Работа в RUSPACKING – производство упаковки      отзывы

Антон:

Работа сборщиком заказов в компании Руспакинг может быть хорошим выбором для тех, кто ищет надежный и стабильный рабочий день. Обязанности сборщика заказов включают в себя сбор и отправку заказов клиентам, поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, а также выполнение других необходимых задач. Команда в Руспакинге дружелюбная и поддерживающая, что делает работу еще более приятной. Руководство компании также уделяет внимание персоналу, предоставляя все необходимые инструменты и ресур...сы для выполнения работы на высшем уровне.

добираться до работы сложно

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника знайка о компании Мебельное производство Clader

Много отрицательных отзывов оставлено о компании "Элфатрейд, Элтим, ИП Дыбкин, Идеальные гардеробные, CLADER" за период с 2018-2023 , хочу отметить что и в 2024 году ничего не изменилось! Стало еще хуже! По-прежнему руководство не считает нужным в срок выплачивать аванс и заработную плату. Суммы аванса и заработной платы делятся на три-четыре части и выплата растягивается во времени. Зарплата серая. Невозможно планировать свои траты, не понимаешь сколько же тебе сегодня выдадут твоих же кровно заработанных денег. Выдается расчетный листок в котором невесть что указано , задаешь вопросы бухгалтеру , с недавних ...

03.04.2023
Невинноиысский Азот - Сложное химическое производство с завышенными требованиями

Иногда можно вырвать путёвку на море или санаторий Работаю уже 30 лет, и с каждым годом требования ужесточаются все больше и больше, при этом зарплата не растёт даже на уровне инфляции, хотя за последние 20 лет количество персоналом сократили на 50%, а обязанностей повесили в 3 раза больше! Также действует система двойных стандартов - запрещают работать на неисправном оборудовании и с опасностью для здоровья и тут же игнорируют пропуски вредных газов и отклонений от технологических режимов оборудования, т. к. необходимо выполнять план по производству продукции. К персоналу отношение, как к ...
Их настолько много, что не хватит лимита по тексту

06.04.2022
Работа в компании "Метиз Производство" (Россия, Щелково) - Разочарование

Их нет Зарплата не соответствует заявленной в вакансиях. Без сверхурочных потолок 50, а то и меньше.Слесарь МСР на механическом участке это, по сути, разнорабочий, в чьи обязанности по графе "административные работы" входит - перемещение грузов, приём металла, разгрузка и погрузка готовой продукции, упаковка деталей и всего прочего, вплоть до воды для кулеров.Работа сама по себе скучная, не требующая каких-то отличительных навыков, тем более разряда. Справится даже гастрарбайтер.Не советую!
Низкоквалифицированный труд

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Индивидуальный заказ - плохо

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кондитерское производство Метрополь

Пройдя собеседование в отделе кадров на должность администратор,была приглашена на собеседование с региональным так понимаю директором "Далия Шидиховна".Мадам крутя мою анкету попросила расказать о себе. Я перечеслила свой опыт более 12 лет в сфере обслуживания,навыки и знания. (Начиная с официанта заканчивая управляющим).И мадам заявляет мне вы готовы поработать продавцом?На мой ответ конечно на период стажировки неделю максисум две что бы знать все, и если что заменить продавца,мадам мне отвечает нет месяц,два,или три...объясняя это множеством ньюансов..на мой вопрос почему она сомневается в моей компетентности?Опять про специфику работы.Я спросила она серьёзно

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Самая лучшая о компании Кондитерское производство Метрополь

Не покупайте у них торты, продают просрочку, еще тараканы бегают везде. Фу, какой ужас.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Генадий о компании Дмитровский Завод Гибкой Упаковки

Много свободного времени? выходи на подработки! денег больше не станет, но здоровья меньше точно будет. График будут менять ,на премию культурно обманывать , за первые месяцы получишь как надо 60.00 ,а потом 40.00- как бог даст ,а точнее насколько найдут на за что штрафовать ,а они найдут! Не советую, Максимум пару месяцев пересидеть пока ищете норм место ЗП обманут не доплатят График говно Руководство тоже так себе, умри но сделай ,учить тебя не будут учись сам
Сложно найти, берут почти всех Не задерживают зп

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Мир Упаковки

Если Вы перспективный, умный и деле устремлённый человек, то такие там не нужны. Коммерческий ищет людей, на которых можно было бы повесить его не компетентность. Информация от работающих там сотрудников.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Мир Упаковки

