесь, компания молодая и перспективная. Благодаря этому и работать приятнее, но самое главное конечно своевременная выдача зарплаты и реальная возможность карьерного роста,если хорошо трудиться. Если себя проявлять не будешь тебя ни на какой работе не заметят,в этом смысле все зависит от инициативы.
За эти годы я многое сравнивала с рассказами о работе от моих друзей и знакомых и поняла, что меня в моей компании все устраивает.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «проводник неважно» о работе в компании

Изнутри если посмотреть то работа очень тяжелая как морально так и физически.График работы вахтовый по 8-10дней. На сон при этом совсем не остается времени,работаем как негры.с самого утра после высадки пассажиров и до 5 вечера мы драим туалеты,вагоны,купе изнутри,даже потолки.Сами застилаем постели, времени на себя вообще не остается, хорошо если удасться в сутки поспать часа 3.А еще вечно недовольное начальство, пассажиры,вечные проверки, штрафы. Понятно почему там ужасная текучка кадров. Людей там не ценят.
бесплатная еда

13.01.2021
ТрансКлассСервис

Завышенные требования к уборке вагонов ,не оплачивали уборку в тех местах куда проводник касаться не должен но всё равно требовали как в порядке вещей. Так же лишения за каждую пылинку, завышенный план по чайной продукции 100р с человека, если не дотянул хотя бы 100рублей до общего плана то тебя лишают премии и не важно покупает пассажир что то или нет. Подробнее>>

19.07.2020
ТрансКлассСервис

Я устроился в Белгороде, работал там же, ездил Белгород- Москва, тяжело было, но начальство было понятливое... Зарплата была достойная, тяжкая работа, но мне нравилась и сейчас тоже нравится... Как перешли в Воронеж, попалась нам начальница из Пензы... Лариса Александровна Сафронова... За что? Это такой посредственный руководитель... Только самооценка завышена, чуть какой вопрос , недовольство, ответ: не нравится? Увольняйся! Вас за забором кучи стоит... Высокомерие так и прёт! Вам зарплату за что платят? Её любимый вопрос, как будто она мне и моим коллегам платит из своего кармана... Постоянно при заступление на смену выслушивае какие мы все КоНчЕнНыЕ! При проверке из Москвы, все совсем не плохо, тапки правильно разложены, при её проверке в Воронеже: тапки не так положили... Самодурство в чистом виде! Все стандарты компании выполняем! Отзывы стабильно хорошие ,от пассажиров! Всё равно : мы конченные!!! Постоянно пугает ...

Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

18.05.2020 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис

Я устроился в Белгороде, работал там же, ездил Белгород Москва, тяжело было, но начальство было понятливое… Зарплата была достойная, тяжкая работа, но мне нравилась и сейчас тоже нравится… Как перешли в Воронеж, попалась нам начальница из Пензы… Лариса Александровна Сафронова… За что? Это такой посредственный руководитель… Только самооценка завышена, чуть какой вопрос, недовольство, ответ: не нравится? Увольняйся! Вас за забором кучи стоит… Высокомерие так и прёт! Вам зарплату за что платят? Её любимый вопрос, Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТрансКлассСервис

Хочу выразить слова благодарности проводникам вагона СВ Москва-Псков Костяной Светлане и Рыбаковой Марине за чуткость, отзывчивость и прекрасное выполнение своих служебных обязанностей - благодаря Светлане и Марине путешествие становится действительно комфортным и уютным!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТрансКлассСервис

С глубоким уважением, хочу выразить признательность и благодарность коллективу поезда номер 10, Псков-Москва! Прекрасные ребята, профессионалы своего дела, всегда позитивные, с улыбкой, терпеливые, заботливые! С ними всегда чувствуешь себя как дома: в комфорте, уюте, заботе. Замечательные ребята!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТрансКлассСервис

Много путешествую железнодорожным транспортом. Пользуюсь только вагонами ТКС. Хочу сделать комплимент руководству и коллективу ТКС, т.к. вижу постоянную работу по улучшению качества сервиса для пассажиров. Из последних наблюдений: 1. В купейных вагонах появились разноцветные тапочки. «Классное» решение, так как при полном купе трудно разобраться где чьи, а ночью вообще невозможно. Кстати для вагонов СВ можно перенести этот опыт. Хотя пассажиров двое , тем не менее бывает путаница. 2. В вагонах СВ полностью обновилось меню. Еда стала очень вкусной, разнообразной и внешне гораздо привлекательной. Так же хочется отметить замену посуды. Вместо огромных, круглых, старомодных тарелок , которые занимали весь, и

