Отзыв сотрудника Андрей о компании Бифаст Групп

Адрес: Москва

Автор: Андрей

Здравствуйте. Заказывал на данном сайте крупную партию пружинных шайб различных типоразмеров. Для нужд завода машиностроительного профиля. Проверяли качество данных изделий внутренней службой метрологов завода. Шайбы полностью соответствуют заявленным характеристикам и не отличаются от ГОСТ 6402-70 что очень удивило при более чем доступной цене. Рекомендую данного поставщика.

23.12.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Держу небольшой строительный магазин, часто сотрудничаю с этой компанией. Сложно найти поставщика метизов по нормальной цене. Либо в наличии нет, либо цены высокие. В работе с Бифаст определяющим фактором была бесплатная доставка и приемлемые цены при большом ассортименте. Чаще всего заказываю всякие расходники (саморезы, шурупы, винты и тд). Живу далековато от Москвы (почти 300 км) и нашего областного центра, но на сумму для бесплатной доставка получается набрать. К качеству товара претензий нет, устраивает и линейка эконом из Китая и нашего производства. Рекомендую к работе данную фирму.

Одинцово

08.12.2021 | положительный отзыв

Эльдар:
Я занимаюсь строительством уже 10 лет. Прораб. Разные проекты, очень много. И вот мне понадобились ковши штукатурные для пневмоподачи раствора. Порылся в интернете я попал на этот сайт, ознакомился, мне понравились. Именно то, что нужно. Я заказал здесь сразу 5 штук. Купил по акции 5 по цене 4. За это отдельное спасибо.И сам лично попробовал, и парням (своей бригаде) раздал. Довольны все. Практично, удобно и комфортно. Хорошая сталь, не боится дождя.Вот уже как полгода прошло и они у нас как на "ура". Спасибо вам за такой товар. Буду еще обращаться, а также советовать и другим. Благодарю. ))

21.11.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Являемся постоянными клиентами компании BeFAST. Начинали с крепежных и малярных изделий. После того как закончили объект, перешли на другой и теперь требуются отрезные круги по камню и металлу и электроды. Берем сразу большое количество, про запас. В магазинах не всегда имеется нужное нам в полном объеме и приходится тратить время чтобы посетить несколько. Здесь мы за это полностью спокойны да и по цене разбег не особо различим, выходит даже дешевле. Продукция фирмы высокого качества. Если и бывают где - то не состыковки, то это рабочие моменты. Благодарим за сотрудничество и понимание.

28.09.2020 | положительный отзыв

Марат:
Пользуемся услугами данной компании не впервые, так как занимаемся ремонтными работами и наличие вентиляционных комплектующих и анкеров различного вида для нас в приоритете. Заказываем все необходимое здесь, так как цены на наш взгляд более демократичные чем у аналогичных компаний. Сроки доставки соблюдаются всегда. Данная компания стала для нас надёжным и стабильным поставщиком. Сама покупка не составляет труда благодаря удобному интерфейсу сайта. Качество продукции высокое как и сервис обслуживания. Можем смело советовать их тем кто работает в сфере строительства и тем кто просто собирается сделать ремонт.

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Бифаст Групп

Не найдены

07.08.2018
Отзыв пользователя Никита о компании Бифаст Групп

Постоянно заказываем на этом сайте для бригады инструменты. Чаще всего берем гвозди и саморезы. Всегда закупаемся оптом, так как объектов много за сезон. Интернет-магазин радует большим выбором товара. Иногда попадаются такие производители здесь, которых не найти в простом строительном магазине. Заказы всегда оформляются быстро, доставляют на следующий день.

11.04.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Бифаст Групп

Неадекватный главный бухгалтер, ор и мат. Держит все и всех. Много работы, платят мало. За людей не держатся.

16.11.2017
Отзыв пользователя Andrey о компании Бифаст Групп

Пришёл в компанию год назад, меня все устраивает - нормальная зарплата, удобный график и адекватное руководство.