BETCITY отзывы о компании

Павел:

Неплохая компания, руководство хорошее, зарплата - достойная

соц пакета нет

26.02.2023 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Дмитрий

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima). Я ищу хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития. Понравился ваш проект about-job.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению. Предварительно предлагаю 54000 рублей. Цена может быть пересмотрена в большую сторону. Если вам это интересно, то можем обсудить. Почта: [email protected] Телефон (whatsapp): +79959176538 Telegram: kupratsevich

08.08.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Лера, Москва

Достоинства Получила здесь стабильную зарплату, официальное оформление. В целом всем довольна. перед тем, как приступить к работе, я прошла обучение. Много и самой пришлось учить, но основное рассказали, объяснили, помогли вникнуть в программу. Коллегам тоже спасибо, у нас сложились хорошие отношения, работать вместе легко, всегда подменяем друг друга при необходимости.

29.08.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Татьяна, Владимир

Достоинства Я бы не сказала, что работа легкая. У нас обычно целый день загружен, люди есть почти всегда, особенно завалы были во время чемпионата мира. Но тогда мы и сами как-то болели за наших, с интересом смотрели матчи. Да и в любом случае есть смысл работать дополнительные часы в такие периоды, ведь люди хорошо оставляют на чай, это хорошая прибавка к зарплате.

04.09.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Tati, Уфа

Достоинства Для меня работа в Бетсити стала первой полноценной работой. Так получилось, что я после первого декрета сразу пошла во второй, потом еще долго был перерыв в моих трудовых буднях и вот в 35 лет начала искать свою по-настоящему первую работу)) Без опыта повезло устроиться сюда. Сказать, что было сложно во время обучения это не сказать ничего)) но у меня был стимул и тем более коллеги действительно очень помогали. Теперь я довольна. Освоилась и привыкла. Зарплата пусть и не огромная, но мне хватает, а когда большие спортивные события, то у нас ...

10.09.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзывы о компании

Достоинства Как по мне так я имею здесь нормальную честную работу за неплохие деньги. Официальное трудоустройство. Хороший чистый офис, зимой не мерзнем, летом работают кондиционеры, в общем условия меня устраивают. Для меня наверное самая главная проблема это агрессия от клиентов. Такое слава Богу бывает не часто, но случается, иногда просто наорать может ни за что ни про что, ну в общем как то так. Хорошо, что большинство клиентов все-таки люди абсолютно нормальные и даже приятные, часто благодарят финансово.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании BETCITY

Самая лучшая компания !!! Вкладывают в сотрудников новые знания, проводят обучения, повышение квалификации. Лучший коллектив, большинство коллег работают очень давно, все очень добрые и понимающие. Коллеги - друзья!) Зарплата выше рынка, плюс индексация ежегодно. Всяческие премии, надбавки. Комфортная рабочая среда, как удалённо, так и из офиса. Люблю эту компанию !!!

25.02.2023
BETCITY

Отвратительная заведующая провела собеседование, наглая невоспитанная женщина, при таком уровне зарплаты слишком много требований, +она обманула относительно графика: сказала, что да, он сутки через трое, но несколько раз в месяц ты обязан выходить на подработки. Мерзкое место, не советую

20.02.2023 | положительный отзыв
BETCITY

Серая зп. Пару раз оставалась Ио директора местного филиала, зп была меньше, чем у кассира. И какая чёрная зп должна быть, неизвестно. По ведомости только белая, минимальная. Охраны нет. Помещение стремное. Санузла отдельного для сотрудников нет. А клиенты бывают разные, многие в нетрезвом виде.

Ростов-на-Дону

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Владимирович о компании BETCITY

Может есть, не увидел.

05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании BETCITY

Помощник Надежда, хорошая, адекватная, всегда готовая прийти на помощь. Директор тоже строгая, но справедливая. Зп платят во время.

Екатеринбург

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании BETCITY

Скорость HR.

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании BETCITY

Пришла буквально пару месяцев назад. Работаю кассиром в БК. Пришла по совету подружки, она тоже работает кассиром. Я не в одной смене с ней. В основном рекомендовала из-за зп. Говорила, что работа непростая, но отлично оплачиваемая. Так и есть. Уже получала нормальную зп, посмотрим, как дальше будет. А пока только радуюсь, что сюда пришла. Да и не такая прям сложная, подружка напугала))

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании BETCITY

Компания крупная, работает легально и давно, так что и мне спокойнее. Знаю, что заработанное всегда получу вовремя и в полном объеме. Офис неплохой, современный ремонт, комфортно, достаточно просторно и плюс удобно что прям рядом с метро!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании BETCITY

бетсити сильная и стабильная компания, о сотрудниках своих заботится. Я когда пришла была без опыта и меня всему обучили, рассказали и показали. Коллектив приветливый и дружелюбный, стараемся держаться одной командой.

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании BETCITY

работаю не так давно в бетсити, но для себя вижу несколько плюсов. Это хороший коллектив, стараемся друг друга поддерживать и помогать, зарплата своевременная и чаевые тоже есть, работаем посменно, что позволяет больше времени проводить с семьей.

