28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ждущий ЕСВ о компании Департамент оперативного управления МЧС

если все что тут написано правда, значит Вам не место в этой организации, да и в Министерстве в целом тоже, тем более на такой отвественной должности! Судя по отзывам - типок Вы еще тот. точнее животное. https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349
Свинов Игорь Владимирович, ВЫ как должностное лицо читаете отзывы о себе? https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения города Москвы

гбуз «гп № 45 дзм Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: ходит медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 в феврале ходила 2500 рублей брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 рублей за капельницу на дому и лично от себя в свой карман. Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов — вот это «Уровень»! Регулярные нелегитимные заработки по 500.000 месяц ! Администрация всё знает и рука руку ...
Доход сотрудника процедурного 500.000 в месяц

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коммерческий департамент, старший менеджер о компании Skillbox

Я давно работаю в продажах, давно привыкла ко всем плюсам и минусам своей работы. Из реально уникального сейчас это возможности - меня уже повышали, но при этом есть куда расти и понятно, как это делать. Много полезных внутренних обучений. По большей части они ориентированы на более эффективное выполнение задач, но и в целом помогают развиваться. Хочется строить карьеру внутри компании, есть мотивация.
В процессе работы над тобой постоянно висит план, он угнетает, честно говоря. Хотя о нем и говорят еще на стадии собеседований, но тем не менее.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Обращалcz в эту компанию для поиска квартиры для покупки. Все сделали как мне показалось очень даже хорошо. Квартиру проверял юрист. Понравилось что за поиск квартиры отвечает риэлтор, а за проверку квартиры юрист. На сколько я могу судить, юрист все сделал хорошо, я конечно сама не не юрист, что бы могла оценивать работу юриста. Но сложилось убедительное впечатление что все отлично, по тому как говорил юрист и отвечал на все мои вопросы, сомнений у меня не осталось. Могу рекомендовать эту компанию.

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита IT Департамент о компании Carprice

- Был крайне впечатлён уровнем профессиональных знаний/опыта интервьюера, что не может не подковывать голодного на знания специалиста; - Актуальный стек технологий. Компания не сидит на места, а постоянно совершенствует свой продукт -› услугу; - Достойный, уютный офис с современным и эргономичным оборудованием. После устройства на работу ни разу не усомнился в правильности выбора команды, очень сильные специалисты. У которых действительно есть чему поучиться на интересных задачах бизнеса! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коммерческий департамент, менеджер по продажам о компании Skillbox

Учился на инженера в свое время. И был совершенно уверен, что продажи, да даже и просто общение с людьми это вообще не мое. Но потом жизнь повернулась как-то так, что в свои 27 я работаю менеджером по продажам в компании Скилбокс. В основном работаю с теплыми лидами, это с теми, кто вроде и хочет купить курс Скилбокс, но ему что-то мешает. В мою задачу входит выяснить, в чем проблема, и устранить ее, чтобы клиент мог спокойно купить курс. Оформлен официально, зарплата адекватная загрузке, при выполнении планов премии. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника коммерческий департамент, менеджер по продажам о компании Skillbox

Обучение проходит пять дней. Это достаточный срок, чтобы понять подходит ли тебе должность или нет. С другой стороны это не так много, чтобы можно было жалеть впустую потраченное время. У меня был в прошлом опыт продаж, но оказалось, что продажи в Скиллбоксе это немного другое. Здесь более серьезный и основательный подход, здесь постоянное обучение и развитие. и достаточно большая нагрузка. При этом оплачивается работа достойно, при выполнении плана дают премию - а я у меня пока не разу не было такого, чтобы не выполнил план, потому как цифры ставят адекватные, ...
Много бюрократии. Вообще бюрократия - бич крупных корпораций, и Скиллбокс, к сожалению, этого не избежал. Хотя, и не сказать, что он очень крупный)

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коммерческий департамент, менеджер по продажам. о компании Skillbox

Устроился менеджером по продажам в Скиллбокс, так как предложили очень неплохие условия. Вообще не собирался здесь надолго оставаться. В итоге работаю здесь уже полтора года и уходить больше не собираюсь. Несомненная ценность Скиллбокса как работодателя - это возможность расти и развиваться, прокачивать свои скиллы. Я знаю, что многие руководители в Скиллбоксе начинали с самых низов, и мне очень импонирует такая политика компании: руководители знают о проблемах внизу, а работники имеют отличную мотивацию хорошо выполнять свои обязанности, чтобы их заметили и повысили.
Высокие требования к сотрудникам. Хоть и есть возможность расти по карьерной лестнице, но выделиться среди других работников сложно.

23.08.2023 | положительный отзыв

Работаю менеджером по продажам в крупнейшем онлайн-университете. Собеседование прошел достаточно быстро и легко, что в принципе неудивительно, так как в продажах у меня довольно большой опыт. Но конечно гораздо приятнее продавать продукт, который людям действительно нужен, и в этом плане SkillBox мне очень импонирует - у них действительно крутые курсы, которые многим людям дают шанс изменить свою жизнь на 180 градусов. Зарплата устраивает с учетом премий
Хочется поменьше бюрократии и занудных, неоптимальных процессов

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Департамент разработки и аналитики, тестировщик. о компании Skillbox

Уже полгода работаю тестировщиком. В целом все хорошо, единственное, что изначально шел сюда в том числе и для того, чтобы изучать другие курсы по программированию от этого университета (для сотрудников обучение бесплатное), но в итоге выяснилось, совмещать активную работу и обучение очень нелегко, поэтому процесс обучения несколько затягивается, но все же вперед потихоньку продвигаюсь. Что по условиям работы — удаленка, я работаю из Казахстана, никаких проблем нет. Оформление официальное, зарплата вовремя, планы ставят выполнимые, так что в этом плане все хорошо.
Много работы, нет времени на спокойное прохождение бесплатных курсов)))