29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бифаст (www.befast.ru/)

Моей фирме потребовалось сделать большой заказ фиксаторов арматуры. Я стал искать поставщиков в интернете, просмотрел несколько сайтов, остановился на этом. Внимательно изучил весь ассортимент. В наличии было множество моделей. Но с помощью менеджера я выбрал одну «цена/качество» и заказал сразу большую партию. Были опасения, когда у нового поставщика заказываешь сразу целую фуру товара. Так как товар был в наличии, его доставили уже следующим утром. По упаковке и качеству товара всё, как заявили. Остался доволен работой данного сайта и компании, считаю, что они оперативно справляются со своей работой.

Россия, Москва, ул. Люблинская, д. 42

21.11.2020 | положительный отзыв
Бифаст Групп - положительный отзыв

Гость Николай:
Являемся постоянными клиентами компании BeFAST. Начинали с крепежных и малярных изделий. После того как закончили объект, перешли на другой и теперь требуются отрезные круги по камню и металлу и электроды. Берем сразу большое количество, про запас. В магазинах не всегда имеется нужное нам в полном объеме и приходится тратить время чтобы посетить несколько. Здесь мы за это полностью спокойны да и по цене разбег не особо различим, выходит даже дешевле. Продукция фирмы высокого качества. Если и бывают где - то не состыковки, то это рабочие моменты. Благодарим за сотрудничество и понимание.

28.09.2020 | положительный отзыв
Бифаст Групп - положительный отзыв

Марат:
Пользуемся услугами данной компании не впервые, так как занимаемся ремонтными работами и наличие вентиляционных комплектующих и анкеров различного вида для нас в приоритете. Заказываем все необходимое здесь, так как цены на наш взгляд более демократичные чем у аналогичных компаний. Сроки доставки соблюдаются всегда. Данная компания стала для нас надёжным и стабильным поставщиком. Сама покупка не составляет труда благодаря удобному интерфейсу сайта. Качество продукции высокое как и сервис обслуживания. Можем смело советовать их тем кто работает в сфере строительства и тем кто просто собирается сделать ремонт.

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Бифаст Групп

Не найдены

30.09.2019 | отрицательный отзыв
15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : БИФАСТ

Занимаюсь закупками для крупной строительной техники. Периодически закупаю товар у компании Befast. В особенности беру у них автокрепёж и расходники. Радует всегда большой ассортимент и практически всегда нужное количество есть в наличии. Цены нормальные. Ну и конечно же немало важно, что работа осуществляется оперативно, начиная от принятия заказа и заканчивая доставкой. Проблем никогда не было.

Россия, Москва, Люблинская улица, д. 42

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бифаст (www.befast.ru/)

Хотел бы поделиться приятными впечатлениями в сотрудничестве с Бифаст-Груп. Так получилось, что мы закупили у одного из поставщиков большую партию гвоздей не в том размере, что нужен. Возврат осуществить не получилось. Промониторив кучу компаний в интернете нашли БифастГрупп. Нам согласились поставить нужный размер гвоздей с бесплатной доставкой и обменом на наш размер на нашем объекте! Хотели бы ещё раз выразить благодарность за лояльный подход к клиентам.

Россия, Москва, ул. Люблинская, д. 42

07.08.2018
Отзыв пользователя Никита о компании Бифаст Групп

Постоянно заказываем на этом сайте для бригады инструменты. Чаще всего берем гвозди и саморезы. Всегда закупаемся оптом, так как объектов много за сезон. Интернет-магазин радует большим выбором товара. Иногда попадаются такие производители здесь, которых не найти в простом строительном магазине. Заказы всегда оформляются быстро, доставляют на следующий день.

11.04.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Бифаст Групп

Неадекватный главный бухгалтер, ор и мат. Держит все и всех. Много работы, платят мало. За людей не держатся.

16.11.2017
Отзыв пользователя Andrey о компании Бифаст Групп

Пришёл в компанию год назад, меня все устраивает - нормальная зарплата, удобный график и адекватное руководство.