22.05.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Достойная работа, хороша зарплата, полный соц. пакет! В принципе все устраивает, есть куда расти и развиваться, второй год работаю и пока не собираюсь менять. Мне и от дома близко и график устраивает и коллектив у нас хороший, молодой и дружный.

08.06.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Оплата исправно и вообще работа официальная и надежная. Это крупная компания, полностью легальная, так спокойнее как-то) Офис неплохой, чистый и недалеко от метро. Уровень оплаты средний по рынку, зато от клиентов бывают хорошие чаевые.

Саратов

20.02.2023 | положительный отзыв
BETCITY

Серая зп. Пару раз оставалась Ио директора местного филиала, зп была меньше, чем у кассира. И какая чёрная зп должна быть, неизвестно. По ведомости только белая, минимальная. Охраны нет. Помещение стремное. Санузла отдельного для сотрудников нет. А клиенты бывают разные, многие в нетрезвом виде.

Ростов-на-Дону

28.12.2017 | положительный отзыв
BETCITY

Сколько работаю приключений не случалось.… Да бывают агрессивные но не всегда. Работаю в дневную смену, так что все спокойно. Ещё у нас очень хороший, коллектив влиться в который удалось достаточно быстро. Что касается зарплаты, то её платят по итогам отработанных часов. Чем больше работаешь тем больше получаешь!) Мне хватает, я довольна)

03.08.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Отработала в Бетсити три года, сейчас во втором декрете. Лично у меня только положительные воспоминания о работе. Здесь всегда уверена, что зарплата будет вовремя, знаешь заранее свой график. У нас даже если на время крупных спортивных событий продлевали смены, то это всегда оплачивалось. Клиенты в основном адекватные, многие уже постоянно у нам ходили, уже их знаешь, изредка попадались люди и со странностями, но к этому привыкаешь.

Казань

18.06.2018 | положительный отзыв

Б.:
Мне нравится, что в Бетсити надежная и стабильная работа. Никогда не бывает задержек с выплатами. Удобные смены. Получаешь четко за отработанные часы, поэтому даже когда во время чемпионатов смены продлевают, то все равно зарабатываешь больше. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Плюсы: Здесь работаю уже три года. Изначально пришла "на время", но затянуло. Не скажу, что нравится все, есть моменты, которые доставляют неудобства, но их намного меньше, чем положительного в работе. Зарплата достойная, во время и в полном объёме. Платят не оклад, а за отработанные смены, то есть существует тариф в час. Удобный гибкий график работы, отличный дружный коллектив, удобное месторасположение офиса. Минусы: Хамство со стороны клиентов.

Ростов-на-Дону

18.01.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Основным плюсом работы в Вetcity является коллектив и отношение к сотрудникам. Тебя не считают наемным рабом, ты часть команды. Всегда помогут, подскажут, дадут совет. Очень лояльное руководство. Ещё здесь зарплату всегда вовремя выплачивают по итогам отработанных часов. Больше работаешь, больше зарабатываешь. Вообще работа интересная, постоянно узнаешь что-то новое о спорте.

10.03.2018 | положительный отзыв

Юлия:
В ноябре прошла обучение у нас в Казани и сейчас работаю кассиром. Освоилась быстро и вообще как-то сразу комфортно себя почувствовала тут. Руководство относится к нам хорошо, во многом идут навстречу, если и ты себя ведеш адекватно)))) Платят неплохо и что еще хорошо, что у нас по часам идет оплата, это справедливая система, так есть смысл работать больше. Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Уже более чем год я работаю в Вetcity и за это время я ни разу не пожалела о своем выборе. Компания создает все условия, для того, чтобы ее сотрудникам было комфортно и интересно работать. Коллектив замечательный, который поможет в разных ситуациях, как рабочих, так и личных. Приходите на собеседования и сами во всем убедитесь! Подробнее>>

26.05.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Смело заявляю, что такого коллектива и такой атмосферы, как в нашем прекрасном betcity я не встречала нигде! Иногда сложности возникают, но с ними без проблем справляешься, потому, что каждый коллега готов прийти на помощь, а руководство всегда относится с пониманием и поддержкой. У нас своевременная выплата зп, никогда не бывает задержек, сменный график – больше времени остается на семью, детей. Еще хотелось бы отметить, что наша компания расширяется и набирает новых сотрудников, а значит betcity ждет большое будущее! Присоединяйтесь!