Как и во всех компаниях проблема одна... текучка торговых представителей, многих специально (подсиживают, выгоняют) а за отсутствие сотрудников, директора оклады торговых агентов забирают себе.... даже специально по пол года не берут никого, тем самым себе отсчитывать оклады "мёртвых душ" т.е. не существующих сотрудников, а головной офис даже не подозревает об этом..... Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Tolik о компании Мир Упаковки

Устроился упаковщиком.Работа реально как в аду.Первый день еще боле менее,ходили присматривались,помогали.Русских по пальцам можно пересчитать.Спецодежду не выдали,сказали что она будет готова только через два месяца,на вопрос почему?Ответили,а вдруг не выдержишь и уволишься.Ключ от раздевалки не дали,переодевались как долбоебы чуть ли не в каридоре,всем было похуй вообще,пока уже не подошли к мастеру смены и не попросили.Причем сразу не предупредили что спецодежды не будет,пришлось вьебывать в своей чистой одежде.На второй день началось,коробки-ведра,ведра-коробки,на одного оператора по 6-7 машин,из некоторых по ленте так ведра вылетают что ты просто охуеваешь,надо при этом вставлять в Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв сотрудника Леонид о компании Центр упаковки и дизайна

Устанут руки писать про все что там творится! Все, начиная от работы, делай все что скажут и большее, когда и куда выходить тоже за тебя решают, даже если это не твои обязанности, ты же должен компании помогать! А с чего должен? Загадка! Фирма рассыпается, владелец хочет вкусно кушать, а ты нет! Ходи и вкалывай! Придумывают всякую фигню дополнительную, усложняют все! Не хочешь падать возле станка, досвидос, еще и попробуй зарплату всю забрать. Если увольняешься, ты враг народа)). А еще, за хорошие отзывы там деньги платят! Не рекомендую это

12.10.2021
Отзыв сотрудника Олеся о компании Центр упаковки и дизайна

Руководитель настоящий знаток своего дела !Идейный,дисциплинированный,человек цели и результата. Отличный коллектив! Отличное командообразование!

11.10.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Центр упаковки и дизайна

Однажды пришло время и я приняла решение уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от ООО "Центр упаковки и дизайна". Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят сотрудников. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел в течении дня. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, о навыках, и о пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. Меня пригласили на 3 гостевых дня. По поводу денег. В вакансии была указана сумма которая по сравнению с предыдущем местом работы

Отзыв сотрудника Марина о компании Центр упаковки и дизайна

Хорошая компания! Первое, что хочется отметить это очень отзывчивый коллектив, работать вместе в команде очень приятно, руководитель - высокообразованный интеллигентный человек. Второе - оформление в соответствии с нормами Трудового кодекса РФ (строгое отслеживание всех изменений законодательства) заработная плата выдается своевременно. Третье - тоже очень важное, например, для меня - приносить пользу миру, например купил человек пиццу в нашей коробке и несет её домой детям и от это в мире делается светлее, а кроме коробок для пиццы есть еще великое множество различных коробок, да и не только коробок, например, табурет

Отзыв сотрудника Милена о компании Центр упаковки и дизайна

Обещанную по договору зарплату выплатят в полном размере, не задерживают, выдают вовремя! В компании есть возможность попробовать себя в разной сфере деятельности, что является преимуществом перед самим собой, так как ты начинаешь больше углубляться в производство и в продукцию, которую производит компания, и, конечно же, присутствует карьерный рост. За все время работы в этой компании я была очень удивлена, насколько здесь очень дружный коллектив, от менеджеров продаж до безумно дружной бухгалтерии! Отзывчивое и понимающее руководство, которое готово тебе пойти навстречу и помочь в трудных ситуациях.

04.12.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Центр упаковки и дизайна

1. Административная система построена на саентологической модели. Саентология - это такой бред. Почитайте в интернете сами. И отзывы сотрудников, которые упоминают саентологию сообщают мне, что это реальные отзывы. А все эти дефирамбы, типа все хорошо то мол и карьерный рост и отношение руководства, и работа то интересная это все бред (заказанный видимо). Потому что любой человек, даже если он нашел какие то плюсы, обязательно упомянул бы эту сантологию. Это реальный бред, который вмешивается в работу и всех, я подчеркиваю, всех реальных сотрудников раздражает. 2. карьерный рост только у тех,

04.11.2020
Отзыв сотрудника Митридат Евпатор о компании Центр упаковки и дизайна

1) Самое важное- компания выполняет свои финансовые обязательства! Не кинут и не обманут! 2) Активная работа вознаграждается зп выше рынка. В компании ценится соучастие в её судьбе и каждый такой вклад оценивается по достоинству. 3) Большое количество примеров карьерного роста внутри компании. 4) Адекватный и отзывчивый руководящий состав. Помогут, подскажут,прикроют.

