Компания Магазин аксессуаров для электроники PARTNER

Мы работаем для наших Клиентов с 2001 года. Офис расположен в городе Санкт-Петербург. Наша специализация: аксессуары для телефонов, планшетов, компьютеров; светодиодные фонари, устройства на солнечных батареях, электроника; подарки, сувениры, полезные в быту мелочи, необычные товары.

Павел:

Покупаю тут чехлы для Самсунга. Дешевле оригинальных, но качеством не хуже. Плюс есть разные цвета и формы – силиконовые бамперы, книжки кожаные, пластиковые крышки. Стекла, наушники, кабели и прочие комплектующие тоже тут беру, по дешевке. Товар всегда приходит вовремя, хорошо упакованный и без брака. Только надо на 1 тысячу «дозаказать», чтоб бесплатная доставка была.

06.02.2020 | положительный отзыв

Роман:
Заказал в этом магазине зарядку Partner Q10. Искал легкий повербанк с металлическим корпусом, чтобы было 2 разъема, функция быстрой зарядки и емкость не менее 10 000 mAh. Цена в 1 700 рублей устроила. Очень удивился, когда узнал что с ним можно Макбук заряжать, теперь иногда и этой функцией пользуюсь.

Санкт-Петербург, ул.Автовская, д.26/37, пом.4Н, лит.А

18.02.2020 | положительный отзыв

Карина:
Заказали на мамин телефон HTC OneMini новую батарею от производителя Partnerspb, оригинальных таких уже не производят. Емкость 1100 mah, стоимость 550 рублей. Аккумулятор подошел как родной, теперь не надо каждый день заряжаться и телефон работает как новый. Заодно заказали пару чехлов на смену, их для HTC сложно найти в обычных магазинах. В общем покупкой довольны, тем более что доставили все домой бесплатно, без мороки с посылками.

Санкт-Петербург, ул.Автовская, д.26/37, пом.4Н, лит.А