20.05.2018 | положительный отзыв

Daria.:
Одно время жила в Москве, сейчас снова вернулась в Уфу и начала искать работу. От знакомой узнала о Бетсити. Здесь и стабильно и зарплата хорошая. Сначала прошла обучение, сейчас уже работаю кассиром. В общем нравится) Зарплату не задерживают, да и клиенты бывают щедрые) Когда выигрыш хороший, то и нам оставляют чаевые. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв

Марина:
Работаю в БК кассиром уже на протяжении года. И каждый мой рабочий день, проходит одинаково. Наверное, заинтересовала меня эта работа из-за различных видов спорта, захотела узнать что то новое, разбираться в спорте. Ещё я научилась грамотному решению сложных ситуаций, работе на кассе. Коллектив у нас дружный, весёлый и позитивный. Да и само начальство доброе, идет на уступки. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Меня полностью устраивает моя работа в Бетсити. Тут уверена, что зарплату заплатят вовремя, что больничный оплатят и отпуск, да и стаж идет в конце концов. Работаю посменно и платят по часам. С девчонками мы сработались хорошо. Бывает так, что иногда подменить нужно друг друга или кто-то хочет подзаработать и берет дополнительные часы - мы всегда находим общий язык по этим вопросам.

Воронеж

10.01.2018 | положительный отзыв

Арина:
Работаю недавно и очень рада, что сюда устроилась. Первое время было тяжеловато, есть свои правила, особенности, которые нужно понять и разобраться. Но, а в целом работа интересная, ее не мало. Коллектив у нас дружный, отношение руководства к сотрудникам достойное, а ещё зп всегда вовремя. Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Всем здравствуйте! Если кому интересно, оставлю свой отзыв о работе в компании. Я тут уже третий год, поэтому можно сказать, что знаю все изнутри) Начну с плюсов. Предлагают почасовую оплату, это удобно и выгодно. Даже когда продлевают смену, все равно знаешь, что получишь з/п за все отработанное время. Хороший коллектив, люди не меняются часто, у нас уже устоявшаяся команда. Зарплата средняя, но у нас еще и чаевые от клиентов есть, а это тоже неплохие суммы иногда. Далее минусы. Для меня это процесс обучения. Не спорю, дают всю необходимую информацию, но никто разжевывать ее и вкладывать тебе в рот не будет, нужно все учить самой, уделить этому время.

16.12.2017 | положительный отзыв
BETCITY

Достойная компания и обеспечивает своевременную оплату сотрудникам. Я в Уфе кассиром работаю. Мне нравится. Работа сменная, так получается намного больше свободного времени, которое можно уделить семье. Иногда дают очень хорошие чаевые с выигрышей, хотя клиенты разные, бывает что и свое плохое настроение срывают на нас.

Уфа

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании BETCITY

Самая лучшая компания !!! Вкладывают в сотрудников новые знания, проводят обучения, повышение квалификации. Лучший коллектив, большинство коллег работают очень давно, все очень добрые и понимающие. Коллеги - друзья!) Зарплата выше рынка, плюс индексация ежегодно. Всяческие премии, надбавки. Комфортная рабочая среда, как удалённо, так и из офиса. Люблю эту компанию !!!

01.06.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Работаю в Бетсити кассиром почти три года. Здесь зарплаты хорошие и сверху чаевые получаем. Все стабильно, честно платят, в общем не жалуюсь. Работаю в смену, удобный график. Иногда правда бывает продлевают смены, вот ЧМ на носу, поэтому снова будет интенсивный режим, но зато оплата почасовая, так что и заработаем больше.

Самара

10.09.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзывы о компании

Достоинства Как по мне так я имею здесь нормальную честную работу за неплохие деньги. Официальное трудоустройство. Хороший чистый офис, зимой не мерзнем, летом работают кондиционеры, в общем условия меня устраивают. Для меня наверное самая главная проблема это агрессия от клиентов. Такое слава Богу бывает не часто, но случается, иногда просто наорать может ни за что ни про что, ну в общем как то так. Хорошо, что большинство клиентов все-таки люди абсолютно нормальные и даже приятные, часто благодарят финансово.

