Отзыв пользователя Игорь Сергеевич о компании ТрансКлассСервис

Игорь Сергеевич:

Не вижу.

Мне нравится,что график удобный, и возможен вахтовый метод работы.Мне когда надо было,я так работал, и получилось что какподгадали с женой,что первые месяцы после рождения сына я с ней проведу дома, предварительно подзаработав.

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансКлассСервис

Рада, что работаю именно в ТКС, потому что здесь самые лучшие вагоны и оборудование, и настроение повыше, с комфортом едем. Мне моя работа нравится, пассажиры всегда благодарят за поездку, можно повидать интересных людей, все время путешествуешь, россия огромная и много интересного за окном. Скажете, что я романтик, но я считаю к работе надо относиться с душой, и тогда все пойдет. На зарплату ни я ни коллеги не жалуемся, отпуск по графику, всегда знаем заранее.

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансКлассСервис

Начальство лояльное, пенсия начисляется, ЗП приходит вовремя, на что жаловаться? Мне не на что. Не ищите проблем там, где их нет!заболел - дали больничный, все по честному.

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансКлассСервис

Работаю в удовольствие. Мне 40 лет, не замужем, дети вполне самостоятельны. Поэтому отсутствие дома на полмесяца не влияет на семейные отношения. Коллектив очень хороший. В рейсе со мной ровесники и молодежь. Раньше работала в ФПК, но ежемесячного дохода не хватало на содержание семьи и престарелых родителей. Руководство строгое, но это относительно стандартов. Спрашивают нас именно по ним. Пассажиры вежливые, понимающие. Не знаю с чем это связано, но поездки в вагонах ТКС выбирают в основном интеллигенция, семейные пары - по крайней мере воспитанные, сдержанные люди.

28.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансКлассСервис

Долгое время не пользовался услугами железнодорожного транспорта, так как мой график в поездках по стране подразумевает быстрое перемещение . А самолеты здесь вне всякого сомнения . Но совсем недавно выдался долгожданный отпуск и его часть решил провести с родителями . Захотел порадовать их не только личной встречей , но и отдыхом . Купил себе и им путевку в Кисловодск и стал выбор покупки билета на этот курорт. Так как мои родители пожилые люди , то выбор , конечно же , пал на покупку железнодорожных билетов . Так для них ...

08.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансКлассСервис

Если вы приходите на собеседование и показываете рекрутеру, что вы занитересованы в работе, что вы можете и готовы работать, тогда проблем у вас не будет. Если вы рассуждаете только о своих обязанностях и о том, когда у вас будет отпуск, тогда вам лучше продавать подпольные прады и шанели в Инстаграм - свободный график и "реальный доход в интернете".

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансКлассСервис

Отличный коллектив, путешествия, постоянно встречаем интересных пассажиров. Вагоны отличные, никто не жалуется, только хвалят и благодарят. Работать приятно, потому что пассажиры не срываются и не истерят, а хорошо и приветливо с нами общаются. Ну и благодарят они не только нас, но и всю компанию ТКС: за вагоны, за сервис и за комфорт!

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансКлассСервис

Пять лет работала проводником дальнего следования. Но перед этим закончила специальные курсы проводников, прошла практику, работала стажером.Работа, могу сказать, нескучная, и серьезная, так как дело приходилось иметь с людьми разного контингента. Необходимо иметь волевой характер и крепкие нервы. Начальство мне попалось хоть и строгое, но понимающее все тяготы нашей работы. Зарплата стабильная и вовремя выдается, хотя можно неплохо подзаработать и в рейсах. Жаль, но пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну.

16.09.2009 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

1. Адрес места расположения не соответствует действительности. 2. "мальчик" из отдела кадров ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ разговорчив, при заполнении анкеты напоминает что паспортные данные должны соответствовать действительности... Приглашался на должность начальника отдела, отношение как к мойщику вагонов. Да, умерла ДМТП, родились ТКС... и другие. Никому, ни чего не желаю, как говорят на транспорте, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Не обнаружено...

02.10.2009 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Сергей и» о работе в компании

прошу вас уволить нас по собственному желанию т.к не можем добраться до рабочего места в свези не достатком денег по семейным обстоятельствам

13.10.2009 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

к сотрудникам относятся не очень хорошо, руководители компании выходцы из федеральной пассажирской дирекции по обслуживанию пассажиров, карьерного роста нет, возможности продвижения тоже, частичная оплата соцпакета, требования высокие, если есть работа то не сюда!!!!!!!!!! уборщики затирщики вагонов!!!!!!!

08.08.2010 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Тимур Боциев» о работе в компании

работая в ткс,я понял что не все так идеально как кажется.менеджеры меняются как перчатки,многие начальники поездов канфликтуют с проводниками именно ткс,постояные проверки как со стороны ржд,так и со стороны ткс,а это еще по хлеще будет!!!!завал с чайной продукцией.собственые вагоны фирмы постоянно ломаются.отношение со стороны руководства средние,а вот проводники,менеджеры и.т.д стукачи и крысы!уволили не справедливо,а консилиум собирали как будто на суде побывал.Резерв николаевка.
нормальная з.п для проводника,оплачивают пол дороги,есть перспектива карьеры.

