31.05.2021 | положительный отзыв
Русагро

После того, акционер Вадим Мошкович 11 марта в прямом эфире тв России 24 задал в недовольном тоне вопрос Владимиру Путину про сдерживание цен на сахар и масло и чего то там еще (государство обещало финансово поддержать какой то проект, в итоге Русагро все сделало само без поддержки) то над Русагро сгустились тучи. Путин отлично знает как Русагро развивалось и получало Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
Русагро отзыв Анонимно

Анонимно:
  Тут одни хозяева, это С. Б, ЧТО ХОТЯТ, ТО И ДЕЛАЮТ. ПУГАЮТ ВСЕМ подряд. Пользуются служебным положением.

Тамбов

26.07.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на сахарном заводе, из минусов разве что график - я по жизни по пятидневке работал, так привычнее. А так вообще никаких проблем
из минусов разве что график

11.08.2021 | положительный отзыв
Русагро

нужные запчасти не всегда есть в наличии, но это, скорее, зависит от слаженности работы нашего отдела и отдела закупок. В этом направлении есть над чем поработать
хорошая ЗП, официальное оформление, соц.пакет, питание, рабочая униформа. Работа есть, работы много. Занимаюсь непосредственным ремонтом оборудования. Работа регламентирована должностной инструкцией. Переработки случаются, но редко. Руководитель - нормальный. Есть возможность набраться опыта. Плюс сама работа в крупной компании - привлекательна. Есть профессиональное обучение. Если есть желание и навыки возможен переход из одного отдела в другой ...

29.10.2020 | положительный отзыв
Русагро

Служба по борьбе с персоналом, которая довела ситуацию до того, что в регионах на предприятия русагро никто не хочет идти работать! Что сейчас этот отдел запустил флеш моб для сотрудников "трудоустрой 5 друзей и получи от русагро смартфон Samsung a51"! Оля Федорова the best! Это ж какой талант нодо иметь, чтобы создать такую репутацию компании, которая называет себя "лидером агробизнеса"!

Россия, Белгород

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Русагро

Уже давно работаю здесь обвальщиком мяса в Борщёвке. Могу уверенно сказать, что это хорошее место для стабильной работы. Высокая зарплата, выдают без задержек. В Ульяновске за такую зарплату я пахал 3 месяца. Бесплатное жильё и неплохие обеды. Не нужно тратиться на транспорт. И для меня важно, что каждый день выдают чистую спец одежду
Из минусов можно назвать вахтовый метод работы, редко вижусь с семьей. Зато успеваем соскучиться с женой друг по другу

30.03.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Федор

Можно обсуждать заводскую работу, а можно понять уже, что это не офис) У нас тут свеклу перерабатывают, на минуточку.

25.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Валуйский сахарный завод может и не завод мечты, но зато здесь платят хорошо, плюс все по договору, плюс соцпакет имеется. Всегда уверен, что получу заработанное, а это очень важно, когда у тебя жена в декрете

19.06.2022 | положительный отзыв
Русагро

Да нет особых минусов, кроме вопроса с ремонтом, но все решается
На Кшенском сахарном комбинате работаю чуть больше года. Первое впечатление было немного странным - предприятие было построено достаточно давно, и ему все же нужна модернизация. Но видно, что этим занимаются - вроде как план есть, изменения заметны. Так что все реконструкция идет вовсю. В целом жаловаться не на что - деньги платят вовремя, с этим без ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Русагро

Работаю на Кшенском сахарном, оператором пульта управления. Работа специфическая, но зарплата нормальная, меня устраивает. Есть обеды горячие, удобно, жене не приходится мне с собой готовить.

12.12.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Бондарчук Максим

Бондарчук Максим:
  Я когда только пришел работать на Кривец-сахар, начальник смены показался неадекватом каким-то - постоянно что-то требовал, наезжал из-за ерунды. Решил не обращать внимания - работа важнее была на тот момент) А потом я понял, что Васильевич наш просто требовал то, что должен. И за технику безопасности не раз на нас наезжал. Так что теперь полностью работой доволен)

Курсе

11.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Швайко Сергей

Работа на заводе - она не для всех конечно, но мне на сахарном заводе работать нравится. Пока что я стажер, но даже в этом статусе.

19.10.2022 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на Знаменском сахарном заводе электрогазосварщиком. Условия адекватные, жаловаться не на что - деньги платят, зарплату даже индексируют, выбивать ничего не приходится. Нравится, что зарплата белая - ипотеку взял без проблем, с кредитом тоже проблем не возникло. Деньги средние по району - не очень большие, но зато стабильные, чуть ли не день в день ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лакин Эдуард о компании Русагро

Достойное место работы для тех, кто любит работать и хочет заработать. Зарплат таких у нас в районе нет с такими условиями - чтоб официально платили. Мы с женой хотим свое жилье например, чтобы от родителей уже съехать, и нужен официальный заработок.
Нет минусов, работа стабильная на все 100

25.10.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю электрогазосварщиком на сахарном заводе. Платят стабильно дважды в месяц, без задержек,при наличии кредита это важно.По пустякам не придираются. Есть свой план, который обязательно нужно выполнить. Мне как человеку с опытом эти задачи получается делать в умеренном темпе, без особой спешки. Спокойно укладываюсь в сроки. Оборудование новое, работать одно удовольствие. Есть горячее питание.
Работой пока доволен

