BETCITY отзывы о компании

Павел:

Неплохая компания, руководство хорошее, зарплата - достойная

соц пакета нет

05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании BETCITY

Помощник Надежда, хорошая, адекватная, всегда готовая прийти на помощь. Директор тоже строгая, но справедливая. Зп платят во время.

Екатеринбург

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Владимирович о компании BETCITY

Может есть, не увидел.

08.04.2021 | положительный отзыв
02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании BETCITY

Работал менеджером в филиале. Работа динамичная, порой нервная, особенно, когда нужно было успокоить клиента на нервах, а кассиры не справляются. Зарплата белая и вовремя, соцпакет. Голову не сношают, если нужно на больничный (оправдано). Руководство договороспособное. Во время крупных спорт событий были переработки (оплачиваемые).

Ростов-на-Дону

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании BETCITY

Неплохая зарплата плюс чаевые от клиентов. График посменный. Все переработки оплачиваются строго по часам. Коллектив доброжелательный, правда в основном женский, но мне комфортно. Работа для меня интересная, начал всерьез вникать в спорт, неплохо ориентируюсь уже в ставках.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании BETCITY

Устроилась кассиром в Бетсити. Считаю, что мне было относительно несложно, потому что раньше тоже в букмекерской конторе работала. Но тут условия намного лучше, по деньгам выгоднее выходит. Коллектив доброжелательный, в руководстве тоже совершенно нормальные люди, с которыми легко общаться. Требовательные - да, но корректно относятся.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании BETCITY

менеджер филиального отдела зарабатывает прилично, трудоустройство по ТК, без конвертов и прочего, интересный контингент, позволяет вести непрерывное обучение, да и график можно подстраивать под себя.

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании BETCITY

зарплату платят всегда вовремя, приятный коллектив и начальство, очень часто игроки на радостях оставляют очень вкусные чаевые, иногда по ползарплаты сверху получаешь.

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании BETCITY

работаю не так давно в бетсити, но для себя вижу несколько плюсов. Это хороший коллектив, стараемся друг друга поддерживать и помогать, зарплата своевременная и чаевые тоже есть, работаем посменно, что позволяет больше времени проводить с семьей.

Казань

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании BETCITY

бетсити сильная и стабильная компания, о сотрудниках своих заботится. Я когда пришла была без опыта и меня всему обучили, рассказали и показали. Коллектив приветливый и дружелюбный, стараемся держаться одной командой.

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании BETCITY

Компания крупная, работает легально и давно, так что и мне спокойнее. Знаю, что заработанное всегда получу вовремя и в полном объеме. Офис неплохой, современный ремонт, комфортно, достаточно просторно и плюс удобно что прям рядом с метро!

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании BETCITY

Пришла буквально пару месяцев назад. Работаю кассиром в БК. Пришла по совету подружки, она тоже работает кассиром. Я не в одной смене с ней. В основном рекомендовала из-за зп. Говорила, что работа непростая, но отлично оплачиваемая. Так и есть. Уже получала нормальную зп, посмотрим, как дальше будет. А пока только радуюсь, что сюда пришла. Да и не такая прям сложная, подружка напугала))

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Работа в компании прошла для меня в положительном ключе и дала определённый опыт. Из преимуществ хотелось бы отметить стабильную зарплату и уверенность, что её вовремя выплатят. Хороший, дружный коллектив. Приемлемые условия труда. В общем, остался доволен. Рад был связать кусочек своей жизни с Бетсити. Даже жаль было расставаться, но такова жизнь.

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Меня взяли без опыта работы, всему обучили. Уже третий год в Бетсити, работаю кассиром, я довольна. Коллектив хороший, все приветливые, к начальству также претензий нет. Зарплату платят вовремя (правда, можно было и больше).Теперь надеюсь на повышение))

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Несравненно полезный опыт я получил, работая в этой компании. Начинал, конечно, трудно, ведь это мое первое рабочее место после окончания университета, но с помощью старших коллег довольно быстро втянулся в трудовой процесс. Именно благодаря работе в БК Бетсити я стал очень хорошо разбираться в ставках на спорт, что стало впоследствии для меня довольно ощутимым стабильным заработком. Одним словом компания Бетсити идеально подходит для молодого специалиста.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Отличная компания для молодых и амбициозных людей. В компании есть карьерный рост, все очень прозрачно и все об этом знают, остаётся только иметь желание делать больше чем того требует текущая позиция и тебя обязательно заметят. Отличное руководство, которое всегда готово прийти на помощь в любой ситуации. Ещё несомненный плюс для меня - это своевременная выплата з/п, никогда не бывает задержек

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Betcity

Я работаю кассиром в офисе в Саратове. Устроилась сюда что называется по счастливой случайности, хотя я и букмекерская контора это были два совершенно разных понятия))) Но сейчас уже полтора года работаю и более чем довольна. Хорошая зарплата, всегда вовремя. приятные коллеги, лояльное руководство. Хороший офис.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании BETCITY

Скорость HR.

