Отзыв пользователя Игорь Сергеевич о компании ТрансКлассСервис

Игорь Сергеевич:

Не вижу.

Мне нравится,что график удобный, и возможен вахтовый метод работы.Мне когда надо было,я так работал, и получилось что какподгадали с женой,что первые месяцы после рождения сына я с ней проведу дома, предварительно подзаработав.

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансКлассСервис

Пять лет работала проводником дальнего следования. Но перед этим закончила специальные курсы проводников, прошла практику, работала стажером.Работа, могу сказать, нескучная, и серьезная, так как дело приходилось иметь с людьми разного контингента. Необходимо иметь волевой характер и крепкие нервы. Начальство мне попалось хоть и строгое, но понимающее все тяготы нашей работы. Зарплата стабильная и вовремя выдается, хотя можно неплохо подзаработать и в рейсах. Жаль, но пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну.

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансКлассСервис

Отличный коллектив, путешествия, постоянно встречаем интересных пассажиров. Вагоны отличные, никто не жалуется, только хвалят и благодарят. Работать приятно, потому что пассажиры не срываются и не истерят, а хорошо и приветливо с нами общаются. Ну и благодарят они не только нас, но и всю компанию ТКС: за вагоны, за сервис и за комфорт!

08.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансКлассСервис

Если вы приходите на собеседование и показываете рекрутеру, что вы занитересованы в работе, что вы можете и готовы работать, тогда проблем у вас не будет. Если вы рассуждаете только о своих обязанностях и о том, когда у вас будет отпуск, тогда вам лучше продавать подпольные прады и шанели в Инстаграм - свободный график и "реальный доход в интернете".

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансКлассСервис

Работаю в удовольствие. Мне 40 лет, не замужем, дети вполне самостоятельны. Поэтому отсутствие дома на полмесяца не влияет на семейные отношения. Коллектив очень хороший. В рейсе со мной ровесники и молодежь. Раньше работала в ФПК, но ежемесячного дохода не хватало на содержание семьи и престарелых родителей. Руководство строгое, но это относительно стандартов. Спрашивают нас именно по ним. Пассажиры вежливые, понимающие. Не знаю с чем это связано, но поездки в вагонах ТКС выбирают в основном интеллигенция, семейные пары - по крайней мере воспитанные, сдержанные люди.

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансКлассСервис

Начальство лояльное, пенсия начисляется, ЗП приходит вовремя, на что жаловаться? Мне не на что. Не ищите проблем там, где их нет!заболел - дали больничный, все по честному.

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансКлассСервис

Рада, что работаю именно в ТКС, потому что здесь самые лучшие вагоны и оборудование, и настроение повыше, с комфортом едем. Мне моя работа нравится, пассажиры всегда благодарят за поездку, можно повидать интересных людей, все время путешествуешь, россия огромная и много интересного за окном. Скажете, что я романтик, но я считаю к работе надо относиться с душой, и тогда все пойдет. На зарплату ни я ни коллеги не жалуемся, отпуск по графику, всегда знаем заранее.

11.09.2015 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника Evgeniya2563

Была приятно удивлена, обнаружив вагоны ТКС в Белгородском поезде (71/72). Ехала в 13 вагоне с питанием. Билет покупала на вокзале, кассир особо не разъяснила мне, почему билеты на этот поезд по разной цене, это я уже потом поняла, что с питанием чуть дороже. Но это стоит того! Проводники невероятно вежливы, в вагоне чистота, 2 биотуалета, которые не закрывают на стоянках, а в туалетах и туалетная бумага и полотенца бумажные, мыло, там даже бумажные сиденья есть для унитазов, а главное ничем не пахнет!Белье очень чистое, не застиранное, даже пододеяльник есть, спишь как дома. Бесплатные журналы разложены, вернее там газета Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТрансКлассСервис

Много путешествую железнодорожным транспортом. Пользуюсь только вагонами ТКС. Хочу сделать комплимент руководству и коллективу ТКС, т.к. вижу постоянную работу по улучшению качества сервиса для пассажиров. Из последних наблюдений: 1. В купейных вагонах появились разноцветные тапочки. «Классное» решение, так как при полном купе трудно разобраться где чьи, а ночью вообще невозможно. Кстати для вагонов СВ можно перенести этот опыт. Хотя пассажиров двое , тем не менее бывает путаница. 2. В вагонах СВ полностью обновилось меню. Еда стала очень вкусной, разнообразной и внешне гораздо привлекательной. Так же хочется отметить замену посуды. Вместо огромных, круглых, старомодных тарелок , которые занимали весь, и

