24.10.2018 | положительный отзыв
МАСПК, АНО ДПО отзывы сотрудников

Светлана:
Оформляют по ТК, график 5/2 (для кого-то минус, мне очень удобно). По пятницам отпускают на час раньше. Переработок нет, зарплату начисляют почти без задержек. Работа рядом с домом, хожу пешком. Дружный коллектив, много развлекательных мероприятий. Дают возможность воспользоваться образовательными услугами академии. Рядом недорогая столовая. Подробнее>>

02.12.2018
МАСПК, АНО ДПО отзывы

Екатерина:
Проректор (эту должность для красоты звучания ввели) представляет собой женщину с ярко выраженным неврозом и отсутствием интеллекта. Ее перепады настроения и частые срывы, на сотрудников, граничат с абсолютно невменяемым состоянием. Продажа дипломов слишком открытая (экзамен и тестирование можно не сдавать, а просто проплатить) Текучка в компании 100% Все кто пришёл со мной в МАСПК уже уволены, либо уволились сами. Ректор (не очень понятно, чего) полностью подчиняется Агафоновой (см.выше - невменяемый проректор). Иначе говоря- власть у абсолютной дуры! Зарплата серая и социальный пакет полностью отсутствует. И да, согласна с комментарием выше, хорошие отзывы пишут себе сами. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании АНО ДПО МАСПК

Работа рядом с метро. Выплаты вовремя и без проблем. Возможности для дополнительного обучения. Молодой и дружный коллектив. Исправная техника в офисе. Много коллективных совместных мероприятий. Фиксированный график, без перерабток. Работа тяжелая, но интересная. Рядом можно вкусно и недорого поесть.

22.07.2015 | положительный отзыв
АНО ДПО МАСПК отзыв сотрудника Viktori

Работаю тут уже 3 месяц!пока все устраивает.самое главное для меня коллектив-если тебе комфортно психологически,то и работа спорится!деньги даются тяжело,но заработать их можно-главное работать и не лениться!оч удобно расположение-рядом с метро!очень хочется утвердиться в этой компании и принести нам совместную пользу! Подробнее>>

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

25.06.2024 | отрицательный отзыв
МУИР АНО ДПО: отзыв сотрудника

неплохое обучение продукту, позволяющее въехать в тематику дпо (а с опытом работы в дпо вас все равно не возьмут, у ген дира жестокая паранойя) не без добрых людей: и совет по подбору гардероба дадут, и о возрасте напомнят, и о национальности, всё во благо. оклад 30 тыс и 9% от маржи, выплачиваемые в качестве снисхождения руководства, при условии, что вы в хороших отношениях (в плохих вас уволят сразу, никто слушать и пытаться услышать не будет) беспорядочная половая жизнь внутри коллектива, если вы одиночка в активном и непридирчивом поиске — Вам ...
корпоративная культура слишком развита, целых один корпоратив раз в 5 лет, отдохнуть не успеете. небольшой план, растущий до миллиона рублей в месяц, избаловывает немного (14% бонусов тоже развращают) не достаточно драйвовая атмосфера: музыку иногда делают тише, а крики в коридоре порой стихают, скука смертная наступает в такие моменты. слишком дешевый продукт, 4 5 ежемесячных зарплат враче, разве ж это серьезно ну и серьезно: качество продукта. Копи пейст из Википедии в печатном виде.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Компания не настроена на карьерный рост и развитие. Приходишь и почти 2 3 месяца прозваниваешь всякий не целевой шлак. Я с звонками работал очень много лет, но такое вижу впервые. Конечно те кто давно работают получают заявки, но зарплата копейки даже если всегда закрываешь план. Система выстроена так чтобы ты максимум закрывался но не более((( не советую
Есть кухня

26.12.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО МАНХиГС

Минимальный оклад, могут уволить в любой момент, полностью холодная база (мёртвые клиенты), сплошное вранье новым сотрудникам и клиентам. Организация очень сильно экономит на рекламе и маркетинге (из тёплых лидов 1 4) клиента в день и то не факт. Куча геморроя если клиент вдруг захочет разорвать договор (девушки у нас в отделе плакали). Карьерного роста нет) роп не допустит, чтобы его заменили). Вообщем я бы могла тут написать книгу в 1000 страниц с отрицательными сторонами, но просто дам вам совет (особенно новичкам) цените свое время и силы! Перед долгосрочным сотрудничеством читайте ...
Из положительных сторон могу выделить только то, что красочно сочиняют свои фейковые отзывы сотрудники по просьбе ропов. Добавлю лишь, что мои коллеги сами по себе приятные люди, у которых всегда можно будет получить помощь.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо манхигс: Не советую!

Тут полный пындец,работала не долго, но мне хватило. дряхлый ремонт, мебель, убитые компы времен динозавров, вся система каждый день глючит, пользуются телефонами с проводом, без гарнитур... Постоянный дискомфорт на рабочем месте. Текучка дикая, у них идёт набор на стажировку 7 дневную (оплата только после прохождения! , заплатили 7к и их я только получила через месяц с первым зп) . Если вас раньше не отсеят конечно! (так как с каждым днем все меньше и меньше людей было в моей группе) , пока вы будите эти 7 дней работать бесплатно с мёртвой ...
Такс, буду говорить как есть и плюсы тоже. 1)приносят ништячки в комнату отдыха (обеденную, переодевалку),2) офис рядом с метро. 3)корпораты имеются, но была только на хэллуине =)

11.11.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Приходишь,тебе все так красиво описывают,а по факту огромный объем материала,который ты учишь 5 дней и с первого дня должен сидеть обзванивать актуализировать базу отказников от услуг,тебя посылают на …уй!Было сказано,что будет работа входящими обращениями,по факту тебе заявки никто не дает,дают только стареньким сотрудникам!Ужасная текучка,работают человека 3 в отделе постоянных,а остальные меняются!Попала в отдел где роп Лярт М и руководитель департаментата Татьянин И.,они сразу же начали меня выживать (зачем брали не понятно),училась неделю,сдала аттестацию.Перед аттестацией эти два муд…ка мне 100 раз сказали,что я не сдам.Надеялись,что не сдам ,а я как на ...
Из положительных сторон только hr и менеджер ,который проводил обучение!