25.07.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Зарплата низкая. Система штрафов. И нет офиц оформления и куча других моментов.
Нет мало их ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь

21.06.2021 | положительный отзыв

Не заметил
Отличное месторасположение офиса, удачная транспортная развязка: метро, троллейбусы, автобусы, маршрутки. Легко добраться с любого уголка Киева и даже с области, так как есть и жд станция поблизости. Дружный коллектив, отличное руководство. Всегда своевременная выплата, можно договорится сделать выплату два раза в месяц. Пятидневный рабочий график, с 9 до 18. Хорошие условия для работы. ...

23.07.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Працюю і цій компанії вже рік, і хочу відзначити чудову атмосферу в колективі. Тут панує дружелюбність та порозуміння між співробітниками, що створює приємну робочу обстановку. Наш колектив – справжня команда професіоналів, які завжди готові підтримати та допомогти один одному.
Я б хотів щоб в компанії проводили більше корпоративів та тім-білдінгів для нас.

08.02.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Пишаюся, що працюю в такій крутій компанії, де справжній професіоналізм і взаємна підтримка. Завжди рада приходити на роботу!
Все гуд.

28.07.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Олег

Олег:
  Уже год я работаю в этой компании. Условия труда комфортные и есть все для развития компетенций. Коллектив сплочённый. Руководство адекватное (можно обратиться со сложными вопросами). Зарплату выплачивают без задержек. В общем, у меня нет нареканий.

18.04.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Анна

Я работаю дизайнером в компании Столичная Ювелирная Фабрика уже 2 год и очень довольна своим выбором. Здесь я нахожу не только профессиональное развитие, но и творческое удовлетворение. Условия труда здесь отличные: комфортный офис, удобный график работы и дружелюбный коллектив. Зарплата достойная и всегда выплачивается вовремя. Довольна, что работаю здесь и рекомендую компанию как прекрасного работодателя.

16.07.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Працюю в компанії вже кілька років, і можу сказати, що це чудове місце для професійного росту. Мені подобається наша команда, яка завжди готова допомогти та підтримати. Компанія надає чудові умови роботи, що дозволяє мені постійно розвиватися у своїй професії. Я пишаюся тим, що є частиною цієї компанії та рекомендую її всім, хто працювати в ювелірній сфері.
Не вистачає смаколиків

13.11.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Позвонили, пригласили на собеседование. Указанный день, за 10 минут до встречи я уже на месте, звоню кадровичке…. а трубку не берет…позже звоню телефон выключен!! Это как всё понимать?! Вы серьезно?? Человек не соизволил ответить на звонок или перезвонить… Такого ещё не было, чтобы такое отношение было! Потерянное время и деньги! Вот так встречают на собеседование в этой Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Гриша

Компания предоставляет различные преимущества своим сотрудникам. Мы имеем гибкий график работы, что позволяет нам лучше сбалансировать работу и личную жизнь. Кроме того, "Столичная Ювелирная Фабрика™" ценит наш профессиональный рост и развитие.

16.05.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

В компании ценят ответственное отношение к работе и стремление к развитию. Здесь всегда есть чем заняться, скучать не приходится. Работа динамичная и интересная, что мотивирует и вдохновляет.
Как по мне то все хорошо.

21.11.2020 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Алексей

Алексей:
  Устроился на работу в СЮФ. Очень доволен: уютная атмосфера, удобный график и расположения офиса, хорошая зп, дружный коллектив, шикарные украшения. Мне нравится здесь работать, постоянное развитие и движение вперед.

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа

Во-первых, я бы хотел отметить профессионализм и энтузиазм коллектива. Команда "Столичной Ювелирной Фабрики" состоит из высококвалифицированных и талантливых профессионалов, которые стремятся к совершенству и созданию уникальных украшений. Мы работаем в креативной и вдохновляющей атмосфере, что позволяет нам раскрыть свой потенциал...
дедлайны

11.01.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Вадимыч

Вадимыч:
  Купили с женой отличную цепочку, посоветовали плетение якорь, так как она крепкая и хорошо смотрится с кулоном

08.10.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Полина

Полина:
  Работаю продавцом-консультантом уже около 2х лет, за это время видела много чего и была в разных ситуациях. Но все же хочу сказать, что это моя самая любимая работа! Коллектив у нас очень сплоченный, украшения радуют глаз каждый день, зарплату платят вовремя! Есть и минусы, конечно же, ты материально ответственен, потому надо быть внимательным и осторожным.

