18.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Уже как год работаю в Русагро. Как для ветеринарного врача рассматривал работу, где смогу усиливать свои знания. Мне доступны многие инструменты и условия труда хорошие. Здесь я расту как профессионал и компания не противоречит моим стандартам, которые я для себя выработал при работе с животными. И подмечу, что выплаты всегда вовремя и соразмерны труду.

08.06.2022 | положительный отзыв
В Русагро подрабатываю сезонно

В Русагро подрабатываю сезонно грузчиком, в целом все устраивает - оплата, питание. Остался бы на постоянку, но пока не выходит, может в этом сезоне получится, но на другую должность Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Достоинства Валуйский сахарный комбинат - очень приличный завод Русагро, я здесь уже года 4 работаю. Пришел из нужды, остался по любви)

21.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Николай, Тамбов

Достоинства Я работаю в компании Русагро водителем погрузчика. Устроился из-за белой зарплаты и официального оформления. Наш складской комплекс достаточно просторный и там даже при постоянном большом грузопотоке не создаются аварийные ситуации. У меня нормированный рабочий день и я зарабатываю значительно больше своих знакомых, с которыми раньше шабашили и при этом сильнее нагружали себя.

01.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Даниил Кулешов, Город Курск

Достоинства Очень люблю Русагро за четкие регламенты примерно во всем. Да, всякое может случаться, но базовые вещи из серии официального трудоустройств и человеческих условий присутствуют в любой ситуации.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Русагро

Работаю около 4 лет агрономом. Больше всего в компании нравится хорошая зарплата и полный соц. пакет. Отпуска и больничные оплачивают, что является для меня большим плюсом. Коллектив у нас хороший, присутствует взаимопомощь и можно обратиться в случае чего, а так же хорошо налажена связь между различными отделами предприятия.
Не заметил

04.07.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Ежов Карим

Ежов Карим:
  На русагро пришел вынужденно, после увольнения с основной работы. Надо было срочно что-то найти, но вариантов немного было, так что пошел сюда. Не мечта, конечно, но деньги платят, относятся к персоналу нормально, так что сойдет, особенно если приходишь реально на время, а не как я завис)

Курск

15.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Анатолий

Анатолий:
  Мой отзыв о работе на Русагро исключительно положительный. Сейчас ушел на пенсию - детям помогать с внуками, но до этого трудился почти 10 лет на Чернянском сахарном заводе. Руководство менялось, но отношение оставалось стабильным, как и выплаты зарплаты - официальной между прочим.

06.06.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Павел

Павел:
  В Русагро работаю на Отрадинском сахарном комбинате, электромонтером Нравится, что оклад регулярно растет - есть система оценки персонала, и если ты со своими задачами справляешься, то и оклад растет. Стабильно, это важно

Мценск

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родин Яков о компании Русагро

Работаю на сахарном заводе, согласен со многими здесь - условия отличные предлагают, ставка неплохая. Подработать при желании тоже можно - просто смены берешь дополнительные и все

06.06.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Павел

Павел:

Мценск

03.07.2021 | положительный отзыв
Русагро

Не ходите работать особенно в ОЦО. Работа в постоянной нервотрёпки. Климат в целом в компании на выживания игры." Звёздные «специалисты только Тамбове и Москве, все остальное недостойное. Сложилось именно такое мнения. Сколько не работай все равно мало, желательно работать почти сутки. Любят подхвалить иногда словестно, а потом 3 шкуры снимают. Выжимают людей. Однозначно этой компании можно и нужно сказать нет. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Леонид

На сахарный завод - у нас Кшенский сахарный Русагро, идут все работать) Потому что здесь можно хорошо зарабатывать и не беспокоится, что завтра зарплату не дадут

25.03.2023 | положительный отзыв

Алексеев Тимофей, г Орел:
Достоинства Работа для тех, кто хочет работать, тунеядцев на русагро не любят, да и сами они не задерживаются здесь. Остальные довольны в большинстве своем) Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
русагро

для меня нет Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Арсений

Арсений:
  Никифоровский сахарный завод ценю за подход к работе - сотрудников здесь берегут. Обеды горячие продумали, премии, зарплату исправно индексируют. Но надо понимать, что на самом производстве масса неудобств - и прежде всего это запахи. Но если вы не привереда в этом плане, то точно приходите к нам работать)

Тамбов

29.10.2023 | положительный отзыв
Русагро

Я проработала в Русагро 3 года, а потом вышла в декрет. С работы периодически пишут, девчонки ждут, когда вернусь, скучают. Я и сама уже работать хочу, засиделась дома с ребёнком, хочется уже вернуться в коллектив. С декретными тут порядок, компания серьёзная, обязательства выполняет.
Нет.

28.12.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Сергей Петраш

Сергей Петраш:
  На Валуйский сахарный завод приходил изначально как стажер, потом решил в город рвануть, но там не срослось. Вернулся на завод, взяли к счастью. Работа официальная, выше средней по району. Стабильная, на нее можно рассчитывать, это сейчас очень важно. Предприятие за своих людей! Бронируют максимально и придерживают рабочие места за мобилизованными. Достойно!