11.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр упаковки и дизайна

Очень неудобно добираться своим ходом, нет пешеходного перехода.

07.10.2021
Отзыв сотрудника сергей о компании Центр упаковки и дизайна

адекватное руководство, нормальная (рабочая обстановка), адекватная зарплата

06.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр упаковки и дизайна

Выбрав «Центр упаковки и дизайна», вы гарантировано получите не просто место работы, а обзаведётесь доброй, отзывчивой и дружной семьей. Все сотрудники, качественно выполняя свои должностные обязанности, являются частью всеобщего дела - производство гофропродукции. Хотелось бы отметить основные преимущества Центр упаковки и дизайна: - интересная сфера деятельности, где каждый желающий сможет реализовать свой потенциал в полной мере - своевременная выплата заработной платы (без задержек) - возможен карьерный рост - отзывчивое и лояльное руководство - дружный коллектив, в котором рады каждому новому сотруднику - есть возможность пройти обучение - предоставление ежегодных отпусков согласно утверждённого графика

06.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Центр упаковки и дизайна

Заработная плата вовремя и в полном объеме. Отзывчивый коллектив.

26.07.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр упаковки и дизайна

Откликнулась на вакансию руководителя .Позвонила мне женщина ,с забитым голосом ,сказала что для того чтоб пригласить меня на собеседование,им нужно связаться с моим прошлым работодателем .Ну думаю - ладно.Хотя мне это не понравилось.Дальше говорит ,нужно пройти тесты и отправить результат им .Я сказала без проблем ,тесты от эйчаров я проходила ни раз и не видела в этом сложности.Но!Не тут то было .Это были совсем другие тесты ,которые повергли меня в шок .Вопросы были в таком ключе : как часто вы думаете о самоубийстве?Оцените по шкале от 1 до 5

Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр упаковки и дизайна

Стабильность, не смотря на сложности в городе и стране. Заработная плата выплачивается в соответствии с договорённостями и сроками. Очень добрый коллектив, отзывчивые и внимательные

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании Производство лодок Фрегат

Отношение к сотрудникам, как к скоту. Открывают отдел, выполняют план, искусственно создают условия для того, чтобы весь отдел уволился. Если надо на пару месяцев работу, самое то, т. К. Платят неплохие ученические, потом зп не выше 20к.воняет резиной и ацетоном, постоянные задержки с поставкой материала, штрафуют за все подряд, начальство хамовитое, дела до сотрудников нет. К старым сотрудникам не пролезть, а они там получают зашибись. Новые сотрудники как пушечное мясо. Постоянно снижают коэффициенты, не платят за доработки, если на складе нет материала - начинают издеваться над сотрудниками, чтобы те

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника смотрящий о компании Производство лодок Фрегат

Фактическая зп ниже обещанного. Штрафы за любой чих. Руководство удавится за копейку. Вредные условия труда, которые не компенсируются. Гендиректор самодур, общение с ним требует осторожности)) В выигрыше только старые сотрудники, проработавшие много-много лет. Гендиректор каждый год официально обещает повышение зарплаты в течении многих лет, но за свои слова ответственности не несет. Не рекомендую.

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Производство лодок Фрегат

В описании пишут зп 40-60 тысяч, неправда полная. За 30 тысяч люди работают выше своего придела т.е. остаются после работы, выходят в выходные. вредные условия труда,ацитон,растворитель,клей ,всем придется дышать. начальство с виду тихое...но жлобы еще те! кадровичка алёна с первого взгляда покажется позитивной,на самом деле любит динамить и грубить. Зарабатывают там только старые сотрудники,новые пашут как кони за тридцатку!!!

08.06.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Центр Упаковки и Дизайна

Директор мудак + саентолог, это гремучая смесь! Не особо разбирается в своём же бизнесе. А так как рыба гниёт с головы, сами понимаете что дальше

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника no name о компании Производство лодок Фрегат

Враньё это! В описании собственный конструкторский отдел, на деле один косматый недоумок)) цеха старые, клеем воняет и ацетоном, лифта нет, лодки грузят хачики по этажам таскают. Директор неврастеник и долбоёб, все его боятся как огня, выбросить на улицу может с ходу. Работники запуганы, слова поперек боятся сказать не то уволят))) а коллективчик еще тот! Все валят друг на друга, лишь бы самому не отвечать за косяк. не дай бог туда попасть, чур меня!