Отзыв пользователя Игорь Сергеевич о компании ТрансКлассСервис

Игорь Сергеевич:

Не вижу.

Мне нравится,что график удобный, и возможен вахтовый метод работы.Мне когда надо было,я так работал, и получилось что какподгадали с женой,что первые месяцы после рождения сына я с ней проведу дома, предварительно подзаработав.

Отрицательные отзывы

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис»

Хамское отношение руководство. Тупая Иванова, Тугаринов. Набирают менеджеров в экипировку, а делать там не чего. работу можно сделать за полдня. Иванова орет как потерпевшая. много проводников, контрагентов жалуется на нее, а не убирают. хотят что бы на 1-2 ч. сотрудник задерживался при этом не оплачивая. На самом деле в экипировке нужен только один человек. Обещают одну з.п. а на самом деле платят совсем другую.
не далеко от метро. ж.д. платформы. ... Подробнее>>

ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника сердючка

Работаю в этой "конторе"год.Отношение к проводникам как к скоту!Зарплату обещали хорошую,по началу так и было,но сейчас всё ужасно.Коллектив набранный летом сейчас сидит дома,ездить не начем,вагонов мало и всех отправили в отпуска.Проверки происходят в пути следования проверяющими,которые садяться в вагон как обычные пассажиры,но их узнать не сложно,ведут себя как быдло.Кжелезной дороге ранее не имели никакого отношения,и не зная всей специфики работы,действуя только в соответствии с тем,как их научили,слышать ничего не хотят о человеческом факторе.Им плевать.Если случается так,что при проверке всё хорошо,они делают подлости(подкидывают бумагу на пол в туалет,либо окурок в тамбур),на что фантазии хватит..Это их работа,им надо своё отделение оправдывать,ведь если Подробнее>>

ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника Сергей

23.01.2011 ехал с друзьями поездом 051 пенза - москва, номер вагона 13. когда пришли на посадку были неприятно удивлены тем, что вместо нового вагона оказался просто старый купейный вагон. вопрос к руководству ТКС почему такое происходит? почему не предупреждают пассажиров об этих изменениях? ведь обычное место в купейном вагоне стоит 1500 рублей, а в ваших 3500 рублей!!!!! ради чего я переплатил такие деньги???? проводники совершенно не умеют разговаривать с клиентами, это просто ужас какой то, хамят, грубят! вы ужасная компания раз у вас происходят такие вещи! позвонил по телефону горячей линии и рассказал о претензии, на что мне ответили Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис

Я работаю в отделе рекламы и PR, которое выведено в отдельное юр.лицо. Руководит парадом госпожа Милованова Л.А. - крайне лживый, лицимерный, злобный и закомплексованный человек. Милованова как руководитель - ноль. Прячется за генерального директора, в глаза говорит одно, при генеральном ровно противоположное. Гнобит людей, унижает, матерится, хамит. Я очень жалею, что работаю с этой неудовлетворенной идиоткой в одном кабинете. Как руководитель может создавать настолько гнетущую атмосферу в коллективе? Полгода назад был отличный, дружный коллектив, пока эта идиотка была в декрете, и то, оттуда доставала нас своими тупостями. К огромному сожалению, профессионал никакой, людей не ценит, идеи предлагает старомодные, неактуальные и не работающие. Ни когда не действует прямо, всегда в спину и из под-тишка. Зарплата нищенская, офис в старом советском здании, где нет ни столовой нормальной (те что есть либо отрава, либо цены космос - обед примерно в 450-500 рублей выйдет), лифты ждать ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис»

Компания дочка Транскассервиса Ржд-Тур. Все вакансии в интернете вывешываются Транскассервисом и изначально собеседование проходит там, но при успешном прохождении отправляют на общение в руководителем на Сухаревскую. Компания отвратительная. Насчет премий нагло врут - при приеме на работу утверждают, что будут ежеквартальные премии от 1 до 3 окладов и ежегодные от 3 до 12 окладов. По сути этими суммами и не пахнет, ежекварталка - пол оклада, 13 зарплата тоже половина оклада!!! Если Вам при приеме на работу будут втирать такую инфу не ведитесь. Обычно об этом заливает Первый заместитель генерального Сидоров Алексей Владимирович. Работа в офисе не организована, руководители никакие, лишь бы все спихнуть на подчиненных. Постоянно задерживают на работе и при этом конечно же ничего не выплачивают за переработку. Привлекают к работе в выходные дни. Вообщем ни в коем случае в эту контору! ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис»

