BETCITY отзывы о компании

Павел:

Неплохая компания, руководство хорошее, зарплата - достойная

соц пакета нет

Отрицательные отзывы

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Приветствую. Пару месяцев назад зарегистрировался в Б К. Бетсити.. Ну и, как обычно бывает, как только свой банк приумножил в несколько раз, ограничили ставку до 10р. Играю в нескольких конторах и при выборе ставки просматриваю, где коэф повыше. Так как бывает значительная разница. В этом плане меня очень радовали две бк-бетсити и зенит. Зенитом пользуюсь очень давно и для меня лучшая контора, которая ни разу не подводила. Про бетсити слышал много отрицательных отзывов, поэтому решил не вкладывать большие деньги. Но все равно оказался в приличном плюсе. Что, видимо и сподвигло к урезанию лимита. Тех поддержка написала:"Ограничения вводятся согласно Правилам: Основные правила приема интерактивных Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Играю около 3 месяцев перешел с фонбета (но там остлася) и 1 прости господи xbeta, так вот я любитель экспрессов (никому не советую) ставлю не много 300–500 суммы, но часто в принцыпе, занес так как часто не плохо им уже и сегодня такая история смастерил пресс очередной, заходит 4 события вижу продажа купона 2640 никаких событий далее не играються, начинаю выкупать, а мне 1300 предлагают, хм думаю в чем дело я бы понял в лайве если перекос по коэффицентам пошел бы, но нет же прематч остальные события, пишу в поддержку разобраться в чем дело почему сумма в 2 раза скачит при том что когда обновляю купон вижу 2600 выкупаю 1300 выдает, была консультант ой не знаю Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Я не понимаю как у бетсити 4из5 звезд? все отзывы ужасные! компания творит бардак, в любой не понятной ситуации режит максы до 10 р, онулирует ставки ссылаясь на свои пункты, только ведь эти пункты мало указать их нужно доказать! а иначе вы любую ставку любого игрока можете назвать ошибочной, сговором и прочим ! Моя история, положил 15 т, сделал за ночь 12 ставок как настоящий лудоман под пиво)) на утро смотрю 58тыщ я сальто делать научился от радости, первый раз в жизни так поперло мне, ну, а вывести нельзя сутки не прошли, и ставить нельзя 10р макс, не нравится бетсити когда игрок выигрывает, только сливать можно кровные бабки? так в чем Подробнее>>

30.04.2018
BETCITY отзыв сотрудника Maksimova R., Москва

Maksimova R., Москва:
Достоинства Работа кассиром на самом деле очень интересная. У нас замечательная команда. Ребята и девчата все работящие. Стараются выполнять все, что от них требуют, хотя бывает нелегко. Помогаем клиентам. Заботимся об имидже компании. В общем, работают все с душой. За годы работы приобрела много хороших знакомых и друзей - это, наверное, самый большой плюс!!!!!! Подробнее>>

12.03.2018
BETCITY отзыв сотрудника Нина, Уфа

Нина, Уфа:
Достоинства Мне только сначала было сложновато. Я раньше на производстве работала в пригороде Уфы, а теперь вот устроилась кассиром в букмекерскую контору. Но спасибо компании, что дали возможность выучиться буквально с нуля. Сейчас добираться на работу в разы проще, чем раньше. И по деньгам выходит выгоднее, у нас тут по часам оплачивается и клиенты бывает благодарят со своих выигрышей. Подробнее>>

17.12.2017

Таня:
Я довольна, что попала в Бетсити. Зарплата хорошая, своевременная. Платят за отработанные часы, поэтому когда продлеваются смены, все равно все оплачивается справедливо. Подробнее>>

12.12.2017

Таня:
Работа интересная и чувствуешь себя уверенно. У нас хороший офис, отличный коллектив. Нет проблем с выплатами зарплаты. Плюс от клиентов получаем материальную благодарность - неплохая традиция) Подробнее>>

25.02.2023
BETCITY

Отвратительная заведующая провела собеседование, наглая невоспитанная женщина, при таком уровне зарплаты слишком много требований, +она обманула относительно графика: сказала, что да, он сутки через трое, но несколько раз в месяц ты обязан выходить на подработки. Мерзкое место, не советую