26.02.2016
Отзыв пользователя Даниил о компании ТрансКлассСервис

Недостатки в мелких царьках, непонимающих свою область работы. Бойтесь неадекватную и тупую бабищу. Профессионализма ноль, сотрудников гнобит и истерит по телефону. Самомнение выше крыши. В целом, главный минус этой компании. Подробнее>>

07.04.2016
Отзыв пользователя Неважно о компании ТрансКлассСервис

Я работаю в отделе рекламы и PR, которое выведено в отдельное юр.лицо. Руководит парадом госпожа (удалено) - крайне лживый, лицемерный, злобный и закомплексованный человек. (удалено) как руководитель - ноль. Прячется за генерального директора, в глаза говорит одно, при генеральном ровно противоположное. Гнобит людей, унижает, матерится, хамит. Я очень жалею, что работаю с этой неудовлетворенной идиоткой в одном кабинете. Как руководитель может создавать настолько гнетущую атмосферу в коллективе? Полгода назад был отличный, дружный коллектив, пока эта идиотка была в декрете, и то, оттуда доставала нас своими тупостями. К огромному сожалению, профессионал никакой, Подробнее>>

15.07.2016
Отзыв пользователя Игорь Сергеевич о компании ТрансКлассСервис

Мне нравится,что график удобный, и возможен вахтовый метод работы.Мне когда надо было,я так работал, и получилось что какподгадали с женой,что первые месяцы после рождения сына я с ней проведу дома, предварительно подзаработав.

22.07.2016
Отзыв пользователя Виктор о компании ТрансКлассСервис

Никогда не платил чайный план из своего кармана. Не знаю кто рассказывает такие небылицы! Если вы его не выполнили, значит вообще не работали! Не перегибайте палку!

21.08.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании ТрансКлассСервис

Безконтрольное колличество провозимого багажа.Один пассажир забивает все пространство купе 14 и больше огромными тюками, все полки проход между полками, только, не на голове тюки. Ни пройти нормально нельзя, ни к столику подойти.Проводникам на все наплевать! За такие деньги , что стоит билет, получаешь не комфорт, а разочарования и нервотрепку! ПОЗОР!

25.08.2016
Отзыв пользователя Вера о компании ТрансКлассСервис

Сейчас нахожусь в декрете и с удовольствием жду возвращения на работу,понимающее руководство и нормальная зарплата,благодаря им я спокойно сижу в декрете, и знаю что меня всегда ждут на работе.

06.09.2016
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ТрансКлассСервис

Вакансии открыты в ближайших городах от Екатеринбурга: Чебоксары, Ижевск. Офис компании находится в Москве и для трудоустройства мне по телефону ответили необходимо ехать в Москву, писать заявление и ждать до 2 недель пока их служба безопасности проведет какую то проверку. Это очень неудобно. При такой текучке кадров как то упрощали бы условия приема на работу. И мне просто интересно еще одно: вагоны ТКС ездят через Екатеринбург в сторону Востока, в мелких городах есть представительство компании а в крупнейшем городе, третьей столице РФ нет. Немного несерьезная компания

Екатеринбург

17.10.2016
Отзыв пользователя Мелисса о компании ТрансКлассСервис

Кричат в телефонную трубку,что в ронедельник с утра приезжать устраиваться на работу не нцжнл,т.к.будет начальство.Странное противоречие:сотрудники требуются или нет?!

25.02.2019
Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис»

я из города Ростов,но Устраивалась в ТКС в городе Пенза. График работы 16дней работа,16дней дома. Теперь подробнее: привет Сафроновой Л.А. которая заправляет всем этим дурдомом. Аккумуляторные батареи вагона очень слабые.,поэтому сидели мы зачастую в темноте.экономя электричество в отстойнике. Солярку в отстойнике нас тоже заставляли экономить!Далее, отношение руководства города Пенза к иногородним работникам, как к быдлу. Нам все время указывали и намекали что мы,иногородники "залетные" и нас могли кидать из одного вагона в другой,каждый раз разные напарники,разные вагоны, а то и вовсе могли дать вагон одному проводнику и работай как хочешь все 16дней без сна и отдыха. Как я потом поняла Пензики -народ не очень то любит работать и все время выезжали на иногородних. А так как начальство было все Пензенское,то конечно же им больше поблажек. в ТКС ужасная текучка кадров, постоянно не хватает народу и проводники не могут ... Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис

Пять лет работала проводником. Но перед этим закончила специальные курсы проводников, прошла практику, работала стажером.Работа, могу сказать, нескучная, и серьезная, так как дело приходилось иметь с людьми разного контингента иногда со звёздами кино. Начальство мне попалось хоть и строгое, но понимающее все тяготы нашей работы. Зарплата хорошая, стабильная и вовремя выдается. Жаль, но пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну, ТКС это отличное место для работы.

