14.08.2022 | положительный отзыв
Русагро

Тупой начальник гаража уволен задним числом ты там раб пол помыть машину чинить и вообще холоп для всех
График работы обед белая зарплата тёплый цех химчистки ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов

09.06.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Кирилл Сотников

Кирилл Сотников:
  Живу не так близко от места работы (Кривец сахар), но проблемы добраться на него нет - есть корпоративный автобус, который экономит мои средства. Зп хорошая, не жалуюсь. На шубу жене хватило, остается еще и детей побаловать. Коллектив у нас хороший, начальник - мировой человек! Есть ощущение того, что тебя ценят, хоть и профессия - рабочая. Стоит ли тут работать, пусть каждый решает сам, но я о своем выборе не жалею.

Курск

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русагро

Я тружусь на Русагро уже годок и мне тут в целом нравится. Работаем с профи, мои труды оцениваются, и по зарплате не обижают. У нас тут шибко классные бонусы на обучение и развитие, а работать - очень приятно, в отличной команде, да и охрана труда у нас на высоком уровне. Резюмирую: Русагро растет, позиции крепкие и можно не переживать о зарплате и работе в будущем.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Русагро

Соблюдаются условия труда, переработок нет. Привлекла белая зарплата и график, обязанности стандартные. В целом компания добросовестная. Одним словом, стабильная работа, с которой чувствуешь уверенность в завтрашнем дне.
временами скука смертная, но такое везде бывает

08.12.2022 | положительный отзыв

не вижу таковых
Работаю оператором пульта управления на Кшенском сахарном комбинате - одном из предприятий группы компаний Русагро. Нравится четкость процессов, понятные требования и KPI, возможность учиться и расти как профессионал. Нет глупых придирок, все по делу. Такой же четкости требую от своих подопечных, потому что в системе каждый винтик важен) ...

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русагро

Работаю машинистом котельной установки на Знаменском сахарном заводе Русагро. Кормят, одевают (спецовку выдают), до работы возят. Главное чтобы вовремя платили и чтобы условия работы были человеческими!
График не скажу что идеальный, есть ночные смены. Но в целом ко всему привыкаешь.

04.08.2021 | положительный отзыв
Русагро

с минусами пока не столкнулся
оперативное оформление, белая зарплата, страхование, питание, униформа, должностная инструкция, адекватное руководство, стабильность, мероприятия, обучение за счет компании. Рад, что устроился сюда после открытия. Работаю непосредственно на производстве оператором пульта управления. Работа не пыльная, если разобраться, несложная. Главное - внимательность к деталям. Руководство - нормальное, звезд с неба не требует. Начальники смены - тоже адекватные люди ...

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Русагро

Русагро - отличное место работы, причем я работал уже на заводах, и мне есть, с чем сравнить. Во-первых, зарплата официальная, все перечисления в налоговую идут, и стаж тоже. Обстановка заводская, тут уж адаптироваться надо. Горячим кормят, форму выдают, если берешь дополнительные смены, оплачивают.

20.10.2021 | положительный отзыв

все в пределах нормы.
Люблю свою работу, поэтому не выискиваю в ней недостатки. Работаю Слесарем –ремонтником. Оборудование хорошее, работа интересная. Для рабочих созданы все условия труда. Доставляют на завод автотранспортом, зарплата официальная, все отчисления делаются как положено, полис ДМС, отпуск, корпоративы, коллектив хороший, дружный. Главное –выполнять работу на совесть, вовремя делать ТО , чтобы не было сбоев в работе оборудования. ...

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нехаев Эдуард о компании Русагро

Мне кажется, у меня почти все знакомые так или иначе связаны с Русагро - вот сколько рабочих мест холдинг создает! Так что могу только похвалить
нету

11.08.2021 | положительный отзыв
Русагро

приходится работать в любую погоду, но я знал на что шел (тракторист-машинист)
белая ЗП, премии, оплачиваемые больничные и отпуска, спецодежда, питание. Непосредственное начальство - хорошее, общий язык смогли найти быстро. С коллективом сработались. Рабочие люди - простые. Работа нравится. Занимаюсь приемкой сахарной свеклы. Основное требование ко мне - выполнение суточного плана, внимательность, умение устранять мелкие неполадки ...

05.01.2023 | положительный отзыв
Русагро

Сахарный завод Ника очень нравится, я здесь станочником работаю. Всегда много работы, которая хорошо оплачивается, без дела не сидим. Раз - и день пролетел уже) Платят всегда вовремя, как по часам, хоть сверяйся) ...

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маркин Яков о компании Русагро

Сколько работаю в Русагро, все четенько - оплата как по часам, отношение нормальное к сотрудникам.

