19.09.2023 | отрицательный отзыв
22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Генадий о компании Дмитровский Завод Гибкой Упаковки

Много свободного времени? выходи на подработки! денег больше не станет, но здоровья меньше точно будет. График будут менять ,на премию культурно обманывать , за первые месяцы получишь как надо 60.00 ,а потом 40.00- как бог даст ,а точнее насколько найдут на за что штрафовать ,а они найдут! Не советую, Максимум пару месяцев пересидеть пока ищете норм место ЗП обманут не доплатят График говно Руководство тоже так себе, умри но сделай ,учить тебя не будут учись сам
Сложно найти, берут почти всех Не задерживают зп

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в RUSPACKING – производство упаковки      отзывы

Работа сборщиком заказов в компании Руспакинг может быть хорошим выбором для тех, кто ищет надежный и стабильный рабочий день. Обязанности сборщика заказов включают в себя сбор и отправку заказов клиентам, поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, а также выполнение других необходимых задач. Команда в Руспакинге дружелюбная и поддерживающая, что делает работу еще более приятной. Руководство компании также уделяет внимание персоналу, предоставляя все необходимые инструменты и ресур...сы для выполнения работы на высшем уровне. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
18.12.2013 | отрицательный отзыв
Wrap me, салон подарочной упаковки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Итак...и с чего же начать? Компания маленькая, никакой организации. Рыба гниет с головы - малолетняя хозяйка красотка-содержанка собирает общее собрание сотрудников в 24.00, и при этом призывает украшать этот мир и дарить всем улыбку и счастье и (внимание!) уважать ЕЁ время! потому что она очень любит массаж. Изначально устраиваясь на должность продавца - упаковщика, в дальнейшем будешь выполнять всю черную работу: мыть весь отдел, пол, выносить воду, разбирать товар. Относительно финансов: первое время заработок был небольшой, так как сезон праздников еще не настал. Но при этом была мотивация делать выручку больше, чтобы получить высокий процент от продаж (договоренность при устройстве была ставка + процент), затем во второй половине декабря, нас огорошили новостью о том, что ПРОЦЕНТ УБИРАЮТ, в связи с тем что муж хозяйки (соответственно и главный спонсор) решил что продавцы зарабатывают слишком много. И теперь, в новогодние жесткие по продажам дни, дай Бог заработать 10-ку!!! Так что удачи всем работающим за идею красивой элитной упаковки подарков. P.S. Ах да, чуть не забыла, хозяйка всех кроет матом и вполне может уволить тебя за то, что (цитирую) - "Она плохо красится!" или за

Москва, Охотный Ряд, 2 - 2 этаж, галерея Модный Сезон

23.11.2022
Центр упаковки ПакПро, Общество с ограниченной ответственностью "ПакПро"( ИНН 691845538) - негативный отзыв

Чудесная компания. Два руководителя, которые даже между собой не в состоянии договориться. Во время собеседования были не просто тревожные звоночки, а, скорее, колокола. И я поясню, почему: 1. Мутно по части уровня зп. В вакансии изначально стояла зарплата 2000 до вычета НДФЛ. В процессе собеседования директор усиленно подводил к тому, что нуууу мало ли что там в объявлении написано. Мы Подробнее>>

06.11.2022
RUSPACKING – производство упаковки

Обещали ответить в течении дня, ответили в начале следующей недели (4 дня), ну это ничего, бывает
Предварительно позвонили и согласовали время встречи. Вовремя начали собеседование, рассказали все о компании и обязанностях, задавали грамотные вопросы. Оставили хорошее впечатление, но я отказалась, нашла работу ближе к дому. ...

Нижний Новгород

20.10.2022
Северный центр упаковки: Бегите оттуда

Офис находится в бизнес центре,который требует ремонта. В туалете унитаз расположен так, что обтираешь его штанами. Отвратительно.в самом офисе нет нормального помещения для обеда, каморка метр на метр, еле вдвоём влезли. И то начальница сказала, что будет график обедов и обедать максимум по двое. Кстати, обед не час, а 45 минут, хотя тухнуть в офисе надо до 18.у началки чсв Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «оператор вакуумной упаковки» о работе в компании

оператор вакуумной упаковки:
нормальная неквалифицрованная работа, тяжелый фзическй труд. работаем по 12 часов с 8 до 20-00. первый перекур в 10-00 на 10 мин, второй в обед 12-30- на 30 мин (кормят нормально первое второе салат и компот) третий перекур в 15-00 на 10 мин, и последний ужин в 17-30 на 20 мин к(каша сарделька и чай). Работа очень интенсивная , старикам тут не место. выдают спецодежду (куртку, жилет, свитер, брюки, ботинки) в цехах холодно примерно +5, постоянно дуют кондиционеры, ооочень шумно.

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

26.07.2022
Центр упаковки и дизайна

Откликнулась на вакансию руководителя .Позвонила мне женщина ,с забитым голосом ,сказала что для того чтоб пригласить меня на собеседование,им нужно связаться с моим прошлым работодателем .Ну думаю ладно.Хотя мне это не понравилось.Дальше говорит ,нужно пройти тесты и отправить результат им .я сказала без проблем ,тесты от эйчаров я проходила ни раз и не видела в этом сложности.Но!Не тут то было Подробнее>>