16.05.2011 | отрицательный отзыв

НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕВЕСТИСЬ ИЗ НАШЕГО РОСТОВСКОГО РЕЗЕРВА В МОСКВУ!!!!!!!! ГОВОРЯТ НАМ: "МЫ ВАС ЗДЕСЬ НАДРЕССИРОВАЛИ,ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ОТДАТЬ В МОСКВУ. ПУСТЬ ВОСПИТЫВАЮТ СВОИ КАДРЫ." ДАЖЕ НЕ ПУСТИЛИ НАС ПОГОВОРИТЬ С ГОСПОДИНОМ ШУЛЬДЕШОВЫМ!ХОТЯ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛОСЬ,ЧТО НЕ ДОЛЖНЫ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ПЕРЕХОДУ В ДР. ГОРОДА!
оплата половины стоимости дороги,более менее нормальная зарплата,по сравнению с др. компаниями

16.08.2011 | отрицательный отзыв

стали обманывать с зарплатой, которая уменьшается почему-то с каждым месяцем. В этом году даже не поздравили с днем железнодорожника. Никому не советую работать в ТКС.
НИЧЕГО НЕТ

05.09.2011 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Лена» о работе в компании

В зарплате обманывают,лишают за каждую ерунду.Проводники уже спят с тряпкой,начальство с чистотой и чайкой достали! Менеджерам и нач.резерва плевать на проводников,ценят только кто стучит и пишет служебки,такой бардак
НЕТ

17.09.2011 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Ирина Черноиванова» о работе в компании

Надоели все,начальство в Кисловодске ужасное,понабрали молодеж зеленую которая неумеет работать и учиться не хочет,зарплата маленькая,постоянные проверки ОКДП...Чтобы устроиться к нам нужно заплатить 30000 рублей и жди когда тебя уволят за то что не улыбнулся пассажиру или за то что халат не туда положил! КОШМАР
Приятно работать в новых вагонах это единственое приимущество в отличии от ФПК

18.02.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Нас много » о работе в компании

МЫ ПРОВОДНИКИ Г. РОСТОВА ФИРМЫ ТКС. ХОТИМ РАБОТАТЬ В МОСКВЕ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? НАМ РОСТОВ ЗАПРЕТИЛ ПЕРЕХОДИТЬ. САМ ЛИЧНО ШУЛЬДЕШОВ И АБАЗИЕВ И ВСЯ ЕГО БАНДА ИЗ РЕЗЕРВА ЛВЧД КОТОРАЯ ПЕРЕШЛА В ТКС. НЕТ СИЛ СЛУШАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ И ПОБОРЫ. КУДА СМОТРИТ МОСКВА?!
Новые вагоны.

20.09.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Пока Аноним» о работе в компании

Если при проверке нет нарушений, то ОКДП начинает их выискивать, лишь бы составить акт. Региональные представители на местах занимаются самодурством, а если пожалуешься в Москву, то много чего о себе услышишь.Если бы точно знала, что наши отзывы читает руководство в Москве, написала бы конкретнее.
Новые, удобные вагоны. Отапливание вагонов соляркой, а не углём.

30.09.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Аспид» о работе в компании

Руководство ОП Ижевск на планерке прямым текстом ответило проводникам, что они "...овенное быдло". В связи с этим больше нет комментов к руководству. С таким отношением к людям прямая дорога к развалу компании... Удачи руководителям компании. Так держать.))) Может в скором времени вернут старые ДОПы. и МПС.
проводник пасс. вагонов-уборщик вагонов...

24.10.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Герман» о работе в компании

начнем с самого хорошего. с бригадой ездил 14 дней на новогодние праздники думали что получим минимум тещь 20 получили 9500р. Дальше я думаю можно сообразить самому что это за компания и много чего еще. в туалет не сходишь не полежишь. шныряет старшая и дрочит. бегай круглосуточно сынок
ну вагоны новые все равно скрипит все так как нет пэмов нормальных Белое постельное белье как в больнице точно супер вообще!

18.11.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Василиса Мудрая» о работе в компании

Руководство отделения Волгоград не имеет соответствующего железнодорожного образования,не имеют понятия о работе связанной с движением поездов, с графиком работы, не соблюдают режим труда и отдыха проводников(проводники работают по три-четыре рейса, а отдыхают по одному) сплошная переработка которую не оплачивают, а переносят на следующий месяц, где это видано в октябре проводники едут с маршрутом на ноябрь, в ноябре на декабрь, так-же руководство не соблюдает правила трудового договора о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, 2012 год на исходе, а 50% проводников еще не были в отпуске, руководство не подписывает заявление ссылаясь ...
Относительно новые вагоны,чистота которую создают проводники.

24.11.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Отвратительное место, карьера либо через лесть или постель (как например Невзорова Татьяна).

