04.02.2018 | положительный отзыв
31.08.2017 | отрицательный отзыв
15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Приобретал в интернет-магазине Apple Shop iPhone X на 256 Gb, все отлично, пользуюсь, работает исправно, никаких подвисаний, новый, не восстановленный. Доставили курьером, при нем все проверил и оплатил.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Магазин лично меня порадовал. Я к ним зашла, увидела, что на Iphone 6s 64gb хорошая скидка и решила его купить. Получила месяц назад хожу, работает все отлично, с глюками проблем не возникало.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Цены приемлемые и самое главное - это качественный варианты. В общем, буду рекомендовать. Теперь буду обращаться только к вам за такими телефонами. В общем, остался доволен.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Мне очень понравился сервис этого интернет-магазина. Работают они слаженно и оперативно. Мой заказ по покупке айфона они оформили буквально за 10 минут. Доставили через 5 часов.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

О данном магазине узнала случайно от одного знакомого. Вот решила заглянуть на сайт, и была очень удивлена их ценами на айфоны. Конечно же я воспользовалась этим предложением и купила айфон.)

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Мне очень нужен был айфон. Но денег немного не хватало, стал сравнивать цены в разных магазинах и вышел на этот интернет-магазин. Там я и купил по очень выгодной цене себе айфон. Я доволен.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Мне этот интернет-магазин понравился, выбор тут конечно огромный и с ценами все вполне разумно, даже более того, тут предусмотрены дополнительно скидки в 30%, что естественно очень и очень круто. Я же взял тут за 68 тысяч грубо говоря, все таки там еще доставка платная, так вот приобрел Айфон XS Max серого цвета на 64 Гб, сожалений всецело не имеется. Доставку произвели на следующий день, курьер приехал, все рассказал, подсказал, дал дельные советы при осмотре, в итоге решился брать. Оплата следует только после личного осмотра, то есть курьеру на руки. Всецело покупкой я остался доволен, айфон класс!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Мне этот интернет-магазин понравился просто основательно, он хорош выбором, ассортимент просто огромный и расценки более, чем приемлемые. Так что впечатления остались самые, самые приятные, рекомендовать бы я его точно взялся, уж есть за что. Тем более, что я в нем купил смартфон и сожалений всецело не имеется, остались от покупки самые положительные эмоции.