18.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Уже как год работаю в Русагро. Как для ветеринарного врача рассматривал работу, где смогу усиливать свои знания. Мне доступны многие инструменты и условия труда хорошие. Здесь я расту как профессионал и компания не противоречит моим стандартам, которые я для себя выработал при работе с животными. И подмечу, что выплаты всегда вовремя и соразмерны труду.

08.06.2022 | положительный отзыв
В Русагро подрабатываю сезонно

В Русагро подрабатываю сезонно грузчиком, в целом все устраивает - оплата, питание. Остался бы на постоянку, но пока не выходит, может в этом сезоне получится, но на другую должность Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Достоинства Валуйский сахарный комбинат - очень приличный завод Русагро, я здесь уже года 4 работаю. Пришел из нужды, остался по любви)

21.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Николай, Тамбов

Достоинства Я работаю в компании Русагро водителем погрузчика. Устроился из-за белой зарплаты и официального оформления. Наш складской комплекс достаточно просторный и там даже при постоянном большом грузопотоке не создаются аварийные ситуации. У меня нормированный рабочий день и я зарабатываю значительно больше своих знакомых, с которыми раньше шабашили и при этом сильнее нагружали себя.

01.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Даниил Кулешов, Город Курск

Достоинства Очень люблю Русагро за четкие регламенты примерно во всем. Да, всякое может случаться, но базовые вещи из серии официального трудоустройств и человеческих условий присутствуют в любой ситуации.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Русагро

Работаю около 4 лет агрономом. Больше всего в компании нравится хорошая зарплата и полный соц. пакет. Отпуска и больничные оплачивают, что является для меня большим плюсом. Коллектив у нас хороший, присутствует взаимопомощь и можно обратиться в случае чего, а так же хорошо налажена связь между различными отделами предприятия.
Не заметил

04.07.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Ежов Карим

Ежов Карим:
  На русагро пришел вынужденно, после увольнения с основной работы. Надо было срочно что-то найти, но вариантов немного было, так что пошел сюда. Не мечта, конечно, но деньги платят, относятся к персоналу нормально, так что сойдет, особенно если приходишь реально на время, а не как я завис)

Курск

15.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Анатолий

Анатолий:
  Мой отзыв о работе на Русагро исключительно положительный. Сейчас ушел на пенсию - детям помогать с внуками, но до этого трудился почти 10 лет на Чернянском сахарном заводе. Руководство менялось, но отношение оставалось стабильным, как и выплаты зарплаты - официальной между прочим.

Белгород

06.06.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Павел

Павел:
  В Русагро работаю на Отрадинском сахарном комбинате, электромонтером Нравится, что оклад регулярно растет - есть система оценки персонала, и если ты со своими задачами справляешься, то и оклад растет. Стабильно, это важно

Мценск

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родин Яков о компании Русагро

Работаю на сахарном заводе, согласен со многими здесь - условия отличные предлагают, ставка неплохая. Подработать при желании тоже можно - просто смены берешь дополнительные и все

06.06.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Павел

Павел:

Мценск

03.07.2021 | положительный отзыв
Русагро

Не ходите работать особенно в ОЦО. Работа в постоянной нервотрёпки. Климат в целом в компании на выживания игры." Звёздные «специалисты только Тамбове и Москве, все остальное недостойное. Сложилось именно такое мнения. Сколько не работай все равно мало, желательно работать почти сутки. Любят подхвалить иногда словестно, а потом 3 шкуры снимают. Выжимают людей. Однозначно этой компании можно и нужно сказать нет. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Леонид

На сахарный завод - у нас Кшенский сахарный Русагро, идут все работать) Потому что здесь можно хорошо зарабатывать и не беспокоится, что завтра зарплату не дадут

25.03.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Алексеев Тимофей, г Орел:
Достоинства Работа для тех, кто хочет работать, тунеядцев на русагро не любят, да и сами они не задерживаются здесь. Остальные довольны в большинстве своем) Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
русагро

для меня нет Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Арсений

Арсений:
  Никифоровский сахарный завод ценю за подход к работе - сотрудников здесь берегут. Обеды горячие продумали, премии, зарплату исправно индексируют. Но надо понимать, что на самом производстве масса неудобств - и прежде всего это запахи. Но если вы не привереда в этом плане, то точно приходите к нам работать)

Тамбов

29.10.2023 | положительный отзыв
Русагро

Я проработала в Русагро 3 года, а потом вышла в декрет. С работы периодически пишут, девчонки ждут, когда вернусь, скучают. Я и сама уже работать хочу, засиделась дома с ребёнком, хочется уже вернуться в коллектив. С декретными тут порядок, компания серьёзная, обязательства выполняет.
Нет.