04.09.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Tati, Уфа

Достоинства Для меня работа в Бетсити стала первой полноценной работой. Так получилось, что я после первого декрета сразу пошла во второй, потом еще долго был перерыв в моих трудовых буднях и вот в 35 лет начала искать свою по-настоящему первую работу)) Без опыта повезло устроиться сюда. Сказать, что было сложно во время обучения это не сказать ничего)) но у меня был стимул и тем более коллеги действительно очень помогали. Теперь я довольна. Освоилась и привыкла. Зарплата пусть и не огромная, но мне хватает, а когда большие спортивные события, то у нас ...

29.08.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Татьяна, Владимир

Достоинства Я бы не сказала, что работа легкая. У нас обычно целый день загружен, люди есть почти всегда, особенно завалы были во время чемпионата мира. Но тогда мы и сами как-то болели за наших, с интересом смотрели матчи. Да и в любом случае есть смысл работать дополнительные часы в такие периоды, ведь люди хорошо оставляют на чай, это хорошая прибавка к зарплате.

08.08.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Лера, Москва

Достоинства Получила здесь стабильную зарплату, официальное оформление. В целом всем довольна. перед тем, как приступить к работе, я прошла обучение. Много и самой пришлось учить, но основное рассказали, объяснили, помогли вникнуть в программу. Коллегам тоже спасибо, у нас сложились хорошие отношения, работать вместе легко, всегда подменяем друг друга при необходимости.

09.09.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Мне главное, что работа надежная. У нас никогда не бывает задержек с оплатой, всегда число в число. Получаем оплату по часам, все справедливо. Коллектив у нас небольшой, но дружный. Повезло, что мы с девочками примерно одного возраста и много общих интересов. Люди простые, мне легко общаться. С клиентами тоже общение в общем идет нормально, за исключением отдельных кадров, но подобный неадекват попадается всегда и везде.

Волгоград

19.03.2024 | положительный отзыв
BETCITY отзывы о компании

Неплохая компания, руководство хорошее, зарплата - достойная
соц пакета нет

30.06.2018 | положительный отзыв

Катерина Д.:
Работала кассиром. Нормальная контора.Чаще всего один позитив. Клиенты разные, кто-то чаевые оставляет, иногда огого какие, а иногда попадается агрессивный неадекват (сливают ставку и злятся) вот тогда можно наслушаться всякого, но это редкость. ЗП платили белую, без конвертов, в отпуск ходила по расписанию. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв

Лариса:
Не жалею, что устроилась в Бетсити. Ставка средняя, но у нас оплата по часам, поэтому даже если задерживаешься, то это оправданно. К тому же на чаевых идет неплохой доход, мы за время ЧМ действительно много чаевых получали, все были на таком подъеме! Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Работаю в BETCITY в Орле кассиром. Пока нравится. Слава Богу с программой уже разобралась, хотя было очень непросто)) Но тут обязательное обучения проходишь, так что при желании все выучить реально, дают время и очень помогают. Зарплатой сейчас довольна, кроме того получаю чаевые от клиентов, а суммы часто совсем не смешные.

Орел

03.05.2018 | положительный отзыв

Лика:
Не могу пожаловаться на компанию. Платили всегда вовремя, трудоустройство официальное, у меня потому и не было с декретными никаких проблем. Хороший график. Как по мне так по сменам намного проще работать и времени свободного больше, чем на ежедневке. Начальство абсолютно нормальное, всегда нас уважали и хорошо относились. Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
BETCITY

Я за два года уже полюбила свою работу, начала по-настоящему разбираться в спорте, это даже захватывает) Хотя когда только устраивалась, то учиться всему пришлось с нуля, было достаточно сложно как на обучении, так и на тестировании. Зато теперь хорошо зарабатываю. Есть постоянные клиенты, которые с выигрышей хорошо дают на чай, несколько раз были и правда внушительные суммы.