09.06.2015 | положительный отзыв
26.04.2015 | положительный отзыв
26.04.2015 | положительный отзыв
Подписка доступ к сайту http://hqfilesmb.com / - Отменить подпискуподписка доступ к сайту http://hqfilesmb.com/

Прошу немедленно отключить подписку Подписка Доступ к сайту http://hqfilesmb.com/ Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500. - Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500.

Хотела бесплатно скачать какую-то ерунду Пришла смс и снимают сейчас постоянно деньги Уже 60 рб как с куста Мне она и нафиг не нужна Требую отключить Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
02.12.2014 | положительный отзыв
Доступ в интернет - Доступ в интернет

У меня модем "Мегафон". Когда остаток средств стал около 13 руб, то 21 октября 2012 через банкомат оплатил 500 руб. Подключил "Интернет М", по модему пришло сообщение, что Интернет М подключен. Но соединения с Интернетом нет, а баланс выдает минус 487руб31 коп. Подробнее>>

18.02.2023
уп свободный доступ: Собеседование по вакансии специалист с клиентами

Было дело 10.08.2022, когда я ездил на собеседование по вакансии специалист по работе с клиентами. Побывав на собеседовании, сделал выводы, что там работать нет смысла. Женщина, которая проводила со мной собеседование, говорила: идти работать специалистом по работе с клиентами все равно, что идти в театр балеруном. Спустя некоторое время, просто впал в смех от этих слов. Такое ощущение, что она

Минск

22.04.2021 | положительный отзыв
УП «Свободный доступ»

По общению руководитель не в состоянии отработать возражения кандидата, а каких либо скиллах продажника даже речи не идет, разговор не в состоянии завершить, просто бросает трубку. Чувствуется усталость и неадекватность. Работать с неадекватным руководителем это в первую очередь себя не уважать. Работают по принципу есть заезжанный скрипт, есть клиент взять количеством. Душный офис.Резюмируя работку: [censored] без задач, профессиональные скиллы продажника

Минск

19.05.2018 | положительный отзыв
ЛенСтройМонолит - Есть ли у кого доступ к самопроверке?

Есть второй день? Первый легкий - за полдня все прошел. Буду благодарен - хочу уйти в недвижку, есть предложения от агентств, но не хочу бросать заработок и уходить в незнакомую сферу, готовлю себя... Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»»

Много звонков.
Офис Зарплата Коллектив Условия труда Я работаю в "Свободный доступ" не первый год. И если честно, очень удивилась, увидев столько негатива о компании. Да. У них жесткий отбор. Да, они набирают далеко не всех. Но даже и те "избранные" сами не тянут потом эту работу!! Не каждый способен работать в таком ритме!! Не каждый может выучить за ... Подробнее>>