Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр упаковки и дизайна

Адрес: Севастополь

Автор: Наталья

Много бумажной волокиты, отчётностей больше чем движения, если бы не постоянные отчёты не уволилась

Стабильность, не смотря на сложности в городе и стране. Заработная плата выплачивается в соответствии с договорённостями и сроками. Очень добрый коллектив, отзывчивые и внимательные

26.07.2022
Центр упаковки и дизайна

Откликнулась на вакансию руководителя .Позвонила мне женщина ,с забитым голосом ,сказала что для того чтоб пригласить меня на собеседование,им нужно связаться с моим прошлым работодателем .Ну думаю ладно.Хотя мне это не понравилось.Дальше говорит ,нужно пройти тесты и отправить результат им .я сказала без проблем ,тесты от эйчаров я проходила ни раз и не видела в этом сложности.Но!Не тут то было Подробнее>>

06.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Центр упаковки и дизайна

Заработная плата вовремя и в полном объеме. Отзывчивый коллектив.

06.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр упаковки и дизайна

Выбрав «Центр упаковки и дизайна», вы гарантировано получите не просто место работы, а обзаведётесь доброй, отзывчивой и дружной семьей. Все сотрудники, качественно выполняя свои должностные обязанности, являются частью всеобщего дела - производство гофропродукции. Хотелось бы отметить основные преимущества Центр упаковки и дизайна: - интересная сфера деятельности, где каждый желающий сможет реализовать свой потенциал в полной мере - своевременная выплата заработной платы (без задержек) - возможен карьерный рост - отзывчивое и лояльное руководство - дружный коллектив, в котором рады каждому новому сотруднику - есть возможность пройти обучение - предоставление ежегодных отпусков согласно утверждённого графика

07.10.2021
Отзыв сотрудника сергей о компании Центр упаковки и дизайна

адекватное руководство, нормальная (рабочая обстановка), адекватная зарплата

11.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр упаковки и дизайна

Очень неудобно добираться своим ходом, нет пешеходного перехода.

04.11.2020
Отзыв сотрудника Митридат Евпатор о компании Центр упаковки и дизайна

1) Самое важное- компания выполняет свои финансовые обязательства! Не кинут и не обманут! 2) Активная работа вознаграждается зп выше рынка. В компании ценится соучастие в её судьбе и каждый такой вклад оценивается по достоинству. 3) Большое количество примеров карьерного роста внутри компании. 4) Адекватный и отзывчивый руководящий состав. Помогут, подскажут,прикроют.

04.12.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Центр упаковки и дизайна

1. Административная система построена на саентологической модели. Саентология - это такой бред. Почитайте в интернете сами. И отзывы сотрудников, которые упоминают саентологию сообщают мне, что это реальные отзывы. А все эти дефирамбы, типа все хорошо то мол и карьерный рост и отношение руководства, и работа то интересная это все бред (заказанный видимо). Потому что любой человек, даже если он нашел какие то плюсы, обязательно упомянул бы эту сантологию. Это реальный бред, который вмешивается в работу и всех, я подчеркиваю, всех реальных сотрудников раздражает. 2. карьерный рост только у тех,

05.10.2021
Отзыв сотрудника Милена о компании Центр упаковки и дизайна

Обещанную по договору зарплату выплатят в полном размере, не задерживают, выдают вовремя! В компании есть возможность попробовать себя в разной сфере деятельности, что является преимуществом перед самим собой, так как ты начинаешь больше углубляться в производство и в продукцию, которую производит компания, и, конечно же, присутствует карьерный рост. За все время работы в этой компании я была очень удивлена, насколько здесь очень дружный коллектив, от менеджеров продаж до безумно дружной бухгалтерии! Отзывчивое и понимающее руководство, которое готово тебе пойти навстречу и помочь в трудных ситуациях.

05.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр упаковки и дизайна

Хорошая компания! Первое, что хочется отметить это очень отзывчивый коллектив, работать вместе в команде очень приятно, руководитель - высокообразованный интеллигентный человек. Второе - оформление в соответствии с нормами Трудового кодекса РФ (строгое отслеживание всех изменений законодательства) заработная плата выдается своевременно. Третье - тоже очень важное, например, для меня - приносить пользу миру, например купил человек пиццу в нашей коробке и несет её домой детям и от это в мире делается светлее, а кроме коробок для пиццы есть еще великое множество различных коробок, да и не только коробок, например, табурет

11.10.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Центр упаковки и дизайна

Однажды пришло время и я приняла решение уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от ООО "Центр упаковки и дизайна". Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят сотрудников. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел в течении дня. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, о навыках, и о пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. Меня пригласили на 3 гостевых дня. По поводу денег. В вакансии была указана сумма которая по сравнению с предыдущем местом работы

12.10.2021
Отзыв сотрудника Олеся о компании Центр упаковки и дизайна

Руководитель настоящий знаток своего дела !Идейный,дисциплинированный,человек цели и результата. Отличный коллектив! Отличное командообразование!