- В вакансии написали и по телефону уточнили, что работают в одной программе, по факту совсем в другой (обман). - Несоответствие некоторых "моментов" по обязанностям, указанным в вакансии с теми, что по факту.
- Удобное расположение офиса: близко от м. Алексеевская, близко от ст. Москва-3. Чистый, современный, комфортный - Претензий к собеседованию и к сотруднику( Дарья) Отдела кадров не имею. Беседа была легкой, спокойной. Только один нетактичный вопрос проскользнул ). Отвечать не стала, поскольку слишком личный. - Никаких никому не нужный тестов, не связанных с предполагаемой должностью. Большой плюс, что собеседование не растянули, а пригласили и ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис»

Все остальное, один сплошной негатив. Не соблюдается трудовое законодательсво РФ, а также КЗОТ, необходима проверка инспекции данной конторы для ее ликвидации.
Далеко не самые умные люди в отделе кадров, легко можно обвести вокруг пальца, это несмомненный плюс. Но вот наглости им не отбавлять - минус. ... Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис»

Я работаю в отделе рекламы и PR, которое выведено в отдельное юр.лицо. Руководитель прячется за генерального директора, в глаза говорит одно, при генеральном ровно противоположное. Гнобит людей, унижает, матерится, хамит. Я очень жалею, что работаю с ней. Как руководитель может создавать настолько гнетущую атмосферу в коллективе? Полгода назад был отличный, дружный коллектив, пока она была в декрете, и то, оттуда доставала нас. К огромному сожалению, профессионал не очень, людей не ценит, идеи предлагает старомодные, неактуальные и не работающие. Никогда не действует прямо, всегда в спину и из под-тишка. Зарплата нищенская, офис в старом советском здании, где нет ни столовой нормальной (те что есть либо отрава, либо цены космос - обед примерно в 450-500 рублей выйдет), лифты ждать сто лет, генеральный вообще в отдельном здании сидит. Люди, коллектив отвратительный - все друг-на-друга лгут и наговаривают, а генеральному директору Каверину ... Подробнее>>

ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника Нина

Уважаемый Виталий Германович доложу до Вашего сведения,что в поезде класса "Премиум" Казань-Москва-Адлер продаётся чайная продукция не соответствующая стандарту,т.е кусковой сахар и чай приобретённые в магазине.Дошло до того,что пассажиры стали спрашивать кусковой сахар .В пути следования проводнки спят ,некоторые находятся в нетрезовом состоянии.старшие проводники не производят обход особенно в ночное время.Видя эти нарушения не докладывают менеджеру ,скрывают.В папке отстоя инструктор Попова Е.А обход состава не производят,в каком виде вагон её не интерисуют уж не говоря о стандарте .Проводники не дожидая смены бросают вагоны,и уходят домой,оставляя за собой уборщиков не закреплённые за этим составом.По её инециативе расформированы все бригады ,а проводники Подробнее>>

ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника Венера

Здравствуйте!Я жительница города Казани по своей работе часто ездию вашем поездом класса "Премиум" 1/2 .Стараюсь приобрести билет в вагон №4,т.к в этом вагоне обслуживают семейная пара Ларионов А.М и Ларионова С.А .У них всегда чистота,порядок,очень интелигентны,приветливые ,вежливые и воспитанные люди,что поподаются очень редко.Приподносят чай ,что даже не возможно отказаться от вкусного чая и кофе.Стараются удилить всем пассажирам внимание и заботу.Когда задаёшь вопрос ,они очень грамотно и вежливо отвечают на него.В течения месяца я не вижу этих проводников.Неслучилось ли что с нибуть?Хотелось бы увидеть их снова и снова! С УВАЖЕНИЕМ ВЕНЕРА! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ! Подробнее>>

ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника Татьяна

Из отпуска возвращались с мужем 10 сентября поездом 105/106 Адлер-Санкт-Петербург в купейном вагоне,номер не пишу потому что к проводникам претензий нет,а вот к питанию...Такой еды я в жизни не пробывала.Рыба готовилась толи на пару,толи варилась,мы не смогли понять,но на ней была зеленая пена,рис или переварили или не промыли,а гречневая каша была прогорклой,даже на запах плесневелой.,про соль вообще забыли.Интересно повар пробует то,что готовит? Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис»

Пока пустоголового Тугарина не сменят, ТКС идет прямиком в Тупик... Раньше коробками в багажном вагоне командовал, а теперь на проводниках ТКС самодурство оттачивает.
смешная юля макарова. Неудавшийся учитель младших классов набирает матерых профессионалов для ТКС. Смешно? ОЧЕНЬ! ... Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТрансКлассСервис

Раньше поездка на поезде казалась мне потраченным зря временем, после знакомства с ТКС это мнение поменялось, теперь часто езжу Казань-Москва,конечно дольше самолета, но в пути могу работать, пользоваться всеми своими гаджетами, вполне удобно, доделывал важный отчет уже в пути, сэкономил время дома на общение с женой. Подробнее>>

ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника Александр

Уважаемое руководство ТКС!! У меня было желание работать в Вашей "ОРГАНИЗАЦИИ", но после прочитанных отзывов оно куда то пропало!! Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис»

Впечатления остались негативные. Собеседование с Юлией и руководителем растянулось на долгие 2 часа. Обещанной обратной связи я не дождалась, хотя этот вопрос мы оговаривали при встрече. На мои звонки отговаривались что решение пока не приняли. Очень желаю им что с приходом нового менеджера по персоналу в кадрах появится порядок. Комментарии к отзыву
+ Начальник отдела кадров, уверенная, располагающая к себе и очень профессиональная женщина. ... Подробнее>>

ТрансКлассСервис, ЗАО отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Не обнаружено... отрицательная сторона компании: 1. Адрес места расположения не соответствует действительности. 2. "мальчик" из отдела кадров ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ разговорчив, при заполнении анкеты напоминает что паспортные данные должны соответствовать действительности... Приглашался на должность начальника отдела, отношение как к мойщику вагонов. Да, умерла ДМТП, родились ТКС... и другие. Никому, ни чего не желаю, как говорят на транспорте, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв

лохотрон полнейщий
нет ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «проводник неважно» о работе в компании

Изнутри если посмотреть то работа очень тяжелая как морально так и физически.График работы вахтовый по 8-10дней. На сон при этом совсем не остается времени,работаем как негры.с самого утра после высадки пассажиров и до 5 вечера мы драим туалеты,вагоны,купе изнутри,даже потолки.Сами застилаем постели, времени на себя вообще не остается, хорошо если удасться в сутки поспать часа 3.А еще вечно недовольное начальство, пассажиры,вечные проверки, штрафы. Понятно почему там ужасная текучка кадров. Людей там не ценят.
бесплатная еда

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Люди, рекомендую не тратить свое тем, кто действительно дорожит им и не готов разъезжать ради пустоты. Встречает девочка (ДЕВОЧКА а не зрелый человек который должен принимать решения по кадрам). Разговор самый обыкновенный, Стандартные вопросы рекрутерки. Слушает с заумным видом, на на вопросы по вакансии ответить не в состоянии. Далее. Объявляет уход, божится в ожидании некой руководительницы Лидии Мило .... Но в итоге прибегает спустя получасу(!!!) и утрверждает что у в итоге у госпожи совещание. Давайте в другой день мол, мы Вам позвоним. Тут дело с концом. Нет ничего ...
Офис расположен в хорошем месте в СЗАО Москвы. Добираться не напряжно

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

Хамское отношение руководства; о карьере и не мечтай, только по блату, пихают только своих твари. Также как и в РЖД обещания и только. Все это руководство самих да в вагоны парашу чистить!
нет и не может быть как и в "РЖД"

19.03.2013 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «иван иванович» о работе в компании

Это не компания,а свора аферистов!думают короли жд хах)))))увольнялся думал,что корона Миронова от размеров на пояс скатится)))не отдавайте свое время и здоровье!пробуйте себя в кадрах или других компаниях.ВНИМАНИЕ!желающие работать в данной компании,для сравнения начните в школах,в метро и т.д в качестве уборщиков!уверяю,вам понравится больше))))
Все положительное в кармане начальства!но никак не в вашем!

06.03.2013 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «ольга» о работе в компании

заставляют ездить из поездки в поездку а оплачивать не хотят если сьездиеш потом часы надо искать свои учиться посылают экзамены сдаём обещают прибавить зарплату и часы но это всё пустые слова форму не выдавали смомента перехода в ткс на уборку вагона дают очень моло времени проводники заправляя пододеяльники тратят по четыре часа но это никому не нужно хорошо бы все коментарии читало начальство повыше и прислушивались к проблемам проводников проблемы у всех одни
в данный момент в этой компании положительного нет вообще ничего

01.03.2013 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Василиса Мудрая» о работе в компании

Ждем вышестоящее руководство компании ТКС с проверкой в город герой Волгоград, а еще лучше прокурорскую проверку,помочь разрешить наболевшие вопросы: можно ли в феврале ездить с апрельским маршрутом? Я думаю что это преступление! ТКС конечно частная компания, но КЗОТ ни кто не отменял! А если (не дай бог) со мной что-то случится, а я по всем документам оказывается работала весь март и апрель непокладая рук. Я очень надеюсь что мой крик души кто нибудь передаст господину Каверину!
Добросовестный труд проводников.