Россия, Казань, Ж/д вокзал

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ТрансКлассСервис

В вагонах помимо чистоты такие плотные стены, что соседей не слышно, ездила и зимой и летом, летом не душно, зимой не холодно,кондиционирование.Постельное белье не застиранное и жесткое,а свежее,выглаженное,видно что ему не сто лет.В общем, атмофсера приятная,проводники ведут себя вежливо и ненавязчиво. Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв

Не найдено
Не вижу никаких больших сложностей в работе на ТКС! Четвертый год пошел, полет отличный. План по чайке выполнить легко, еще ни разу не было с этим проблем. За четыре года меня ни разу никто не оскорбил, не ущемил моих прав, больничный брала два раза, все оплатили. Конечно работа с людьми это всегда не просто – в любом вагоне ... Подробнее>>

ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника иван

вроде отдел кадров,психолог нормальные и интерестные люди.а вот высшее руководство не понятное.первый раз в жизни встретил компанию,где высшее образование важнее опыта работы в 17 лет.маразм.и как сказал аппонент выше,отнеслись как к уборщику.дурдом короче. Подробнее>>

ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника Ирина

17.06.2010 г. ехала из Сочи 102 поездом в 12 вагоне. В восторге от вагона и проводников Кирилова Игоря Викторовича и Винк Ирины Владимировны! Чистота безупречная. В туалете всегда в наличии индивидуальные накладки на сиденье, что мне, как немолодому человеку, было очень удобно. Кондиционер работал в комфортном режиме. Радио работало на деликатной громкости. Проводники были предельно вежливы, помогали внести и вынести вещи. В общем, обслуживание - на высоте! Подробнее>>

ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника New Brand

"Трансвеститы" заколебали!! За 30 дней 39 проверок!!! Скоро б...ь ср...ть будем ходить по графику! Подробнее>>

ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника Ольга

Здравствуйте! Ехала на поезде Москва-Кисловодск 26-27 сентября 2010г., вагон №14. Осталась очень довольна. Прекарсный, чистый вагон. Есть удобное место для курения, что тоже не мало важно! Но, особую благодарность хочу высказать проводникам Наталье Яковенко и Нугзару Ваниеву! Прекрасно знают, что делают, очень обходительные, все подскажу и расскажут, угостят бесподобным вареным кофе, помогут застелить постель, коммуникабельные, вообщем,я в восторге!!!! Руководству необходимо дорожить такими сотрудниками! Ведь они, лицо Вашей компании!!! Именно от них зависит отношение к ТКС. Поэтому, цените их, лелейте и почаще давайте премии!!! Спасибо! Подробнее>>

ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника Ахтам Хусаинович

Хочется выразить огромную благодарность Гребень Галине Александровне и Свибович Лилии Ивановне за качественное и доброжелательное обслуживание!!!! Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника замученый проводник

когда вы будете платить достойную зарплату проводникам? Подробнее>>

ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника Аноним

к сотрудникам относятся не очень хорошо, руководители компании выходцы из федеральной пассажирской дирекции по обслуживанию пассажиров, карьерного роста нет, возможности продвижения тоже, частичная оплата соцпакета, требования высокие, если есть работа то не сюда!!!!!!!!!! уборщики затирщики вагонов!!!!!!! Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис

Я устроился в Белгороде, работал там же, ездил Белгород Москва, тяжело было, но начальство было понятливое… Зарплата была достойная, тяжкая работа, но мне нравилась и сейчас тоже нравится… Как перешли в Воронеж, попалась нам начальница из Пензы… Лариса Александровна Сафронова… За что? Это такой посредственный руководитель… Только самооценка завышена, чуть какой вопрос, недовольство, ответ: не нравится? Увольняйся! Вас за забором кучи стоит… Высокомерие так и прёт! Вам зарплату за что платят? Её любимый вопрос, Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТрансКлассСервис

Уже давно знаю не понаслышке вагоны ТКС, сколько пользовалась, ни разу нареканий не возникало. Главное, проводники у них молодцы - все вежливые. И тапочки и щетка с пастой, губка для обуви, ватные палочки и диски – это необходимые вещи для женщины. Главное, чтобы цены не росли!) Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис»

Очень неприветливые работники, все проходят мимо никто не здоровается, просидела 20 минут в коридоре, никому нет дела все ходят мимо.
Сайт, расположение. ... Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис

К сожалению нет возможности в межрейсовом отдыхе жить в отеле. Отправляют домой.
Каждый день у нас все вагоны убраны и готовы принять пассажиров. Скоро посадка.Как говорят, ежедневный Аншлаг. Ни одного свободного места.Жителям города Ульяновск хочу сказать большое спасибо за то ,что они выбирают нас в попутчики.Любим,ценим,уважаем. всегда с нами. Ткс -Нам с вами по пути. ...

Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск

09.09.2018 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис

Только если желание все делать на высшем уровне является для кого-то минусом.
Слаженная работа коллектива, общение с руководством, разноплановые задачи, четкий график. С рекрутером никаких проблем не было, если у вас есть компетенции и образование, то вы прекрасно найдете со всеми общий язык. ...

25.08.2016 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тружусь в компании почти что с ее основания, сначала была проводником, потом повысили, сейчас работаю в офисе. Ни на что не променяю свою карьеру здесь, компания молодая и перспективная. Благодаря этому и работать приятнее, но самое главное конечно своевременная выдача зарплаты и реальная возможность карьерного роста,если хорошо трудиться. Если себя проявлять не будешь тебя ни на какой работе не заметят,в этом смысле все зависит от инициативы.
За эти годы я многое сравнивала с рассказами о работе от моих друзей и знакомых и поняла, что меня в моей компании все устраивает.

18.07.2016 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника Мария

Господи, как же приятно, когда зарплатаприходит день в день. После прошлой работы все еще страх, что что-либо пойдет не так, но ТКС не разочаровали за полгода ни разу. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв

Не знаком с ними
Работаю в ТКС вахтами второй год. До этого работал в другой отрасли, тоже вахтами, работы была гораздо тяжелее, и оплачивалась хуже, могли задерживать оплату, здесь такого нет. Потому что мне есть с чем сравнивать, я не жалуюсь. ... Подробнее>>

26.07.2014 | положительный отзыв

Выражаю свою благодарность,начальнику резерва проводников Папахину Роману Евгенивечу за профессиональное отношение к своим служебным обязаностям. человеческое отношение и внимание к каждому сотруднику.Накануне дня желедорожника хочу пожелать Роману Евгенивечу крепкого здоровья,счастья и продвижение по служебной лестнице. проводник г.Ростова-на-Дону Вера Васильевна.
...

31.07.2013 | положительный отзыв

НЕТ!! и не будет с таким руководством и отношением к людям!!!
все стороны. не теряйте время на эту компанию!

29.07.2013 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Екатерина Бондарь» о работе в компании

Только приехала из командировки из Воронежа под хорошим впечатлением! Даже то что хлопнуло ОКДП настроение не изменило! Классные бригады, понимающие и человечные люди!
Чего не могу сказать о городе Ростове!!!!

29.07.2013 | положительный отзыв

Добрый день господин Тугаринов!!!работала в вашей компании 4года, уволилась посемейным обстоятельствам, РЕШИЛА ВЕРНУТЬСЯ , БЕЗ ДОРОГИ НЕСМОГЛА, ТАК ВЫ МНЕ ОТКАЗАЛИ ,МНОГО НАРУШЕНИЙ И Я В ЧЕРНОМ СПМСКЕ,КТО НЕРАБОТАЕТ ТОТ НЕСОВЕРШАЕТ ОШИБОК!!!!! КТО ЖЕ У ВАС БУДЕТ РАБОТАТЬ!? Вам ненужны люди с опытом, а если при проверках писали пыль это серьезно, ЛИЖБЫ НАПИСАТЬ И ПОКАЗАТЬ СВОЮ РАБОТУ, ВОТ ПОЭТОМУ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ НЕКОМУ РАБОТАТЬ, ЛЮДИ БЕГУТ,ВОТ ЭТО СЕРЬЕЗНО!!! Опустите свои требования и неперебирайте людьми и цените их!
Неуважение к проводникам,

27.11.2012 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Иван Куперник» о работе в компании

Хороший колектив, новые вагоны, руководство в подразделении отличное. Очень хорошие воспоминания работы с Павлом Константиновичем. А главное оплата труда была на достойном уровне.
Стоит научить работе инструктора если ей не угодишь, то будешь в черном списке..