Волгоград

21.05.2018
ТрансКлассСервис

Работаю в ТКС уже 2 года, по началу было тяжело включиться всё было в новинку, но спустя первые 3 месяца адаптировалась. Компания хорошая, занимается тем что предлагает пассажирам лучший сервис чем у конкурентов. Соответственно в такой сфере и к общению с сотрудниками подходят без негатива. Мне от работы нужна была прежде всего стабильность, здесь я её получила.

Волгоград

19.09.2018
ТрансКлассСервис

Работа проводника нелегка в любой компании, зато с ТКС чувствуешь благодарность пассажиров!
Странно, что такой низкий рейтинг. По сравнению с РЖД, работа в миллион раз комфортнее! Пассажиры отличные, много благодарностей слышим от них, чай и кофе исправно покупают, "впаривать" ничего нам не приходится. В РЖД вечно то за пьяными убирать, то выслушивать претензии насчет белья несвежего, да и просто по любому косяку (то есть всегда) срывались на проводниках. ...

09.09.2018 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис

Только если желание все делать на высшем уровне является для кого-то минусом.
Слаженная работа коллектива, общение с руководством, разноплановые задачи, четкий график. С рекрутером никаких проблем не было, если у вас есть компетенции и образование, то вы прекрасно найдете со всеми общий язык. ...

30.08.2018 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис

К сожалению нет возможности в межрейсовом отдыхе жить в отеле. Отправляют домой.
Каждый день у нас все вагоны убраны и готовы принять пассажиров. Скоро посадка.Как говорят, ежедневный Аншлаг. Ни одного свободного места.Жителям города Ульяновск хочу сказать большое спасибо за то ,что они выбирают нас в попутчики.Любим,ценим,уважаем. всегда с нами. Ткс -Нам с вами по пути. ...

21.06.2018
Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис»

Была на собеседовании, общалась с менеджером по подбору с Людмилой, при общении она постоянно гладила свой тоненький хвостик и очень мило улыбалась. Профессиональных вопросов особо не задавала, пообщались на разные темы, в том числе о детских болезнях. После этого было еще одно собеседование, менеджер обещала позвонить сообщить о результате и пропала, вот такое отношение. Не советую тратить свое время на эту компанию.
Недалеко от метро ... Подробнее>>

04.05.2018
ТрансКлассСервис, ЗАО

Много документов необходимо заполнять при собеседовании.
Был на собеседовании. Провели консультативную беседу. Приятный офис, девушки)))) Объяснили про обязанности, обучение и мед.комиссию и карьерный рост. проштудировал все материалы - очень хочу работать в ТКС. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Белгород

23.03.2018 | положительный отзыв

Не знаком с ними
Работаю в ТКС вахтами второй год. До этого работал в другой отрасли, тоже вахтами, работы была гораздо тяжелее, и оплачивалась хуже, могли задерживать оплату, здесь такого нет. Потому что мне есть с чем сравнивать, я не жалуюсь. ... Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв

Не найдено
Не вижу никаких больших сложностей в работе на ТКС! Четвертый год пошел, полет отличный. План по чайке выполнить легко, еще ни разу не было с этим проблем. За четыре года меня ни разу никто не оскорбил, не ущемил моих прав, больничный брала два раза, все оплатили. Конечно работа с людьми это всегда не просто – в любом вагоне ... Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ТрансКлассСервис

В вагонах помимо чистоты такие плотные стены, что соседей не слышно, ездила и зимой и летом, летом не душно, зимой не холодно,кондиционирование.Постельное белье не застиранное и жесткое,а свежее,выглаженное,видно что ему не сто лет.В общем, атмофсера приятная,проводники ведут себя вежливо и ненавязчиво. Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис»

Я работаю в отделе рекламы и PR, которое выведено в отдельное юр.лицо. Руководитель прячется за генерального директора, в глаза говорит одно, при генеральном ровно противоположное. Гнобит людей, унижает, матерится, хамит. Я очень жалею, что работаю с ней. Как руководитель может создавать настолько гнетущую атмосферу в коллективе? Полгода назад был отличный, дружный коллектив, пока она была в декрете, и то, оттуда доставала нас. К огромному сожалению, профессионал не очень, людей не ценит, идеи предлагает старомодные, неактуальные и не работающие. Никогда не действует прямо, всегда в спину и из под-тишка. Зарплата нищенская, офис в старом советском здании, где нет ни столовой нормальной (те что есть либо отрава, либо цены космос - обед примерно в 450-500 рублей выйдет), лифты ждать сто лет, генеральный вообще в отдельном здании сидит. Люди, коллектив отвратительный - все друг-на-друга лгут и наговаривают, а генеральному директору Каверину ... Подробнее>>