30.03.2022
Отзыв сотрудника Леонид о компании Центр упаковки и дизайна

Устанут руки писать про все что там творится! Все, начиная от работы, делай все что скажут и большее, когда и куда выходить тоже за тебя решают, даже если это не твои обязанности, ты же должен компании помогать! А с чего должен? Загадка! Фирма рассыпается, владелец хочет вкусно кушать, а ты нет! Ходи и вкалывай! Придумывают всякую фигню дополнительную, усложняют все! Не хочешь падать возле станка, досвидос, еще и попробуй зарплату всю забрать. Если увольняешься, ты враг народа)). А еще, за хорошие отзывы там деньги платят! Не рекомендую это

09.10.2021 | положительный отзыв
Центр упаковки и дизайна

Недостатки есть в любой фирме. Но каждый определяет для себя сам возможно с ними «уживаться» или нет. Думаю, нужно выделить: неудобное месторасположение (но только для тех, кто добирается общественным транспортом); высокий уровень многозадачности; есть установленные правила и требования по дисциплине, которые следует соблюдать. Подробнее>>

05.12.2020
Центр упаковки и дизайна

1. Административная система построена на саентологической модели. Саентология это такой бред. Почитайте в интернете сами. И отзывы сотрудников, которые упоминают саентологию сообщают мне, что это реальные отзывы. А все эти дефирамбы, типа все хорошо то мол и карьерный рост и отношение руководства, и работа то интересная это все бред (заказанный видимо). Потому что любой человек, даже если он нашел Подробнее>>

03.08.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Центр Упаковки и Дизайна

Огромное спасибо всем сотрудникам компании за качественную работу и индивидуальный подход к клиентам! Заказываем упаковку здесь уже не в первый раз и всегда довольны качеством, а стоимость более чем устраивает. С документацией полный порядок, поставки всегда своевременно. Всем бы такую скурпулезность и ответственность в работе! Спасибо огромное за сотрудничество!

Губкинский

04.02.2019
Отзыв сотрудника Некто о компании Центр Упаковки и Дизайна

Постоянные неопл сверхурочные на любой должности, урезание % продажников и сдельной оплаты у производства. Вынос мозга саентологическими административными приемами. Уборка территории силами сотрудников. В межсезонье - схлопывание штатки и урезание з/п оставшимся. Зимой холод, летом жара за пределами сан. норм.

08.08.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Упаковки и Дизайна

Руководство обманывает. Сотрудников не ценят. Зарплата в конверте. В фирме обман.

08.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Центр Упаковки и Дизайна

В фирме пропагандируется саентология. Руководство на этом помешано и вовлекает сотрудников, если нет согласия, то - увольнение. При увольнении вас обсчитают и не полностью выплатят зарплату и компенсацию. А связано это с тем, что зарплата белая и чёрная. Отпускные и больничные считают от белой части, а это копейки. Полночью ущемляются права сотрудников. За переработку не платят. Заставляют работать в выходные и праздничные, что тоже соответственно не оплачивается. Идёт уклонение от уплаты налогов. Производство работает в ночные смены, что нигде и никак не оформлено документально и не соответствует трудовому кодексу.

07.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр Упаковки и Дизайна

Начальство гавно полное,к работягам гадское отношение,условий для работы ВООБЩЕ НИКАКИХ НИ ТУАЛЕТА НИ УМЫВАЛЬНИКА,выделили комнатку для обеда и переодеться,так там собакам жить нельзя,ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ прежде чем там что-то либо покупать,посмотрите сначала в каких условиях хранится товар ,вы наверняка слышали что у них был пожар,так начальство дала приказ весь товар протирать и упаковывать в другие коробки и ту продукцию в том числе как одноразовая посуда и тд.,а вы потом кормите в своих ресторанах людей,если бы туда нежданно незванно заявились соответствующие органы ,например пожарная инспекция и налоговая либо прокуратура им ни

15.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр Упаковки и Дизайна

Интересная работа для увлеченных людей по данному направлению. Большая возможность получить опыт на производстве, работая с квалифицированными кадрами. Опыт работы с крупными с сложными заказами, от которых отказались другие производители. Заинтересованность руководителя в личностном росте каждого сотрудника, что радует.

11.04.2019
Отзыв сотрудника Жена Бывшего сотрудника о компании Центр Упаковки и Дизайна

Устроившись в эту Организацию будьте готовы к тому, что часть зарплаты вам будут давать "в конверте", при этом зарплату, которую вам огласили при приеме на работу вы не получите, а получите почти в два раза меньше!! Куда девается совесть человеческая??? Человек ответственно отработал месяц, рассчитывал получить положенную ему зарплату, а по итогу человека просто использовали и обманули!! Делает это сам руководитель-собственник предприятия!! Люди, не идите сюда работать, не тратьте свое ВРЕМЯ и НЕРВЫ!!! Никогда не писала отзывы, но уже третий подряд работодатель в Севастополе так поступает! Очень надеюсь, что

08.06.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Центр Упаковки и Дизайна

Директор мудак + саентолог, это гремучая смесь! Не особо разбирается в своём же бизнесе. А так как рыба гниёт с головы, сами понимаете что дальше