22.06.2018

Владимир:
Я уже полтора года работаю в Бетсити и мне здесь нравится. Ну а чем плохо, работа стабильная, зарплата вовремя. С девочками сработались хорошо. Тут крепкий коллектив, все давно работают, я вообще пришла самая последняя, а остальные кассиры уже несколько лет в конторе. Приняли в команду хорошо, помогли привыкнуть. Тут и чаевые можно хорошие получать, сейчас у нас Чемпионат мира, так вообще идут хорошие чаевые. Подробнее>>

19.06.2018
BETCITY

Сейчас еще на стажировке в Betcity, еще не совсем освоила программу, но в целом нравится, даже интересно. Зарплату назначили как и обещали на собеседовании. Работа по сменам. Раньше по сменам не работала, но по факту получается даже больше времени на семью. Повезло, что офис недалеко от моего дома, 10 минут пешком и я на работе) В общем пока нормально, коллегам спасибо за поддержку и доброжелательное отношение!

10.09.2020
BETCITY

Отвратительная компания, не уважающая сотрудников.Создали обособленное подразделение в Москве. Изначально обещали отдельный офис с современным ремонтом на Третьяковской. В итоге решили сэкономить и арендовали столик в коворкинге. Это нормально, что департамент маркетинга сидит в проходном дворе? При этом требуют подписать обязательство о неразглашении коммерческой тайны и персональных данных.Зарплата серая в конверте, выплачивают с задержкой, потому что собирают нал с клубов Подробнее>>

16.01.2018

Надя:
Зарплата в Бетсити хорошая, без урезаний и штрафов. Получаю обещанный оклад. На собеседовании рассказывают от и до. Дали время и все условия для обучения. Посменный график - оч удобно. Почасовая оплата. Подробнее>>

04.09.2018
BETCITY

Работаю в офисе в Самаре. Устроилась сюда через знакомого, он всегда у нас ставки ставит, тогда узнал что нужен сотрудник и посоветовал мне, я как раз искала работу. Немного смутила специфика компании, я ведь никогда не сталкивалась с букмекерскими конторами и тем более в них не работала, но здесь проводится обучение, поэтому довольно быстро во все вникла. Теперь у меня стабильная работа, хорошая зарплата, да и уверенность в завтрашнем дне, все-таки достойную официальную зп сейчас найти непросто.

27.01.2018
BETCITY

Я раньше кассиром в банке работала. Сейчас здесь. Тоже кассиром, хотя специфика тут совсем другая) Но меня больше устраивает сменный график и зарплата выше, также и морально намного легче работать. Руководство замечательное, нечасто так везет в этом отношении. Только сложности были, когда нужно было освоить программу, а потом уже намного легче.

Ростов-на-Дону

15.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Хорошая компания, предоставили официальный оклад, оформление по трудовой. Больничный и отпуск тоже оплачивают. Сложно было только вначале, когда нужно было вникать в программу. Мне на первый взгляд показалось, что это вообще нереально освоить!!) Но потом научили всему и стало понятно. Оплатой я довольна, спасибо и клиентам, что не забывают отблагодарить.

18.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Работаю кассиром в Бетсити уже третий год. Когда устраивалась только на работу, то даже не была уверена что смогу, тут пройти тестирование, я ведь вообще в букмекерстве и ставках не понимала тогда ничего. Но прежде всего тут обязательно нужно было пройти обучение, поэтому все и получилось. Грамотно все организовано конечно, дали время разобраться во всем, все нужные материалы дали. Сейчас

20.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Работаю здесь не так давно, но очень нравится. Деньги платят хорошие и не задерживают, условия для труда благоприятные. Добираться до работы удобно. Работы всегда море, так как поток клиентов бешеный. Коллектив дружный и нацелен на результат, приятно работать в таком окружении. Но одно могу сказать точно, дурака здесь не поваляешь, работа не для ленивых.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Больше 8 месяцев работаю в этой компании кассиром. Взяли меня сразу, потому что опыт работы хороший. По мне так вполне нормально и адекватно. Работа кассиром сама по себе непростая, неважно, где именно работать. Да и с людьми тоже всегда трудно работать. В этой компании платят хорошо и всегда вовремя, а ещё бывают хорошие чаевые от клиентов. А также дружный коллектив,

26.06.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзывы о компании

Ф., Уфа:
Достоинства Я полтора года уже в Бетсити и очень нравится. Работаю стабильно, зарплату нам тоже платят без опозданий. Для Уфы уровень вполне приличный, ну и кроме этого зарабатывать еще получается на чаевых от клиентов, а часто это хорошие суммы. Работаю в смену, мне кажется так намного проще чем каждый день с понедельника по пятницу, как-то и времени свободного больше получается. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв

Маша:
Прежде всего преимущества это хорошая зарплата и посменный график. Тут больше работаешь значит больше получаешь. Это меня устраивает. Даже то что на время крупных чемпионатов у нас продлеваются смены это неплохо, в любом случае за все отработанные часы получаем оплату, да и все равно этот график удобнее работы на ежедневке. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв

Арина:
Мне нравится, что тут график посменный и неплохая зарплата. Даже когда смены продлевают, все равно получаю справедливо, тут же почасовая оплата. Перед оформлением на работу всему обучили, дали освоиться в программе, сейчас уже в этом плане особых вопросов не возникает. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Anna, Москва

Anna, Москва:
Достоинства Работа кассиром довольно интересная и насыщенная - много общения (появляются знакомые, и просто интересные люди). Коллектив примерно моих лет, все очень позитивные и дружные. Многие говорят, что эта компания для трудоголиков. Начальство, как и везде, с переменным успехом, но я так считаю, пока деньги платят хорошие и вовремя жаловаться грех. В целом, я довольна, что здесь работаю. Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Ева, Москва

Ева, Москва:
Достоинства Работать мне здесь нравится, нормально платят, собственно, платят по итогам отработанных часов. Больше работаешь, больше зарабатываешь. Работая здесь, перестала бояться общения с людьми, так как идет большой поток клиентов-игроков. Коллектив молодой, дружный. Рабочее помещение теплое и комфортное. Работать нравится. Хочу продолжать)) Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Ира, Москва

Ира, Москва:
Достоинства Работаю здесь уже продолжительное время, и нечего плохого сказать не могу. Оформление происходило с предоставлением полного соц. пакета. Условия для труда, если не изумительные, то очень качественные. Руководство относиться к своим подчиненным достаточно уважительно и компетентно. Заработная плата вполне достойная. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Вероника, Волгоград

Вероника, Волгоград:
Достоинства Зарплатой довольна, у нас без опозданий платят. От клиентов часто хорошие чаевые получаем. С коллегами очень повезло, у нас все молодые девчонки, без проблем можно договорится о подмене. А вообще оплата почасовая, так что проблем с этим нет. Даже если больше часов наработала, то и зарплата выше. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Я у нас в Волгограде на заводе раньше работала в бухгалтерии. Сократили. Пришлось искать новое место. От знакомого узнала о вакансии в Бетсити. Честно говоря изначально смутно себе представляла, что это такое букмекерство)) но выучилась, освоилась, сейчас даже скажу, что неплохо разбираюсь в этой сфере! Работой в целом довольна. Хорошая зарплата, без опозданий. Очень удачный график. Бывает, что смены продлевают, но это только на период чемпионатов, все равно получается времени свободного больше, чем на ежедневке. Да и оплата тут почасам.

Волгоград

11.02.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Юлия, Москва

Юлия, Москва:
Достоинства Я в Бетсити всего несколько месяцев работаю, понадобилось время чтобы привыкнуть, зато в общем мне сейчас намного проще. Раньше вынуждена была за город ездить, а сейчас в самой Уфе работаю, добираться быстрее, да и офис у нас отличный. Очень довольна) Оплата справедливая, да и клиенты тоже чаевыми радуют)) Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Устроилась кассиром в Бетсити в Екатеринбурге. Мне нравится работа, устраивает зарплата. Заработанное всегда получаем своевременно. Обычно еще и от клиентов есть благодарность, так что не жалуюсь) Еще тут реально удобный график, удалось с руководством договорится, мне так подобрали смены, что с мужем теперь в одну смену работаем (он на ж/д у меня), а раньше вобще редко с ним пересекались дома)).

Екатеринбург

22.05.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Достойная работа, хороша зарплата, полный соц. пакет! В принципе все устраивает, есть куда расти и развиваться, второй год работаю и пока не собираюсь менять. Мне и от дома близко и график устраивает и коллектив у нас хороший, молодой и дружный.

08.06.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Оплата исправно и вообще работа официальная и надежная. Это крупная компания, полностью легальная, так спокойнее как-то) Офис неплохой, чистый и недалеко от метро. Уровень оплаты средний по рынку, зато от клиентов бывают хорошие чаевые.

Саратов