17.08.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Иван

Иван:
  В Русагро пришел вслед за своим товарищем с прежнего места работы. Не жалею. Условия работы хорошие. Зарплата белая, вовремя, два раза в месяц. Работать конечно нужно, работы много. Переработки случаются, как и везде, но редко, и оплачиваемые. На предприятии кормят, что случается не часто. Обед всегда по расписанию. К месту работы возит специальный автобус, оформляется полный соц. пакет ( мед. Страховка, больничные, отпуск) , униформа выдается. Есть возможность выучиться за счет предприятия и подняться по карьерной лестнице. Главное, желание и амбиции, а они имеются).

Курск

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Русагро

У русагро много заводов по стране, я конкретно работаю слесарем на Валуйском сахарном заводе. Очень приятные ребята в смене, сдружились. Ну и вообще условия хорошие - официальная белая зарплата, соцпакет есть

27.12.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Размер заработной платы приемлемый. С Нового года обещали проиндексировать, посмотрим что и как будет. Нравится, что ДМС есть от компании, уже пользовался, удобно. Считаю плюсом то, что оформление официальное, есть и больничные, и отпуска, и иптоеку нам одобрили с женой, выплачиваем потихоньку.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Русагро

Работаю на Валуйском сахарном заводе, приятно удивлен отзывам здесь - в принципе, могу только подтвердить их. Зарплата действительно официальная, причем выше средней по рынку в моем случае, есть определенные сложности в виде режима, но было бы странно, если бы было по-другому. Коллеги по большей части адекватные, по крайней мере в моей смене. опять-таки, обеды горячие и вкусные дают, не препятствуют повышению квалификации. Все по-человечески.

01.12.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Алексей Ляпин

Алексей Ляпин:
  На Чернянский сахарный завод пришел после сокращения - компания обанкротилась, а у меня близнецы годовалые и жена в декрете. Выбирать особо не приходилось, пошел электрогазосварщиком - по специальности своей. Думал, поработаю временно, но пока что решил остаться. Ну а что - все устраивает - график человеческий, успеваю отдыхать и время с семьей проводить, есть заводской транспорт, деньги нормальные платят.

31.05.2021 | положительный отзыв
Русагро

Не знаю какие причины трудоустройства. Там могут вас оскорбить прямо в лицо нецензурной бранью и делать это регулярно .Всё время выгонять с рабочего места без всякой причины. Совершать административные правонарушения в вашем отношении. Красть как ваше личное имущество так и вверенное по должности. Халатно относиться к своей должности. Сколь угодно «отрываться» на вас.

Тамбов

28.12.2021 | положительный отзыв
русагро: корупция

ЛОГИСТ ежова е.в. не дает нормально работать наемным водителям которые ей не проплачивают . самые хорошие И выгодные рейсы тем кто больше денег даст,а кто не даст будет собирать "объедки",а если будешь возмущаться вообще стоять будеш И повернет все так как будто ты работать не хочешь. обнаглевшая И зажравшаяся женщина пользуется своим служебным положением. А нам даже пожаловаться на нее Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Русагро

работать нужно как и везде, тунеядцев нигде не держат.
Как и любой человек, я люблю стабильность и предсказуемость на работе. В данный момент, моя работа меня устраивает. Я знаю, что будет завтра. Зарплата официальная, отпуск всегда по графику, больничный лист оплачивается, медицинская страховка, питание, униформа за счет предприятия. Работу свою люблю. Слежу за бесперебойной работой оборудования. Начальство хорошее, отношение уважительное, всегда можно обратиться с вопросом ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Отличная работа, это что касается нашего Кривец-сахара. Пришел сюда после колледжа, искал нормальную зарплату в срок. Руководство обещания сдерживает, никаких проблем за год не возникло.

26.11.2022 | положительный отзыв
Русагро

Я работаю слесарем на Знаменском сахарном заводе, и свою работу люблю, потому что есть за что. В сравнении с работой на котельной, например, а я отпахал на ней почти 10 лет, завод - это небо и земля. Как минимум, потому что зарплату ни разу за 3 года не задерживали, а на котельной это было нормой) Да-да, ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов

05.02.2023 | положительный отзыв
Русагро

Я не один год тружусь технологом в этом холдинге и хочу поделиться своим отзывом. Я отвечаю за качество растительных, животных масел и продуктов питания, изготавливаемых на их основе. У меня есть возможность постоянно наблюдать за работой цехов, участвовать в процессе производства масла. И мне нравится видеть, как из обычного сырья получается продукт, который мы используем в ...

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Русагро

Коллектив достаточно дружный, работаем, не ругаемся. Работа интересная, каждый день что-то новое:) График у меня 5/2, для меня удобный, выходные и праздники с семьей провожу. А еще для нас есть страховка на случай болезни, по ДМС можем даже зубы лечить. Хорошо сэкономил на этом деле уже. Подробнее>>