Казань

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании BETCITY

зарплату платят всегда вовремя, приятный коллектив и начальство, очень часто игроки на радостях оставляют очень вкусные чаевые, иногда по ползарплаты сверху получаешь.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании BETCITY

менеджер филиального отдела зарабатывает прилично, трудоустройство по ТК, без конвертов и прочего, интересный контингент, позволяет вести непрерывное обучение, да и график можно подстраивать под себя.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании BETCITY

Устроилась кассиром в Бетсити. Считаю, что мне было относительно несложно, потому что раньше тоже в букмекерской конторе работала. Но тут условия намного лучше, по деньгам выгоднее выходит. Коллектив доброжелательный, в руководстве тоже совершенно нормальные люди, с которыми легко общаться. Требовательные - да, но корректно относятся.

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании BETCITY

Неплохая зарплата плюс чаевые от клиентов. График посменный. Все переработки оплачиваются строго по часам. Коллектив доброжелательный, правда в основном женский, но мне комфортно. Работа для меня интересная, начал всерьез вникать в спорт, неплохо ориентируюсь уже в ставках.

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании BETCITY

Работал менеджером в филиале. Работа динамичная, порой нервная, особенно, когда нужно было успокоить клиента на нервах, а кассиры не справляются. Зарплата белая и вовремя, соцпакет. Голову не сношают, если нужно на больничный (оправдано). Руководство договороспособное. Во время крупных спорт событий были переработки (оплачиваемые).

Ростов-на-Дону

08.04.2021 | положительный отзыв
10.09.2020
BETCITY

Отвратительная компания, не уважающая сотрудников.Создали обособленное подразделение в Москве. Изначально обещали отдельный офис с современным ремонтом на Третьяковской. В итоге решили сэкономить и арендовали столик в коворкинге. Это нормально, что департамент маркетинга сидит в проходном дворе? При этом требуют подписать обязательство о неразглашении коммерческой тайны и персональных данных.Зарплата серая в конверте, выплачивают с задержкой, потому что собирают нал с клубов Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Я работаю кассиром в офисе в Саратове. Устроилась сюда что называется по счастливой случайности, хотя я и букмекерская контора это были два совершенно разных понятия))) Но сейчас уже полтора года работаю и более чем довольна. Хорошая зарплата, всегда вовремя. приятные коллеги, лояльное руководство. Хороший офис.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Отличная компания для молодых и амбициозных людей. В компании есть карьерный рост, все очень прозрачно и все об этом знают, остаётся только иметь желание делать больше чем того требует текущая позиция и тебя обязательно заметят. Отличное руководство, которое всегда готово прийти на помощь в любой ситуации. Ещё несомненный плюс для меня - это своевременная выплата з/п, никогда не бывает задержек

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Несравненно полезный опыт я получил, работая в этой компании. Начинал, конечно, трудно, ведь это мое первое рабочее место после окончания университета, но с помощью старших коллег довольно быстро втянулся в трудовой процесс. Именно благодаря работе в БК Бетсити я стал очень хорошо разбираться в ставках на спорт, что стало впоследствии для меня довольно ощутимым стабильным заработком. Одним словом компания Бетсити идеально подходит для молодого специалиста.

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Меня взяли без опыта работы, всему обучили. Уже третий год в Бетсити, работаю кассиром, я довольна. Коллектив хороший, все приветливые, к начальству также претензий нет. Зарплату платят вовремя (правда, можно было и больше).Теперь надеюсь на повышение))

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Работа в компании прошла для меня в положительном ключе и дала определённый опыт. Из преимуществ хотелось бы отметить стабильную зарплату и уверенность, что её вовремя выплатят. Хороший, дружный коллектив. Приемлемые условия труда. В общем, остался доволен. Рад был связать кусочек своей жизни с Бетсити. Даже жаль было расставаться, но такова жизнь.

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Я не понимаю как у бетсити 4из5 звезд? все отзывы ужасные! компания творит бардак, в любой не понятной ситуации режит максы до 10 р, онулирует ставки ссылаясь на свои пункты, только ведь эти пункты мало указать их нужно доказать! а иначе вы любую ставку любого игрока можете назвать ошибочной, сговором и прочим ! Моя история, положил 15 т, сделал за ночь 12 ставок как настоящий лудоман под пиво)) на утро смотрю 58тыщ я сальто делать научился от радости, первый раз в жизни так поперло мне, ну, а вывести нельзя сутки не прошли, и ставить нельзя 10р макс, не нравится бетсити когда игрок выигрывает, только сливать можно кровные бабки? так в чем Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Играю около 3 месяцев перешел с фонбета (но там остлася) и 1 прости господи xbeta, так вот я любитель экспрессов (никому не советую) ставлю не много 300–500 суммы, но часто в принцыпе, занес так как часто не плохо им уже и сегодня такая история смастерил пресс очередной, заходит 4 события вижу продажа купона 2640 никаких событий далее не играються, начинаю выкупать, а мне 1300 предлагают, хм думаю в чем дело я бы понял в лайве если перекос по коэффицентам пошел бы, но нет же прематч остальные события, пишу в поддержку разобраться в чем дело почему сумма в 2 раза скачит при том что когда обновляю купон вижу 2600 выкупаю 1300 выдает, была консультант ой не знаю Подробнее>>