27.11.2012 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Иван Куперник» о работе в компании

Хороший колектив, новые вагоны, руководство в подразделении отличное. Очень хорошие воспоминания работы с Павлом Константиновичем. А главное оплата труда была на достойном уровне.
Стоит научить работе инструктора если ей не угодишь, то будешь в черном списке..

13.01.2013 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «оля» о работе в компании

КОГДА КОМПАНИЯ ТОЛЬКО ОТКРЫВАЛАСЬ ВСЕМ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ПОСЛЕ ГОДА СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМПАНИИ ОТНОШЕНИЕ К ПРОВОДНИКАМ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ ЗАСТАВЛЯЮТ ЕЗДИТЬ ИЗ РЕЙСА В РЕЙС ЛИШНИЕ ЧАСЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ХОТЯ ДОЛЖНЫ В ДВА РАЗА ОПЛАЧИВАТЬ ПО ТРУДОВОМУ ФОРМУ НИ РАЗУ НЕ ВЫДАЛИ ПРОВЕРКИ ЗАМУЧИЛИ ПИШУТ НА ВСЁ НА НЕПРАВИЛЬНО ПОВЕШАННУЮ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ СМЕШНО ДАЖЕ НО ЛИШАЮТ ПРЕМИИ КУДА СМОТРИТ НАЧАЛСТВО НЕПОНЯТНО ХОТЯ НАВЕРНОЕ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ ПОЛИТИКУ КОМПАНИИ ДАВНО НЕЛЬЗЯ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В КОМПАНИИ НИЧЕГО НЕТ

01.03.2013 | отрицательный отзыв

Ждем вышестоящее руководство компании ТКС с проверкой в город герой Волгоград, а еще лучше прокурорскую проверку,помочь разрешить наболевшие вопросы: можно ли в феврале ездить с апрельским маршрутом? Я думаю что это преступление! ТКС конечно частная компания, но КЗОТ ни кто не отменял! А если (не дай бог) со мной что-то случится, а я по всем документам оказывается работала весь март и апрель непокладая рук. Я очень надеюсь что мой крик души кто нибудь передаст господину Каверину!
Добросовестный труд проводников.

06.03.2013 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «ольга» о работе в компании

заставляют ездить из поездки в поездку а оплачивать не хотят если сьездиеш потом часы надо искать свои учиться посылают экзамены сдаём обещают прибавить зарплату и часы но это всё пустые слова форму не выдавали смомента перехода в ткс на уборку вагона дают очень моло времени проводники заправляя пододеяльники тратят по четыре часа но это никому не нужно хорошо бы все коментарии читало начальство повыше и прислушивались к проблемам проводников проблемы у всех одни
в данный момент в этой компании положительного нет вообще ничего

19.03.2013 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «иван иванович» о работе в компании

Это не компания,а свора аферистов!думают короли жд хах)))))увольнялся думал,что корона Миронова от размеров на пояс скатится)))не отдавайте свое время и здоровье!пробуйте себя в кадрах или других компаниях.ВНИМАНИЕ!желающие работать в данной компании,для сравнения начните в школах,в метро и т.д в качестве уборщиков!уверяю,вам понравится больше))))
Все положительное в кармане начальства!но никак не в вашем!

29.07.2013 | положительный отзыв

Добрый день господин Тугаринов!!!работала в вашей компании 4года, уволилась посемейным обстоятельствам, РЕШИЛА ВЕРНУТЬСЯ , БЕЗ ДОРОГИ НЕСМОГЛА, ТАК ВЫ МНЕ ОТКАЗАЛИ ,МНОГО НАРУШЕНИЙ И Я В ЧЕРНОМ СПМСКЕ,КТО НЕРАБОТАЕТ ТОТ НЕСОВЕРШАЕТ ОШИБОК!!!!! КТО ЖЕ У ВАС БУДЕТ РАБОТАТЬ!? Вам ненужны люди с опытом, а если при проверках писали пыль это серьезно, ЛИЖБЫ НАПИСАТЬ И ПОКАЗАТЬ СВОЮ РАБОТУ, ВОТ ПОЭТОМУ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ НЕКОМУ РАБОТАТЬ, ЛЮДИ БЕГУТ,ВОТ ЭТО СЕРЬЕЗНО!!! Опустите свои требования и неперебирайте людьми и цените их!
Неуважение к проводникам,

29.07.2013 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Екатерина Бондарь» о работе в компании

Только приехала из командировки из Воронежа под хорошим впечатлением! Даже то что хлопнуло ОКДП настроение не изменило! Классные бригады, понимающие и человечные люди!
Чего не могу сказать о городе Ростове!!!!

31.07.2013 | положительный отзыв

НЕТ!! и не будет с таким руководством и отношением к людям!!!
все стороны. не теряйте время на эту компанию!

26.07.2014 | положительный отзыв

Выражаю свою благодарность,начальнику резерва проводников Папахину Роману Евгенивечу за профессиональное отношение к своим служебным обязаностям. человеческое отношение и внимание к каждому сотруднику.Накануне дня желедорожника хочу пожелать Роману Евгенивечу крепкого здоровья,счастья и продвижение по служебной лестнице. проводник г.Ростова-на-Дону Вера Васильевна.
...