26.02.2023 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Дмитрий

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima). Я ищу хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития. Понравился ваш проект about-job.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению. Предварительно предлагаю 54000 рублей. Цена может быть пересмотрена в большую сторону. Если вам это интересно, то можем обсудить. Почта: [email protected] Телефон (whatsapp): +79959176538 Telegram: kupratsevich

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BETCITY

Больше 8 месяцев работаю в этой компании кассиром. Взяли меня сразу, потому что опыт работы хороший. По мне так вполне нормально и адекватно. Работа кассиром сама по себе непростая, неважно, где именно работать. Да и с людьми тоже всегда трудно работать. В этой компании платят хорошо и всегда вовремя, а ещё бывают хорошие чаевые от клиентов. А также дружный коллектив,
--- ... Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзывы о компании

Ф., Уфа:
Достоинства Я полтора года уже в Бетсити и очень нравится. Работаю стабильно, зарплату нам тоже платят без опозданий. Для Уфы уровень вполне приличный, ну и кроме этого зарабатывать еще получается на чаевых от клиентов, а часто это хорошие суммы. Работаю в смену, мне кажется так намного проще чем каждый день с понедельника по пятницу, как-то и времени свободного больше получается. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
BETCITY отзывы

Маша:
Прежде всего преимущества это хорошая зарплата и посменный график. Тут больше работаешь значит больше получаешь. Это меня устраивает. Даже то что на время крупных чемпионатов у нас продлеваются смены это неплохо, в любом случае за все отработанные часы получаем оплату, да и все равно этот график удобнее работы на ежедневке. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзывы

Арина:
Мне нравится, что тут график посменный и неплохая зарплата. Даже когда смены продлевают, все равно получаю справедливо, тут же почасовая оплата. Перед оформлением на работу всему обучили, дали освоиться в программе, сейчас уже в этом плане особых вопросов не возникает. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Anna, Москва

Anna, Москва:
Достоинства Работа кассиром довольно интересная и насыщенная - много общения (появляются знакомые, и просто интересные люди). Коллектив примерно моих лет, все очень позитивные и дружные. Многие говорят, что эта компания для трудоголиков. Начальство, как и везде, с переменным успехом, но я так считаю, пока деньги платят хорошие и вовремя жаловаться грех. В целом, я довольна, что здесь работаю. Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Ева, Москва

Ева, Москва:
Достоинства Работать мне здесь нравится, нормально платят, собственно, платят по итогам отработанных часов. Больше работаешь, больше зарабатываешь. Работая здесь, перестала бояться общения с людьми, так как идет большой поток клиентов-игроков. Коллектив молодой, дружный. Рабочее помещение теплое и комфортное. Работать нравится. Хочу продолжать)) Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Ира, Москва

Ира, Москва:
Достоинства Работаю здесь уже продолжительное время, и нечего плохого сказать не могу. Оформление происходило с предоставлением полного соц. пакета. Условия для труда, если не изумительные, то очень качественные. Руководство относиться к своим подчиненным достаточно уважительно и компетентно. Заработная плата вполне достойная. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Вероника, Волгоград

Вероника, Волгоград:
Достоинства Зарплатой довольна, у нас без опозданий платят. От клиентов часто хорошие чаевые получаем. С коллегами очень повезло, у нас все молодые девчонки, без проблем можно договорится о подмене. А вообще оплата почасовая, так что проблем с этим нет. Даже если больше часов наработала, то и зарплата выше. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Я у нас в Волгограде на заводе раньше работала в бухгалтерии. Сократили. Пришлось искать новое место. От знакомого узнала о вакансии в Бетсити. Честно говоря изначально смутно себе представляла, что это такое букмекерство)) но выучилась, освоилась, сейчас даже скажу, что неплохо разбираюсь в этой сфере! Работой в целом довольна. Хорошая зарплата, без опозданий. Очень удачный график. Бывает, что смены продлевают, но это только на период чемпионатов, все равно получается времени свободного больше, чем на ежедневке. Да и оплата тут почасам.

Волгоград

11.02.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Юлия, Москва

Юлия, Москва:
Достоинства Я в Бетсити всего несколько месяцев работаю, понадобилось время чтобы привыкнуть, зато в общем мне сейчас намного проще. Раньше вынуждена была за город ездить, а сейчас в самой Уфе работаю, добираться быстрее, да и офис у нас отличный. Очень довольна) Оплата справедливая, да и клиенты тоже чаевыми радуют)) Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
BETCITY

Устроилась кассиром в Бетсити в Екатеринбурге. Мне нравится работа, устраивает зарплата. Заработанное всегда получаем своевременно. Обычно еще и от клиентов есть благодарность, так что не жалуюсь) Еще тут реально удобный график, удалось с руководством договорится, мне так подобрали смены, что с мужем теперь в одну смену работаем (он на ж/д у меня), а раньше вобще редко с ним пересекались дома)).

Екатеринбург