24.05.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв

Отдал анкету, назначили собеседование9 дней ждал пока позвонят,в итоге начал сам звонить(не кто не что не знает) сутки ещё ждал пока найдут меняОказывается я в резерве 😳и узнал я это сам, обидно что потерял время и деньги.П.с нелюдское отношения к людям

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexander lvano о компании Русагро

Большое предприятие, работает по всей стране. Это придаёт мне уверенности в том, что меня не сократят и завтра за дверью не окажусь. А когда есть уверенность, работать приятнее)))
No flaws

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Русагро

Мне моя работа нравится. Стоит отметить то, что здесь у меня такой удобный рабочий график. С коллективом сложились хорошие отношения. Моя зарплата меня устраивает вполне. Все хорошо

05.01.2023 | положительный отзыв
Русагро

Так на Тамбовском беконе в Волоконовском районе Белгородской области хотели уволить сотрудника за оказание помощи мобилизованным и армии рф. То есть в Русагро "болеют" всем сердцем за Украину. Не удивительно, ведь [censored] там занимали и занимают ведущие места. Вспомнить директора по персоналу Аурику Дмитриеву, она за годы директорства много кого оттуда притащила. Да и чего далеко ходить Пятницким сахарным заводом Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Русагро

Работаю слесарем кипиа на Валуйском сахарном заводе. До этого на заводах не работал, сравнить не с чем, но впечатления положительные. Для меня было очень важно, чтоб оплачивали всегда вовремя работу - у меня кредит. Зарплата белая, достаточно высокая у нас здесь, поэтому и сам кредит дали без проблем.

24.06.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Андрей

Андрей:
  На Русагро работаю исключительно по сезонам, так удобнее гораздо, потому что есть еще работа. Если нормально работаешь сезон, есть вполне себе реальная возможность уйти на постоянку в штат. Мне не актуально, а ребята знакомые так делали. Вся работа по договору, все оплачивается четко и в заданные сроки. Также нравится, что и одежду выдают для работы, и кормят, транспорт до завода также есть, актуально для многих. Условия работы не офисные конечно - производство, но после работы на мясокомбинате для меня условия райские) Так что нормальная работа, если работать, а не дурака валять на рабочем месте

09.10.2022 | положительный отзыв
Русагро

При желании везде можно минусы найти, но для меня их нет
Работаю на Нике, на других предприятиях русагро не приходилось работать. Тепло, сытно, комфортно работается) Денежку платят стабильно вовремя, никакие катаклизмы не влияют, отмазки по оплате не придумывает руководство. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чумаков Георгий о компании Русагро

Кривец-сахар, он же Кривецкий сахарный завод, очень популярен у нас здесь. Приходят работать чуть ли не семьями - потому что альтернативной работы с такой оплатой и условиями труда здесь особо нет.

18.08.2021 | положительный отзыв

пока не знаю
разноплановая работа, можно попробовать себя в разных отделах при наличии образования, хорошая зп, возможность карьерного роста. Пришел сюда сразу после училища, хочу поднабраться опыта, чтобы понять куда дальше развиваться. Понюхать пороху, так сказать. Работаю в цеху, на производстве. Работа несложная, не могу сказать, чтобы была сильно монотонная. Начальник и коллеги - нормальные семейные люди, у каждого ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Работать можно

Работаю на сахарном производстве электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Прошел собеседование, трудоустроили официально с предоставлением соц.пакета. Наличие "белой" зп, нет задержек по выплатам, все стабильно - два раза... Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Максим

Максим:
  Тружусь слесарем ремонтником на Кшенском сахарном заводе, это один из заводов агрохолдинга Русагро. Масштаб, кстати, чувствуется - потому что многие процессы отлажены до мелочей, плюс предусмотрено все, что может понадобиться - от спецодежды до доставки сотрудников транспортом до места. Но самое главное - это официальная работа, никаких денег в конверте - все честною. Мне вон даже ипотеку дали спокойно

24.08.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Богдан

Богдан:
  Решил оставить отзыв о работе на Кривец-сахар. У нас многие завод боготворят, и их можно понять, потому что в округе в принципе работы нормальной нет почти. Чтоб начальство не грузило, деньги платило, отношение нормальное опять-таки тоже важно. В принципе, все это на заводе есть. Но вот рост по зп возможен не на всех специальностях, и мы, простые работяги, просто сидим на определенной зп, то есть возможности роста далеко не для всех здесь. В остальном претензий нет

25.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Русагро»

Опубликовывают вакансии на солидном сайте HeadHunter, которые не соответствуют действительности, вакансия Менеджер по строительству только со своим автомобилем, если нет автомобиля, то и на работу не возьмут, если кандидат иногородний, то требуют, что бы сам арендовал жилье, маловероятно что компенсируют в будущем затраты на аренду жилья ! Обещают компенсацию бензина, но только на словах ! Сотрудники по персоналу колхозного уровня, абсолютно не грамотная речь, больше чем г. Уссурийск не видели ! Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Русагро

По сравнению с предыдущим моим местом работы здесь условия труда хорошие. Руководство адекватное, если возникает какая-либо проблема и нужен, к примеру день за свой счёт, реагируют достойно. Когда больничный брала тоже нормально всё было. Скоро в отпуск собираюсь, думаю, тоже проблем не возникнет. Зарплата нормальная, как и везде, ни больше, ни меньше. График работы меня устраивает тоже.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Русагро

