20.01.2022
Q - partner ИП Гулиянц Филлип Моррис: Аферисты , нечистые на руку

зарплата не соответствует требованиям.Руководителей куча , получают по 100000 за то ,что тупо разъезжают по точкам ,но не могут решить ни одной реальной проблемы по работе .Крутые и умные только на словах ... Филлип Моррис прогадал с работниками и представителями в лице ип Гулиянц . Собрались армяне побратимы ,и друг друга крышуют . Обещают золотые горы ,а по факту "черная Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
«IT Partner» - отзыв клиента/сотрудника Юра

Юра:
Я можу сказати за цього IT партнера лише на хороші відгуки) Заказали материнську плату .збиралося багато компютерів під замовлення .решту диталей прийшло все супер але не від IT ! Ми їм відіслали плату по гарантії за свій рахунок .кошти повернути не хотіли .вони провірили цю плату і сказали що вона пошкоджена .(там де кріплення .(болтики без гумок так що без цего ну ніяк хіба у повітрі треба було збирати компютер)а це до самої роботи плати не стосується .ми їм на це вказували .вони уваги не звертали.жалілися розетці .тоді вони зробили заключення що плату робоча .а не запускається через те що процесор не підходи .хоча процесор підходить))).забрали ми цю плату звернулися до поліції .слідчий пояснив що це рішається через суд потрібне наше заключення.ну дали і ми на провірку мало що думаю. Ну і що))... Ті хто нам проводив заключення .чітко і ясно дали знати що плата ця не є робоча . Подзв до розетки пояснили ситуацію далі .сказали що по закону вони забовязені із цим зробити лад .

прокси-сервер

06.08.2021
Prime Partner

Отказывают в работе по необоснованным причинам! в Требованиях к вакансии пишут одно, по факту другое, предвзятое отношение к соискателям по расовому признаку! Отказала [Т.] [М.], не объяснила… Соискателей выбирают по национальному признаку, даже если ты гражданин рф, если имя не русское отказывают... Подробнее>>

18.10.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании IT Partner

Я работал в этой компании на протяжении 7 месяцев.Хорошая заработная плата и условия труда,понимающее начальство.Но увы пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании IT Partner

Серая зп. Много работы, а когда заказов нет, говорят %удалено% не работаете?

03.07.2021 | положительный отзыв
HR Partner

Очень странное кадровое агенство. Разместили вакансию с огромной заработной платой. Провели собеседование, причем вопросы для собеседования судя по всему читали по бумажке так как все время опускали глаза вниз. Далее как и написано было ранее в вакансии прописаны мега большие зарплаты что уже наталкивает на подозрения. Сложилось впечатление что они просто пополняют свою базу резюме разместили вакансию, придумали историю Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Я получила на День Рождения (а он у меня в апреле)беспроводные наушники в подарок от сыновей.Дети их заказывали на Partners ,там им помогли сделать правильный выбор,быстро оформили заказ.Наушники очень удобные,велеколепно передают классическую музыку,собеседника тоже хорошо слышно.Я очень остала,сь довольна подарком!Теперь мои сыновья всем рекомендуют этот магазин за широкий асортимент товаров,оперативность оформления заказов , вежливость и внимательность менеджеров!

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул.Автовская, д.26/37, пом.4Н, лит.А

06.02.2020 | положительный отзыв

Роман:
Заказал в этом магазине зарядку Partner Q10. Искал легкий повербанк с металлическим корпусом, чтобы было 2 разъема, функция быстрой зарядки и емкость не менее 10 000 mAh. Цена в 1 700 рублей устроила. Очень удивился, когда узнал что с ним можно Макбук заряжать, теперь иногда и этой функцией пользуюсь.

18.02.2020 | положительный отзыв

Карина:
Заказали на мамин телефон HTC OneMini новую батарею от производителя Partnerspb, оригинальных таких уже не производят. Емкость 1100 mah, стоимость 550 рублей. Аккумулятор подошел как родной, теперь не надо каждый день заряжаться и телефон работает как новый. Заодно заказали пару чехлов на смену, их для HTC сложно найти в обычных магазинах. В общем покупкой довольны, тем более что доставили все домой бесплатно, без мороки с посылками.

26.02.2020 | положительный отзыв

Павел:
Покупаю тут чехлы для Самсунга. Дешевле оригинальных, но качеством не хуже. Плюс есть разные цвета и формы – силиконовые бамперы, книжки кожаные, пластиковые крышки. Стекла, наушники, кабели и прочие комплектующие тоже тут беру, по дешевке. Товар всегда приходит вовремя, хорошо упакованный и без брака. Только надо на 1 тысячу «дозаказать», чтоб бесплатная доставка была.