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитий о компании Русагро

В Русагро работаю на должности инженера КИПиА. Работа очень ответственная, так как я отвечаю за обеспечение безаварийного и бесперебойного функционирования оборудования. Также мне приходится отвечать за внедрение новых технических решений. Работаю здесь уже 3 года, меня все устраивает. Зарплата у меня неплохая, выплачивается в белую, полный соц. пакет, всё как положено по закону.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Русагро

На Чернянский сахарный завод изначально устроился по нужде - срочно нужна была работа, желательно стабильная. Но в итоге так и остался работать - платят хорошо, всегда вовремя, все обещания, которые были на собеседовании, соблюдаются. При этом я работаю водителем погрузчика - работа сама по себе интересная, сын маленький вон считает, что у него суперпапа, который сложной техникой управляет)

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русагро

речь идет именно о ЕЖК (Жировой комбинат Екатеринбург). Это наверное лучшее место где я работал. Адекватное и грамотное руководство, а именно: Коновалов Николай (региональный директор Золотое Кольцо) и Зубахин Александр (территориальный менеджер), ЗП вся белая и во время, служебный автомобиль, хорошие компенсации, ДМС, дружный коллектив, взаимопомощь. Ушел по глупости о чем жалею, при первой же возможности вернусь обратно. ... Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Борислав

На сахарном заводе Ника работал лет 7, вот пока на пенсию не ушел. С уважением к сотрудникам относятся, даже к слесарю простому, как я. И зарплата вовремя.

04.02.2015 | положительный отзыв

Скоро наступит крах .
Зарплата по графику ... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании русагро

Работаю в этой компании уже 1,5 года, ухаживаю за животными. Помещения, где содержатся животные, добротные, теплые. Всё автоматизировано. Кормим по расписанию, питьё всегда есть у них. У нас для работы всё необходимое есть. Для Тамбова ставка и оплата хорошая. В прошлом месте платили значительно меньше, хоть и график был сложнее.
Работая грязная

26.03.2023 | положительный отзыв
Русагро

Если бы зарплаты прибавили, было бы ещё лучше:)
Я всю жизнь за баранкой, за свою жизнь чего только не водил: и трактор, и снегоуборочную машину, и грузовую машину, и легковую. В общем, могу сесть за любое транспортное средство. Недавно устроился сюда водителем. Для того, чтобы взяли требовались права категории C,D,E, но у меня это всё есть, для меня это вообще не проблема. К работе ...

24.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русагро

Сильно опоздали это сделать.
Наконец-то убрали людей, некомпетентных и амбициозных, которые вели компанию к полному краху. Директор по персоналу избавилась от хороших специалистов, что бы выглядеть умнее . ... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Андрей

Андрей:
  Нормальное место. Мне кажется, жалуются те, кого с треском отсюда уволили за какие-то провинности. Я уже пять месяцев работаю оператором в производстве. Все нравится. Хорошая белая зарплата, есть премии, с начальниками смены контакт наладил. В работе нет ничего запредельно сложного, со всем можно разобраться, приложив немного усилий. Радует питание и наличие униформы.

05.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русагро

Согласен с тем, что директор по персоналу отстаивает интересы верхушки. А директор по маркетингу вообще не работает, только изображает работу. В целом не жалко, что работаю, но есть, наверно, места и получше. Хотя, сейчас здоровых коллективов не найти.
Столовка:..[].. ... Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Русагро

Два года назад устроился на должность агронома по сопровождению и исполнению технологии, работаю в компании по сей день и пока всё устраивает. Оформление полностью по ТК, соответственно отпуска и больничные соблюдаются. Зарплату выплачивают стабильно, оклад за количество отработанных смен премия в случае переработок. Коллектив сплочённый, коммуникация между отделами хорошо налажена.
Не нашёл

30.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русагро

Работала три года, думала будет лучше, но с каждым днем становилось все хуже и хуже. Больше всего обидно, что недальновидное и примитивное руководство довело компанию до краха.
Нет ни одного, даже не за что зацепится. ... Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Евгений

Евгений:
  Не повезло с предыдущим местом работы, поэтому когда попал в Русагро, сразу оценил все достоинства компании. Зарплата платится вовремя, два раза в месяц. С премиями не обижают. Иногда бывают сверхурочные смены, но и они оплачиваемые. Отношение со стороны начальства хорошее, отличный коллектив. В общем, работать можно. И еще перспектива карьерного роста присутствует, что тоже обнадеживает.

24.10.2021 | положительный отзыв
Русагро

не хватает рук, очень ждем пополнения в коллективе
посменная работа, хорошая белая ЗП, медстраховка, питание, рабочая одежда. Работы много, простои бывают редко, но и оплачивается она хорошо. Непосредственное начальство - хорошее. Правда, рабочих рук маловато, был бы штат сотрудников побольше, было бы полегче. ...

03.02.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Александр, Екатеринбург:
Достоинства В агрохолдинге работаю уже 4 года, но только в этом году я стал управляющим производственного участка. В моем подчинении находится команда из 15 человек. Все работники в возрасте от 20 до 60 лет. У нас дружный коллектив. Я со своей стороны стараюсь делать всё, чтобы моим людям нравилось работать со мной в команде. Каждый день у нас проводятся планерки, на которых рассматриваются все вопросы: как и где лучше разместить работников, как распределить обязанности между ними, какие вопросы нужно решать в первую очередь. Условия труда хорошие, оформление полностью по ТК РФ. Также компания предоставляет множество льгот и полный соц.пакет. Подробнее>>