Винница

29.11.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Анастасия

Анастасия:
  Отличная компания, где работа четко поставлена! Приятно работать в крупной стабильной организации! Коллектив сплоченный, приятно работать среди хороших людей! Из минусов - строго относятся к опозданиям, но для меня это только способ стать более дисциплинированной!

09.05.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Юлия

Юлия:
  Отличная компания, открывают все больше магазинов и дают рабочие места сотрудникам, это очень хорошие действия со стороны компании так как работу и заработок в военное время тяжело найти

05.10.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

В целом, работой довольна. Компания предлагает хорошие условия труда, стабильную заработную плату и возможность профессионального роста.
Строгий график работы.

23.05.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Очень строгие правила по внешнему виду и правила обслуживания. Но это обосновано.
Приобретаешь большой опыт в продажах, прокачиваешь свои профессиональные качества т.к. во время диалога "здесь и сейчас" нужно быстро ориентироваться в ситуации. Перспективы для развития карьерного роста есть, условия для заработка хорошие. ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Оксана

Оксана:
  Я посетила ювелирный магазин столичной фабрики и хочу поделиться своим впечатлением. С одной стороны, персонал был очень внимателен и вежлив, помогли выбрать подходящий браслет. Однако, я была немного разочарована тем, что ценник на товар был значительно выше, чем я ожидала.

28.12.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в главном офисе компании, уже около 1,5 года. Могу сказать что коллектив хороший, отзывчивый! Зарплату всегда платят вовремя, без задержек... Уже привыкла к строгому графику работы, потому для меня теперь это только + Все хорошо, офис красивый, руководство отзывчивое, мне все нравиться!

29.05.2021 | положительный отзыв

Трохи турбує дрес-код
Керівництво строге і одночасно розуміюче та уважне до кожного співробітника. Тут можна розвиватися і вдосконалювати професійні навички, а також будувати карьеру, але є одне «але», потрібно доводити сумлінною працею. Ледачих людей в компанії не люблять, і вони не затримуються надовго. Умови роботи нормальні, звичайний п'ятиденний робочий тиждень, обідня перерва за розкладом, простора їдальня з усіма зручностями, ...

01.05.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Постоянная текучка. Нужно обучать новичков. Многие уходят через 2 месяца. Развития особо нет все стоит на месте. Неоф оформление. Система штрафов и взысканий . стимула особого нет . Не советую. Нашла работу с официальной зарплатой и по трудовой.
Офис рядом с метро . ...

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа

нет Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Я працюю продавцем-консультантом вже більше року, і я в захваті від цієї компанії. Тут цінується професіоналізм, і я постійно розвиваю свої навички у галузі ювелірного мистецтва. Колеги завжди готові допомогти, а атмосфера в колективі приємна та підтримуюча.
Все окей.

17.03.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Прошёл соб на должность товароведа. Поговорил с Дарьей вроде ничего не спугнуло. И вот решил прочитать отзывы. Много интересного услышал. Не знаю правда ли это. Про стажировку говорили и оформление по договору. Сейчас читаю что если по трудовой то нужно платить налог с кармана. Зарплата всего 15 тысяч. Не много я считаю сказали есть дресс код это тоже что на

Украина, Киев

14.03.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Столична Ювелірна Фабрика - це стабільна компанія з багаторічною історією та гарною репутацією. Мені подобається працювати в компанії, яка впевнена у своєму майбутньому і піклується про своїх співробітників.
Все ок

12.05.2021 | положительный отзыв

----
Працюю в компанії 8 місяців. Що можу сказати, у компанії є свої правила, свої плюси та мінуси. В цілому для старту відмінно. Спасибі, що повірили в мене і дали можливість без особливого досвіду працювати. Керівники всі адекватні. ЗП для початку дуже навіть хороша. ...

10.04.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Я працюю відеографом у "Столичній" вже рік. Подобається знімати красиві відео про наші прикраси. Колектив дружний, завжди готовий допомогти. Робота цікава, є можливість розвиватися у своїй професії.
Все ок

08.11.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Работая веб-дизайнером на Столичной ювелирной фабрике, я ощущала, что наша работа действительно ценится. Компания обеспечивает доступ к последним технологиям и лучшим инструментам, что позволяет мне расти как специалисту и создавать веб-сайты мирового класса.
нужны плюшки от компании

30.07.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Робоче місце в компанії обладнане сучасними технологіями та зручностями. Тут ми можемо ефективно працювати та зосереджуватись на наших завданнях. Мені подобається!
Все добре, нічого особливого не можу виділити....