13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании BETCITY

Работа для роботов и не уважающих себя людей. Штрафы, постоянная поломка оборудования. Чинить должен сам. Лазить под ставкоматами в грязи. Техников не дождаться. Уборщица убирается абы как..ты ещё и следи..В Фоне такого не было. Там был администратор, который руководил процессом, чтобы работа не вставала. Здесь экономят на всём. Игроки, могут послать куда угодно, а ты молчи, держи рот на замке. Коллектив змеиный) по другому не сказать. Ранее директор был лояльным, строгим, справедливым. Сейчас... Компания и гляди развалится. Свои поручения перекладывает на офис менеджера.. В общем кто себя не уважает.. Велком))

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БЕТСИТИ (BETCITY)

Я занимаюсь ставками уже около двух лет и эта БК больше всего понравилась. Тут есть различные виды ставок, то есть на спорт, лайв и по линии, что естественно плюс. Выплаты приходят быстро, без задержек, в отличие от других букмекеров. Из минус это максимум то, что вывод денег от 1000 рублей, но эти деньги вы быстро заработайте.

Отзыв : БЕТСИТИ (BETCITY)

Букмейкерская контора Бетсити, сильно порадовала своей стабильностью и не занижением коэффициентов, при стабильном выходе в плюс, как во многих других БК. Очень удобное пополнение счёта, а так же большой вариант вывода средств без комиссии. Очень большой плюс это скорость вывода от 3 минут. В целом, советую, все честно и безопасно.

Отзыв : БЕТСИТИ (BETCITY)

Отличная контора для ставок на спорт, при регистрации существуют бонусы для новичков, я в данной конторе ставлю ставки не первый год как в онлайн, так и в зале и могу с уверенностью сказать единственная контора у кого всегда все честно. Конечно, есть небольшие минусы, например снять могу сумму только от 1000 рублей, но это мелочи.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БЕТСИТИ (BETCITY)

Тут есть реальная гарантия того, что вы законно получите свой выиграш. Я перебробовал много компания и эта самая надёжная, на мой взгляд. Хорошо, что можно снимать деньги на банковские карты, для меня это очень удобно. Минимальная сумма депозита 10 рублей, максимальная зависит от суммы платежа. Некоторым не нравится дизай сайта, по мне обычный, главное, что регистрация проходит удобно

Отзыв : БЕТСИТИ (BETCITY)

Это просто счастье выбрать правильную контору, вносить комфортную для тебя сумму денег и получать приличную сверхприбыль. Выплаты идут стабильно, можешь попробовать разную стратегию, выбрать ту которая тебе более понятна и выгодна. Вообще классные ребята, знатоки своего дела, понимают чем занимаются.

Отзыв : БЕТСИТИ (BETCITY)

Для тех кто желает разбираться в тонкостях и фишках ставок, то могу рекомендовать данную контору.Все у них понято, не будет такого что ты внес деньги, а через некоторое время тебя заблокировали без объяснения причин и ты остался недовольным и без денег. Еще в этой конторе много интересных бесплатных сервисов, которые также можешь попробовать и протестировать.