Знаю, что у Русагро есть разные виды заводов, мой отзыв о работе на одном из сахарных заводов Русагро в Белгородской области. Само предприятие достаточно старое, но его активно модернизируют - приятно, что обновление идет быстро. К сотрудникам разного звена отношение достойное - предусмотрели даже форму рабочую, горячие обеды и есть возможность пользоваться корпоративным транспортом. Платят неплохо, зарплата вся белая, что особенно важно. И вообще трудоустройство официальное, все по трудовому кодексу

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель грузовика о компании Русагро

Работаю на Знаменском сахарном заводе Русагро водителем погрузчика. При устройстве требовался опыт, он у меня был. А так быстро все прошлом. Работа нравится, оплачивается достойно, все официально и всегда вовремя
Было бы здорово, чтобы были премии например существенные.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Русагро»

Направил резюме и с концами. Начал искать концы, никто ничего не знает. Просил адрес Директора по персоналу ООО “Группа Компаний “Русагро” А.Ю. Дмитриевой, не дают.
ГК без обратной связи. ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Русагро

После того, акционер Вадим Мошкович 11 марта в прямом эфире тв России 24 задал в недовольном тоне вопрос Владимиру Путину про сдерживание цен на сахар и масло и чего то там еще (государство обещало финансово поддержать какой то проект, в итоге Русагро все сделало само без поддержки) то над Русагро сгустились тучи. Путин отлично знает как Русагро развивалось и получало Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
Русагро отзыв Анонимно

Анонимно:
  Тут одни хозяева, это С. Б, ЧТО ХОТЯТ, ТО И ДЕЛАЮТ. ПУГАЮТ ВСЕМ подряд. Пользуются служебным положением.

Тамбов

26.07.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на сахарном заводе, из минусов разве что график - я по жизни по пятидневке работал, так привычнее. А так вообще никаких проблем
из минусов разве что график

11.08.2021 | положительный отзыв
Русагро

нужные запчасти не всегда есть в наличии, но это, скорее, зависит от слаженности работы нашего отдела и отдела закупок. В этом направлении есть над чем поработать
хорошая ЗП, официальное оформление, соц.пакет, питание, рабочая униформа. Работа есть, работы много. Занимаюсь непосредственным ремонтом оборудования. Работа регламентирована должностной инструкцией. Переработки случаются, но редко. Руководитель - нормальный. Есть возможность набраться опыта. Плюс сама работа в крупной компании - привлекательна. Есть профессиональное обучение. Если есть желание и навыки возможен переход из одного отдела в другой ...

29.10.2020 | положительный отзыв
Русагро

Служба по борьбе с персоналом, которая довела ситуацию до того, что в регионах на предприятия русагро никто не хочет идти работать! Что сейчас этот отдел запустил флеш моб для сотрудников "трудоустрой 5 друзей и получи от русагро смартфон Samsung a51"! Оля Федорова the best! Это ж какой талант нодо иметь, чтобы создать такую репутацию компании, которая называет себя "лидером агробизнеса"!

Россия, Белгород

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Русагро

Уже давно работаю здесь обвальщиком мяса в Борщёвке. Могу уверенно сказать, что это хорошее место для стабильной работы. Высокая зарплата, выдают без задержек. В Ульяновске за такую зарплату я пахал 3 месяца. Бесплатное жильё и неплохие обеды. Не нужно тратиться на транспорт. И для меня важно, что каждый день выдают чистую спец одежду
Из минусов можно назвать вахтовый метод работы, редко вижусь с семьей. Зато успеваем соскучиться с женой друг по другу

30.03.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Федор

Можно обсуждать заводскую работу, а можно понять уже, что это не офис) У нас тут свеклу перерабатывают, на минуточку.

25.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Валуйский сахарный завод может и не завод мечты, но зато здесь платят хорошо, плюс все по договору, плюс соцпакет имеется. Всегда уверен, что получу заработанное, а это очень важно, когда у тебя жена в декрете

19.06.2022 | положительный отзыв
Русагро

Да нет особых минусов, кроме вопроса с ремонтом, но все решается
На Кшенском сахарном комбинате работаю чуть больше года. Первое впечатление было немного странным - предприятие было построено достаточно давно, и ему все же нужна модернизация. Но видно, что этим занимаются - вроде как план есть, изменения заметны. Так что все реконструкция идет вовсю. В целом жаловаться не на что - деньги платят вовремя, с этим без ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Русагро

Работаю на Кшенском сахарном, оператором пульта управления. Работа специфическая, но зарплата нормальная, меня устраивает. Есть обеды горячие, удобно, жене не приходится мне с собой готовить.

12.12.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Бондарчук Максим

Бондарчук Максим:
  Я когда только пришел работать на Кривец-сахар, начальник смены показался неадекватом каким-то - постоянно что-то требовал, наезжал из-за ерунды. Решил не обращать внимания - работа важнее была на тот момент) А потом я понял, что Васильевич наш просто требовал то, что должен. И за технику безопасности не раз на нас наезжал. Так что теперь полностью работой доволен)

Курсе

11.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Швайко Сергей

Работа на заводе - она не для всех конечно, но мне на сахарном заводе работать нравится. Пока что я стажер, но даже в этом статусе.

19.10.2022 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на Знаменском сахарном заводе электрогазосварщиком. Условия адекватные, жаловаться не на что - деньги платят, зарплату даже индексируют, выбивать ничего не приходится. Нравится, что зарплата белая - ипотеку взял без проблем, с кредитом тоже проблем не возникло. Деньги средние по району - не очень большие, но зато стабильные, чуть ли не день в день ...