13.01.2013 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «оля» о работе в компании

КОГДА КОМПАНИЯ ТОЛЬКО ОТКРЫВАЛАСЬ ВСЕМ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ПОСЛЕ ГОДА СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМПАНИИ ОТНОШЕНИЕ К ПРОВОДНИКАМ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ ЗАСТАВЛЯЮТ ЕЗДИТЬ ИЗ РЕЙСА В РЕЙС ЛИШНИЕ ЧАСЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ХОТЯ ДОЛЖНЫ В ДВА РАЗА ОПЛАЧИВАТЬ ПО ТРУДОВОМУ ФОРМУ НИ РАЗУ НЕ ВЫДАЛИ ПРОВЕРКИ ЗАМУЧИЛИ ПИШУТ НА ВСЁ НА НЕПРАВИЛЬНО ПОВЕШАННУЮ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ СМЕШНО ДАЖЕ НО ЛИШАЮТ ПРЕМИИ КУДА СМОТРИТ НАЧАЛСТВО НЕПОНЯТНО ХОТЯ НАВЕРНОЕ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ ПОЛИТИКУ КОМПАНИИ ДАВНО НЕЛЬЗЯ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В КОМПАНИИ НИЧЕГО НЕТ

24.11.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Отвратительное место, карьера либо через лесть или постель (как например Невзорова Татьяна).

18.11.2012 | отрицательный отзыв

Руководство отделения Волгоград не имеет соответствующего железнодорожного образования,не имеют понятия о работе связанной с движением поездов, с графиком работы, не соблюдают режим труда и отдыха проводников(проводники работают по три-четыре рейса, а отдыхают по одному) сплошная переработка которую не оплачивают, а переносят на следующий месяц, где это видано в октябре проводники едут с маршрутом на ноябрь, в ноябре на декабрь, так-же руководство не соблюдает правила трудового договора о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, 2012 год на исходе, а 50% проводников еще не были в отпуске, руководство не подписывает заявление ссылаясь ...
Относительно новые вагоны,чистота которую создают проводники.

24.10.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Герман» о работе в компании

начнем с самого хорошего. с бригадой ездил 14 дней на новогодние праздники думали что получим минимум тещь 20 получили 9500р. Дальше я думаю можно сообразить самому что это за компания и много чего еще. в туалет не сходишь не полежишь. шныряет старшая и дрочит. бегай круглосуточно сынок
ну вагоны новые все равно скрипит все так как нет пэмов нормальных Белое постельное белье как в больнице точно супер вообще!

30.09.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Аспид» о работе в компании

Руководство ОП Ижевск на планерке прямым текстом ответило проводникам, что они "...овенное быдло". В связи с этим больше нет комментов к руководству. С таким отношением к людям прямая дорога к развалу компании... Удачи руководителям компании. Так держать.))) Может в скором времени вернут старые ДОПы. и МПС.
проводник пасс. вагонов-уборщик вагонов...

20.09.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Пока Аноним» о работе в компании

Если при проверке нет нарушений, то ОКДП начинает их выискивать, лишь бы составить акт. Региональные представители на местах занимаются самодурством, а если пожалуешься в Москву, то много чего о себе услышишь.Если бы точно знала, что наши отзывы читает руководство в Москве, написала бы конкретнее.
Новые, удобные вагоны. Отапливание вагонов соляркой, а не углём.

18.02.2012 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Нас много » о работе в компании

МЫ ПРОВОДНИКИ Г. РОСТОВА ФИРМЫ ТКС. ХОТИМ РАБОТАТЬ В МОСКВЕ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? НАМ РОСТОВ ЗАПРЕТИЛ ПЕРЕХОДИТЬ. САМ ЛИЧНО ШУЛЬДЕШОВ И АБАЗИЕВ И ВСЯ ЕГО БАНДА ИЗ РЕЗЕРВА ЛВЧД КОТОРАЯ ПЕРЕШЛА В ТКС. НЕТ СИЛ СЛУШАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ И ПОБОРЫ. КУДА СМОТРИТ МОСКВА?!
Новые вагоны.